Татьяна Полякова

Лучшее средство для поднятия настроения

Ответы · страница 2
Юрий Шлепенко

Сделать какое-нибудь доброе дело,сказать теплые слова,признаться в любви близкому!!!!

Владимир Сиденко

его просто надо поднять, где-бы оно не лежало и как-бы оно, это настроение не лежало...

Екатерина Болотова

шоколадка, мармеладка, анекдот иль монолог юмориста опупенного 🙂 УЛЫБКА В ЗЕРКАЛЕ 🙂

Ирина Панькина

Сегодня! Хорошая сдача экзамена!(для меня) УРА! У меня получилось! Теперь я довольна!

Cергей Ермолин

Хорошая политическая новость и общение в интернете с симпатичной и умной женщиной

Роза Финкельштейн

Привести себя в королеву и посетить приятное тихое местечко с приятным мне другом.

Равусон Наталья

Улыбнуться себе искренне в зеркало, скорчить рожицу, и, щелкнуть отражение по носу!

Светлана Моя

хорошее кино, прогулка, встреча с друзьями..да мало ли что может поднять настроение

Vanjusha Sidorov

у кого как кому то покушать, кому то сексу подавай , а кто то просто погулять сходит

Татьяна Зайченко

Масса вещей,которые могут поднять настроение-музыка,хорошая новость,обновка........

Дмитрий Борисов

посидите одна под спокойную музыку минут 10, закройте глаза и отбросьте все мысли

Светка =)

шоколадку скушай!!!черный горький шоколад поднимает гормоны радости в организме

Нина Гончарова

ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ...У МЕНЯ ОНО СЕЙЧАС ВСЕГДА ПЛОХОЕ,ЭТО НАСТРОЕНИЕ...УЗНАЕШЬ,НАПИШИ...

Мария Пархоменко

Для кого как.... для меня заняться чем-нибудь подвижным....лыжи, коньки, тюбинги )))

Айгуль Кашапова

Посмотреть на себя в зеркало и улыбнуться! Можно поплакать, а потом улыбнуться!

Боря Калачёв

Ну... Когда мне скучно, я например бью своим членом по клаввыываваыуепрапа2упу.

Elena Gasparyan

смотря как низко пал оно? ходить куда-нибудь с друзьями, пить кофе с шоколадом

Гульнара Ашурова

1) улыбнуться себе рано утром 2) чашка кофе поможет создать хорошее настроение

Сергей Сапронов

Нужно подумать о хорошем,что было в жизни. И стараться по чаще об этом думать.

Арианна Арианна

Хороший фильм. А лучше - старая добрая сказка. Например, "Двенадцать месяцев")

Александр Крупицкий

Общение с друзьями ,музыка, выход на природу...-для каждого человекаэто свое

Лола Юг

Для меня--- девичники... При чем, чтобы там ни слова о проблемах, только смех!!

Юлия Богданович

плюнуть на все проблемы....классная музыка..любимый мужчина и импровизация)

Максат Поповкин

шоколад, банан.... а так это хорошая компания с близкими людьми!!! на отдыхе)))

Амиренов Бауыржан

Да хоть грусти, лучшая "средство" от психологического недомогания - песня!