Татьяна Полякова

Лучшее средство для поднятия настроения

Ответы · страница 3
Ravil Balmakhanov

хочешь заработать посмотри видео по ссылке http://xcash.info/7860/ https://venera100.com/?ref=786

Асия Павлова

У всех по разному, обычно говорят в таких случаях кушать надо шоколад 🌹

Наиль Кадейкин

Хорошо выводят из «ступора» танцы или подвижные игры на свежем воздухе.

Сергей Крючков

Музыка, голос родного человека или друга, ну или подруги в твоем случае))

Андрей Афигеть

Зависит от ситуации; иногда доброе слово, иногда сотка водки. Да мало ли

Натали

пообщаться с приятными людьми))) или пойти накупить себе милых вещичек0

Анфиса Тимиршина

Посмотри в зеркало и улыбнись,хоть тебе и плохо и скажи "я тебя люблю".

Персона Vip

шоколад=)))хорошая песня и лучшая подруга на связи,а ещё лучше рядом=)))

Сергей Нитуши

ПОДНЯТЬ РУКУ В ВЕРХ, РЕЗКО ОТПУСТИТЬ И СКАЗАТЬ - "А ПОШЛО ОНО ВСЕ НА...".

Begimai Zarylbekova

Не на что не обращать внимание,и улыбатся всегда чтобы не случилось!

Ярослав Гынгазов

новые впечатления, яркие эмоции... я вот очень люблю путешествовать)

Катюшка Осипова

это шоколадка,музыка,прикольное кино,или сериал маргоша например)

Т@
Татьяна @???@

Улыбка... А еще лучше шопинг! Но это если совсем депресняк замучил...

Наталья Медведева

я еще вчера ответила Друзья я тоже некоторые комментарии не вижу:(

Татьяна Белобородова

Общение с друзьями, родными, близкими и, конечно, видеть их улыбки!

Алёна Долгих

съесть что нибудь вкусненькое или написать смс любимому человеку

Tetyana Nehrutsa

дети есть? они Вам так понимут - не сможете потом вернуть на землю!

Галина Позднякова

Хорошая компания, музыка, при этом и алкоголь не возбраняется))))))

Света Лукьянова

Музыка,любимое занятие, песни попеть ну и выпить в конце концов 😉

Инна Безсмертная

хороший фильм, с бокалом мартини разбавленым апельсиновым соком

Артур, Ударение На Первой Букве

Секс, но можно обойтись и продуктами юмористического характера

Оленька Смогоржевская

любимый рядом, обнять, прижаться. поцеловать и млеть от счастья

Татьяна Костюкова

в моем случае шоколад))ну и наверно обшение с хорошим человеком

Татьяна Глядченко

...любимая музыка! А лучше - нежный поцелуй Любимого человека! 😘

Людмила Юргелянис

что-нибудь сладенькое, и необязательно в большом количестве)))