Марат
Марат

каким должен быть идеальный человек? три качества этого человека? и мне анонимно)

7
1
0
Ответы
Катя
Катя

искренность,верность,понимание

4
0
АГ
Алёна Грачева

верный,смелый,честный

1
MR
Maral Rahmankulova

СОГЛАШУСЬ С КАТЕЙ, ТОЧНО ПОДМЕТИЛА

1
AP
Anna Pap

ИДЕАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.. НО КРИТЕРИИ КАТИ СОВПАДАЮТ С МОИМИ+

1
SG
Seroj Gasparyan

23

1
Другие вопросы
Как оформить наследство в Краснодаре?
У меня аквариум 40 литров, 2 дня назад завела 2 золотых рыбки оранда по 6 см, кого к ним можно еще подселить?
А чо будет? ! из за этих пару слов ..такие вещи происходят?! ваш пример .а чо будет если кота напоить водкой)
Большие проблемы в семье, жена постоянно кричит, доходит до драк, есть сын 1,4 года, очень его люблю, что нас ждед???
каким бизнесом лучше заняться в городе с населением 80-100 тыс. человек?
Мне снятся мои мечты, это хорошо или плохо?)
что считается за оскорбление всего кладбища?и как стоит себя вести обыкновенному смертному на кл. при навещении своих?
Хочу купить хонду cbf 125! кто подскажет где в Росси их продают? в кирове не могу найти
Помогите пожалуйста. Дайте рецепт пиццы который готовили сами и вам он очень понравился.
может мать одиночка подать на алименты если отец ребенка не признал
Посоветуйте Фильм типа: Мортал Комбат, Люди ИКС, или что-то наподобия фантастике этой буду весьма признателен.
Что лучше мультиварка или аэрогриль? Аэрогриль уже есть, но все так хвалят мультиварку? не знаю стоит ли покупать её?
игры в соц сетях. в какую игру можно поиграть компании на форуме) например загадки, конкурс рисунков, а еще во что?)
Не могу дождаться свою машину, вопрос внутри.
Сон. Бывший предоставил на выбор 2 серьги разные между собой. Я выбрала одну с бриллиантами. К чему сон?