Милена Илюшина

Как оформить наследство в Краснодаре?

Дмитрий Агент по Недвижимости !!!большое спасибо за ссылку помогло.... позвонил по номеру 8 989 830 90 90 грамотно проконсультировали!

Аслан Абаев

так же, как и любом другом городе России

Матрасы Мебель

Сходить к нотариусу со свидетельство о смерти, документами о родстве и имущевгом, которое нужно переоформить.

Рашид Габиев

Попробуйте обратиться в компанию которая занимается такими вопросами....оформление наследстваоформление наследства, услуги юриста

Денис Лагуткин

Заходите на сайт Российской гильдии риэлторов и выбираете кампании из Краснодара.