Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

надрыв медиальног мениска и растяжение крестообразных связок . как быстро вылечить?

30
3
0
Ответы
Я Толькоя
Я Толькоя

аднака, ты сходи к доктору, мил человек)))

3
0
Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

доктора говорят покой. а может какие то бабушкины секреты

1
Я Толькоя
Я Толькоя

В любом случае покой. Чтобы надрыв зажил. А так скорей всего курс различной физиотерапии для быстрейшего заживления.

1
ЛШ
Людмила Шилова

всему свое время

1
0
Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

не удовлетворен

1
С*
Светик ****

В душе не чаю

1
0
Другие вопросы
А как вы относитесь к группам как metallica, nirvana, manowar, bon jovi, dio, black sabbath и к року в целом?
Как остановить ночной кашель маленькому ребёнку?
навеяло+. почему врачи так не понятно пишут? вот причем поголовно все, ни разу не видела разборчивый почерк у врача)))
как относятся в могилевских роддомах к почти 17 летним роженницам
откуда эта женщина? см
У кого-нибудь в дет. саду уже делают электронное "досье"(не знаю, как правильно обозвать) на ребенка?
Обращаюсь к тем, кто делал реставрацию ванны жидким акрилом. Какой результат? Стоит так делать или купить новую ванну?
[ссылка появится после проверки модератором] подскажите, что за трек??
как по лазерному уровню правильно выставить маяки и узнать перепады на стенах прошу прощения первый раз делаю ремонт
парадоксы природы. Если на маятник настенных часов повесить носки. то они потихоньку остановятся. Почему быбы то расходятся
Как считается 9 дней со дня смерти? Родственник умер 4 числа в 14-30
Нужна ли жертвенность в любви?
Читала, что первые нижние резцы должны появиться в 6-10 месяцев.. . Моему только 4 исполнилось! У кого так же, расскажите
Origin(Battlefield 3 )
где найти бордовый колер для вода имульсие?