Вадим Бартенев

как по лазерному уровню правильно выставить маяки и узнать перепады на стенах прошу прощения первый раз делаю ремонт

Лена Морозова

Лазером хорошо "отбивать" горизонт. , Правильно выставить маяки лучше с помощью строительного - выставить 2 по углам, взять нить, растянуть, и по ней - подогнать остальные.

Кристина Михайлова

Лазерным маяки не выставить.
Маячки надо выставлять обычным уровнем, длиной больше половины высоты. А ещё точнее и проще будет делать это уровнем в высоту помещения.
Такой уровень стоит около 800 рублей, но зато вы существенно сэкономите на шпаклёвке-штукатурке и на времени.

Алексей Куликов

ставите лазер в центре комнаты, (высота штатива произвольная) включили, сняли с предохранителя. берете рулетку и замеряете расстояние от пола до луча (по углам и в центре комнаты) . к примеру получились цифры 45,47,46,44,43 см так вот наименьшее число это есть самая высшая точка 43см. маяк 10мм значит отнимаете от 43см 1см (маяк) =42см это верхняя точка маяка. дальше по лазеру рулеткой ставите маяки придерживаясь цифры 42см. значения примерные, удачи Вам. искюзми я привел пример с полом .но впринципе разницы никакой на стенах все также