Анастасия

как относятся в могилевских роддомах к почти 17 летним роженницам

мне 16,я на 3 месяце, буду рожать в могилеве и хочу знать как там ко мне будут относится

я девушка, на фото не я

Виталий Бондаренко

Всё зависит от докторов. И не важно какой город.

Игорь Крысин

хорошо будут относиться. не переживай. будь мужчиной

Саша Бурдин

там сейчас все такие и помладше ...что в отделениях на сохранении что на абортах - словом одни малолетки ...

Равшан Азимов

Серёжа-будешь под неусыпным контролем) ну конечно поругают за ранний секс-не без этого)

Денис Краснослободцев

Не беспокойся, ко всем относятся одинаково!!!! врачи помогают только родить, им не важно сколько тебе лет. у меня есть знакомые, кто рожал в 17 лет, знаешь, даже хорошо, что они так рано родила, зато сейчас им по 22 и занимаются карьерой, причем из грязи в князи выбиваются, так что насчет возраста не волнуйся, плохо могут относится только к немытым противным алкашкам, которых рожать привозят, а они детей оставляют.