Валера Дальнобойщик
Валера Дальнобойщик

Про Брежнева задавал вопрос так обгадили всего человека Путин тоже плохой! Так кто вам нужен?

3234
278
0
Ответы · страница 2
Андрей Брыляков
Андрей Брыляков

его фантомы плохи - их 4 ныне - но дело не в них - контора задерживает социальную справедливость..а она заставит меня их бить.

0
0
Марина Поздина
Марина Поздина

у всех людей есть пороки...хочется ,чтобы там -в верхах думали о нас ,в низу ....оказывали реальную поддержку ,а не на словах.

0
0
Светлана Иванова
Светлана Иванова

Я, думаю, Андропов был бы сейчас кстати для наведения порядка и подъема нашего государства, жаль на посту был недолго....))

0
0
Евгения Вахтель
Евгения Вахтель

руководитель страны который будет заботиться обо всех ее жителях, а не только о небольшой но самой богатой ее части

0
0
ЕМ
Елизавета Масленникова

Кто есть на данный момент. Так интересно ставите вопрос-кто-то кого-то "обгадил", а меня спрашиваете, кто мне нужен.

0
0
Снежана Кирпий
Снежана Кирпий

Путин генсек - тетради с промокашками 2 копейки проезд в транспорте 5 копеяк мароженое 15 копеек туалет бесплатный.

0
0
АК
Ариадна Колокольникова

При Брежневе был завтрашний день-учеба,образование,работа,жилье,отдых,защищенность,никто не насиловал детей...

0
0
Ти
Тимур

A mne ne zadaval esche.horoshim nikto ne bydet.politika gryaznoe delo.vsegda naidytsya te komy nravitsya I te komy ne nravitsya.daje Iisys I tot bil,blin raspyat..tak chto zaimites' ludi meditaciei

0
0
АП
Анатолий Полувян

К Брежневу я хоть какое то отношение имел а вот к Путину никакого. он президент сопридельного государства.

0
0
ИС
Ирина Соколова

я задавала вопрос КАК НЕ ОБИДЕТЬ ВСЕХ?,так вот для всех хорош не будешь,по этому все правители будуд плохи

0
0
Н!
Наталья !

Мне лично,нужен тот при котором будет МИР.не будет голода.Я не имею привычкиговорить про людей гадости.

0
0
ЯГ
Янис Гарайс

Брежнев пока был молодой, нормально все было. А кто обгаживает, тот просто смотрит слишком много в ящик.

0
0
ОК
Олеся Кудесница...

Наверное такой руководитель страны, еще не родился,чтобы удовлетворить все слои нашего населения)

0
0
Миша Чернов
Миша Чернов

при Брежневе было классно! это только сейчас понимать стали! У нас ему памятник поставили в городе

0
0
Елена Пономарева
Елена Пономарева

Мне нужно счастье для сына. А я свою молодость (Брежнев) и зрелость (Путин) предавать не собираюсь.

0
0
Ксюша *
Ксюша *

А я того вопроса не видела. Как говорил мой дед"Сталина на вас нет. Но у каждого времени он свой"

0
0
Виктория Репина
Виктория Репина

А кто сказал что Брежнев плохой?:)Жили то при нем очень хорошо.Только те времена и вспоминаем! 😄

0
0
Эл
Элина

Мне нужен мужчина хороший и чтобы деньги зарабатывал и чтобы любил меня, а Путина мне не нужно

0
0
АП
Александр Пятаков

причем сдесь..плохой хороший..выбрали..значит надо работать..ни кто ни говорил что легко будет

0
0
Мариша Князева
Мариша Князева

лично мне нужен любимый мужчина - а что касается Путина и Брежнева - так меня все устраивает

0
0
Любовь Кошелева
Любовь Кошелева

совсем люди зажрались,уже сами не знают кого хотят,в каждое время все по своему были хороши

0
0
Алекс Шарапов
Алекс Шарапов

не знаю, таких не существует, а даже если и есть, то придя к власти становится такой сукой...

0
0
Алексей Шепилов
Алексей Шепилов

Я жил там и живу здесь, сделал вывод, там для людей было лучше, добрее,душевнее,человечнее.

0
0
Мария Гилева
Мария Гилева

а как Путина не гадить?вы слышали его последние законы?надо человека без таких глупостей

0
0
ИГ
Игорь Градович

Спрсите у сообщества, кто им нужен. А, при Брежневе мы коммунизм пролетели и не заметили.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Если открыть крышку залива масла в дизельном двигателе во время работы, должно оттуда воздух выдувать, или втягивать?
как поставить карбюратор от ваз 2108 на двс 406
Как приколоться над однокласницей?
Согласно социологическому исследованию, примерно двадцать процентов мужчин не умеют пользоваться презервативом. ?
У нас с мужем двое детей, общий, и сын мужа. , могу ли я получать детские пособия если мать ребенка не лишена род. прав.
есть ли в ваз 2107I компьютор? если есть то где ???
Подскажите пожалуйста, имеет ли право учитель досматривать содержимое карманов ученика без присутствия родителей?
На основании какого приказа (номер, год) выполняется Планирование боевой подготовки в части?
Как изменяется по закону рабочее время в связи с повышеной температурой воздуха (жарой)
И чё, за это время - ни разу не поссорились? +++
есть возле гаражного кооп ишак как на ем ездят. боюсь он вместо иа иа чото ыы кает может ГМО.
ЖКС и в какой статье указано что работнику (дворник) пологается квартира
Соглашаться ли на мировое соглашение, если я знаю что дело выиграю. В чем подвох? Я ответчик.
Есть ли Закон в Украине который обязывает учителей лично делать перепись детей 5 - 18 лет?
помогите с разборкой о дтп