Валера Дальнобойщик

Про Брежнева задавал вопрос так обгадили всего человека Путин тоже плохой! Так кто вам нужен?

Ответы · страница 2
Андрей Брыляков

его фантомы плохи - их 4 ныне - но дело не в них - контора задерживает социальную справедливость..а она заставит меня их бить.

Марина Поздина

у всех людей есть пороки...хочется ,чтобы там -в верхах думали о нас ,в низу ....оказывали реальную поддержку ,а не на словах.

Светлана Иванова

Я, думаю, Андропов был бы сейчас кстати для наведения порядка и подъема нашего государства, жаль на посту был недолго....))

Евгения Вахтель

руководитель страны который будет заботиться обо всех ее жителях, а не только о небольшой но самой богатой ее части

Елизавета Масленникова

Кто есть на данный момент. Так интересно ставите вопрос-кто-то кого-то "обгадил", а меня спрашиваете, кто мне нужен.

Снежана Кирпий

Путин генсек - тетради с промокашками 2 копейки проезд в транспорте 5 копеяк мароженое 15 копеек туалет бесплатный.

Ариадна Колокольникова

При Брежневе был завтрашний день-учеба,образование,работа,жилье,отдых,защищенность,никто не насиловал детей...

Ти
Тимур

A mne ne zadaval esche.horoshim nikto ne bydet.politika gryaznoe delo.vsegda naidytsya te komy nravitsya I te komy ne nravitsya.daje Iisys I tot bil,blin raspyat..tak chto zaimites' ludi meditaciei

Анатолий Полувян

К Брежневу я хоть какое то отношение имел а вот к Путину никакого. он президент сопридельного государства.

Ирина Соколова

я задавала вопрос КАК НЕ ОБИДЕТЬ ВСЕХ?,так вот для всех хорош не будешь,по этому все правители будуд плохи

Н!
Наталья !

Мне лично,нужен тот при котором будет МИР.не будет голода.Я не имею привычкиговорить про людей гадости.

Янис Гарайс

Брежнев пока был молодой, нормально все было. А кто обгаживает, тот просто смотрит слишком много в ящик.

ОК
Олеся Кудесница...

Наверное такой руководитель страны, еще не родился,чтобы удовлетворить все слои нашего населения)

Миша Чернов

при Брежневе было классно! это только сейчас понимать стали! У нас ему памятник поставили в городе

Елена Пономарева

Мне нужно счастье для сына. А я свою молодость (Брежнев) и зрелость (Путин) предавать не собираюсь.

Ксюша *

А я того вопроса не видела. Как говорил мой дед"Сталина на вас нет. Но у каждого времени он свой"

Виктория Репина

А кто сказал что Брежнев плохой?:)Жили то при нем очень хорошо.Только те времена и вспоминаем! 😄

Эл
Элина

Мне нужен мужчина хороший и чтобы деньги зарабатывал и чтобы любил меня, а Путина мне не нужно

Александр Пятаков

причем сдесь..плохой хороший..выбрали..значит надо работать..ни кто ни говорил что легко будет

Мариша Князева

лично мне нужен любимый мужчина - а что касается Путина и Брежнева - так меня все устраивает

Любовь Кошелева

совсем люди зажрались,уже сами не знают кого хотят,в каждое время все по своему были хороши

Алекс Шарапов

не знаю, таких не существует, а даже если и есть, то придя к власти становится такой сукой...

Алексей Шепилов

Я жил там и живу здесь, сделал вывод, там для людей было лучше, добрее,душевнее,человечнее.

Мария Гилева

а как Путина не гадить?вы слышали его последние законы?надо человека без таких глупостей

Игорь Градович

Спрсите у сообщества, кто им нужен. А, при Брежневе мы коммунизм пролетели и не заметили.