ВИ
Виктория И Сергей Маньковы

Народ!!! Кто сталкивался с поступлением на службу в МВД, сколько ждали ответа о годности после прохождения ВВК???

337
17
0
Ответы
Станислав Греблюрве
Станислав Греблюрве

Такой вопрос никогда и возникнуть не мог: МВД и преступный мир - две стороны одной медали, а я не то что на человека, на всё живое руку поднять не могу. Сломанная веточка боль в душе вызывает, а сломанная судьба?! Не связываюсь с теми, кто к таким проблемам привязан.

2
0
ВИ
Виктория И Сергей Маньковы

умничать нехорошо

1
ВИ
Виктория И Сергей Маньковы

конечно лучше нигде не работать и дрочить сидеть в интернете на ебнутых сайтах

1
Валентина Карих
Валентина Карих

Результат медкомиссии сразу после ее прохождения Долго проводятся проверки на судимость и другие характеризующие данные Примерно месяца 3

4
0
ВИ
Виктория И Сергей Маньковы

спасибо, получается сперва комиссия а потом только проверка???или же одновеменно

1
Валентина Карих
Валентина Карих

Все проходит одновременно

1
Валентина Карих
Валентина Карих

Удачи Вам! Служите честно!

1
НС
Наталья Сид-Ова

Обычно обещанного три года ждут... Не ждите, напоминайте о себе почаще, если хотите там служить...

2
0
ВИ
Виктория И Сергей Маньковы

я и так стараюсь, чтоб не забывали)))))))))))

1
НС
Наталья Сид-Ова

Тогда Вас ждет успех

1
Мятежный)
Мятежный)

у меня это было ещё при советской власти, сожалею, но помочь не могу...

11
0
Kvazimodo **
Kvazimodo **

не знаю,15 лет живу в израиле.

1
Ин
Инекече

оу! поздравить Вас с этим?

1
Kvazimodo **
Kvazimodo **

если не лень))

1
Ин
Инекече

ПОЗДРАВЛЯЮ!)) не лень... просто я вот например жару плохо переношу...

1
Kvazimodo **
Kvazimodo **

ну,30 градусов это в принципе не жара.я впрочем живу на севере страны,да еще и в горах.потому у нас не так жарко как в центре или на юге,да и ночью температура падает градусоа на пять.

1
Юлия Белоусова
Юлия Белоусова

я уже 3 раза отслужила,серьёзно тебе говорю,ага

0
0
DK
Diana Korobko

Что ждать живи да радуйся сколько бы не было

0
0
Мкм
Мкм

Кто (забашлял) 1неделю ждал, а кто год ждал...

0
0
ВЖ
Виктор Желдыбин

Не сталкивался.Два месяца максимум.

0
0
Oc Thecat
Oc Thecat

ya net...no znayu, esli lico ne ponravilos', no projdete...

0
0
Андрей Кремнёв
Андрей Кремнёв

у кого как от месяца до полугода.

0
0
ВГ
Виктория Гончарова-Аветисян

около месяца...возможно больше

0
0
Карабас Барабас
Карабас Барабас

Проверка от 1 мес. до полугода.

0
0
Николай Третьяков
Николай Третьяков

заплати , ускоришь процесс

0
0
КУ
Кофе Утром

тьфу тьфу,как то миновало)

10
0
КУ
Кофе Утром

Вот от сюда и растёт неприязнь,у меня много знакомых полицейских и все они высокомерны,наглы,много бухают,бьют жен.Бывают конечно и исключения.

1
ВИ
Виктория И Сергей Маньковы

насчет этого всего могу сказать, что это не зависит от того где человек работает если он гондон, то он и в африке гондон

1
КУ
Кофе Утром

Согласен полностью,только вот не понимаю одной вещи,ведь полицейский должно звучать гордо.Я вовсе не пытаюсь никого оскорбить.Ведь полицейский должен быть примером во всём,он представляет государство.Зачем же тогда берут в органы гондонов?Это не вам вопрос,скорее риторический.

1
ВИ
Виктория И Сергей Маньковы

да у нас больше половины страны гондонов выбрать не из кого, вот и бегут

1
КУ
Кофе Утром

тогда зачем служить в полиции,ведь служба эта для народа,для того,что б защищать тех же гондонов

1
ИА
Ирина Александрова

некоторые по 3 месяца ждут

1
0
ФШ
Федор Шевченко

служу советскому союзу

0
0
ВХ
Венер Хисамов

2 недели

1
0
Ринат Гамилов
Ринат Гамилов

1 месяц

1
Другие вопросы
Здравствуйте, подскажите, что делать, если породистый котенок, скрывающийся на стройке, не поймать? Похож на русс. голуб.
Немецкая овчарка, 6 месяцев, не могу приучить в туалет ходить на улицу, гадит исключительно во дворе частного дома-подскажи
ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???? Как убрать. Вскочил прыщ на лбу, Что делать?? ? Завтра его не должно быть
Мы старимся вместе снашими друзьями. Пятнадцать лет назад я со своей ставордширихой был готов бежать куда угодно, а
в красноярском крае не могу найти котика для вязки русской голубой кошки, ехать далеко проблема
по каким причинам возникает апендицит? может ли быть апендицит без боли в животе?
что делать если у щенка в. е. о. ушки покраснели ?
может темой ошибся. но все таки спрошу. кто что знает про пневматику подробности в вопросе
Помогите с именем! Надо хорошее имя, короткое, для собаки девочки!! ! Желательно на букву К!!!
Кот все время хочет кошку, Что можно сделать чтобы он не хотел хотя бы месяца 3?
Почему могут идти не регулярно месячные?
Как вы относитесь к перемаментному макияжу
Когда лучше отжиматься до еды или после?
подскажите, пожалуйста, по поводу вязки собаки
Что делать если кот съел мышь которая сдохла от яду ?