Виктория И Сергей Маньковы

Народ!!! Кто сталкивался с поступлением на службу в МВД, сколько ждали ответа о годности после прохождения ВВК???

Ответы
Станислав Греблюрве

Такой вопрос никогда и возникнуть не мог: МВД и преступный мир - две стороны одной медали, а я не то что на человека, на всё живое руку поднять не могу. Сломанная веточка боль в душе вызывает, а сломанная судьба?! Не связываюсь с теми, кто к таким проблемам привязан.

Виктория И Сергей Маньковы

умничать нехорошо

Виктория И Сергей Маньковы

конечно лучше нигде не работать и дрочить сидеть в интернете на ебнутых сайтах

Валентина Карих

Результат медкомиссии сразу после ее прохождения Долго проводятся проверки на судимость и другие характеризующие данные Примерно месяца 3

Виктория И Сергей Маньковы

спасибо, получается сперва комиссия а потом только проверка???или же одновеменно

Валентина Карих

Все проходит одновременно

Валентина Карих

Удачи Вам! Служите честно!

Наталья Сид-Ова

Обычно обещанного три года ждут... Не ждите, напоминайте о себе почаще, если хотите там служить...

Виктория И Сергей Маньковы

я и так стараюсь, чтоб не забывали)))))))))))

Наталья Сид-Ова

Тогда Вас ждет успех

Мятежный)

у меня это было ещё при советской власти, сожалею, но помочь не могу...

Kvazimodo **

не знаю,15 лет живу в израиле.

Ин
Инекече

оу! поздравить Вас с этим?

Kvazimodo **

если не лень))

Ин
Инекече

ПОЗДРАВЛЯЮ!)) не лень... просто я вот например жару плохо переношу...

Kvazimodo **

ну,30 градусов это в принципе не жара.я впрочем живу на севере страны,да еще и в горах.потому у нас не так жарко как в центре или на юге,да и ночью температура падает градусоа на пять.

Юлия Белоусова

я уже 3 раза отслужила,серьёзно тебе говорю,ага

Diana Korobko

Что ждать живи да радуйся сколько бы не было

Мкм

Кто (забашлял) 1неделю ждал, а кто год ждал...

Виктор Желдыбин

Не сталкивался.Два месяца максимум.

Oc Thecat

ya net...no znayu, esli lico ne ponravilos', no projdete...

Андрей Кремнёв

у кого как от месяца до полугода.

Виктория Гончарова-Аветисян

около месяца...возможно больше

Карабас Барабас

Проверка от 1 мес. до полугода.

Николай Третьяков

заплати , ускоришь процесс

Кофе Утром

тьфу тьфу,как то миновало)

Кофе Утром

Вот от сюда и растёт неприязнь,у меня много знакомых полицейских и все они высокомерны,наглы,много бухают,бьют жен.Бывают конечно и исключения.

Виктория И Сергей Маньковы

насчет этого всего могу сказать, что это не зависит от того где человек работает если он гондон, то он и в африке гондон

Кофе Утром

Согласен полностью,только вот не понимаю одной вещи,ведь полицейский должно звучать гордо.Я вовсе не пытаюсь никого оскорбить.Ведь полицейский должен быть примером во всём,он представляет государство.Зачем же тогда берут в органы гондонов?Это не вам вопрос,скорее риторический.

Виктория И Сергей Маньковы

да у нас больше половины страны гондонов выбрать не из кого, вот и бегут

Кофе Утром

тогда зачем служить в полиции,ведь служба эта для народа,для того,что б защищать тех же гондонов

Ирина Александрова

некоторые по 3 месяца ждут

Федор Шевченко

служу советскому союзу

Венер Хисамов

2 недели

Ринат Гамилов

1 месяц