Руслан Омаров

Женщины, почему вы такие коварные?

Ответы
Solmaz Orunowa

Ну вы знаете по силу меры наших знаний, оказавшись лишь раз вашем копгане становишься такой ... И да виновниками учения же являетесь вы сами господа мужчины!!! Ибо правду говорят не тронь чужое подумай о своей сестре дочери и будущей жены как поступаете с другими так не мала вероятность что поступили так и с вашими!!!

Ирина С

Очень часто мужчины именно придумывают коварство женщин. Просто им так удобней. Надо же какую то отмазку для себя придумать, если например боится отношений... Разве плохо, что женщина или девушка ищет мужчину, который сможет обеспечить будущую семью!!! По моему это нормально!!!

Руслан Омаров

Но и мужчина должен в свою очередь убедиться в том, что она плодовита.

Лидия

От страсти у мужчины кровь бурлила.
И женщина с улыбкой на устах
Сказала, что себя бы разрешила
Поцеловать..., но только в двух местах.

О, мужики - святая простота!
Он к женщине придвинулся поближе
И попросил быстрей назвать места.. .
Она сказала: "В Риме и в Париже! "

Руслан Омаров

Это к чему?

Лидия

к тому что успеть выйти замуж нужно девушке, чтобы выполнить свою миссию в жизни, стать матерью, а мужчина всегда успеет)))

Руслан Омаров

Ты еще напиши "стратегию". Как раз наоборот. Нужно успеть жениться именно мужчине, чтобы выполнить свою миссию в жизни, стать отцом, а девушка всегда успеет)))

Лидия

Руслан, ты как всегда неотразим 😄

Эльза Пономарева

Эту глупость придумали мужчины. Просто мужчины мало что понимают в мотивах женских поступков, потому пытаются объяснит коварством. То же самое и женщины по отношению к мужчинам. Так что мы квиты, о коварные мужчины!

Василий Зворыкин

потому что открыто им не справиться- слабее- не сдюжить. А амбиции то высоки. и приходится искать где и как нагадить. Отравить- ножи в спину и т.д. Кстати отсюда традиция пускать дамм вперед. У всего есть своя логика

Виолетта Смирнова

а почему вы нас заставляете такими быть?? нам не нравится быть такими, мы хотим для вас быть хорошими, но когда вы начинаете себя вести наглым слишком образом, то вы нас просто заставляете такими быть...

Руслан Омаров

Неудачная попытка перевести стрелки.

Виолетта Смирнова

это не попытка, это то что мы ощущаем по отношению к себе, когда чувтвуем что нас не ценят

Ирина Старицына

что вы сделали женщинам плохого?Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что=то заинтересует?

Ольга Проценко

Неееееет,это Вам просто такие попадались)))Вообще-то женщины-белые и пушистые!!!!Их,то есть-нас,нужно уметь ЛЮБИТЬ!!!Это-целая наука,которая под силу только настоящим мужчинам!!!)))

Анна

Не всегда . Когда встречаем любимого мужчину , то перестаем быть таковыми , что в дальнейшем и играет против нас. Поэтому вывод таков, что коварной нужно быть всегда !

Светлана Бочарникова

Ничего подобного!!!!!!! Просто мы тянемся к вам, а вы этого чаще не замечаете. Вот и приходится пробиваться к вам любыми способами. А вы это называете коварством.:)

Галина Петровна Миколайчук

Правильнее было бы задать вопрос так: "Люди, почему вы такие коварные?" В этом деле - пол не имеет значения... Коварными бывают и мужчины, и женщины...

Руслан Омаров

Если женщина изменила, мужчина на нее забивает. Если же мужчина изменил, женщина его морально добивает.

Надежда Бабенко(Фомина)

Вы видимо не туда и не на ту поглядели вы сами виновны и не ищите вину в другом человеке меняйтесь сами и судьба улыбнется вам

Ната

Руслан от тебя уже второй вопрос попался ... И сново ,о неприязни к женщинам . Можно спросить : " И какая же причина этому ?"

Руслан Омаров

Негативное отношение ко мне со стороны большинства обсуждаемых персонажей.

Ната

Нельзя всех под одну гребенку .... А представь если б этот вопрос прочли твоя мама , бабушка ..... Тебе было бы стыдно ?

Руслан Омаров

Не вижу ничего такого в этом вопросе.

Ната

Нет конечно , но почему-то ......Всех женщин обозвал коварными !)))))

Руслан Омаров

Это не оскорбление, а черта характера.

Ната

😉

Оксана Олина

пустые обвинения, во-первых далеко не все женщины такие, во-вторых выбор всегда за вами, вы сами выбираете таких женщин

Руслан Омаров

"обвинения"?.. Все, нах, приговор окончательный, обжалованию не подлежит!

Оксана Олина

что ж вы сами во всём виноваты

Руслан Омаров

Ну да... Собака бывает кусачей только от жизни собачей.

Оксана Олина

вот вот вы всё понимаете оказывается

Татьяна Смирнова

это тебе родной просто не повезло в жизни. Есть такие прекрасные, такие хорошие, любящие и надежные ищи и тебе повезет

Татьяна Пантелюшина

В Вашей власти, чтобы быть ей доброй, ласковой и нежною женою... В Вашей власти, чтобы все ненастья прошли стороною...

Наталья Стетюха

даааа??? мы???коварные???ничего себе...ну да...это когда вам становиться скучно с нами находите других...а мы коварные)))

Руслан Омаров

Типа вы так не поступаете с нами. Скажу больше, вы чаще поступаете так с нами в этом плане.

Наталья Стетюха

не знаю Руслан....за всех я не буду говорить,скажу за себя...у меня вот друг,,,дам мы с ним чисто ...друзья...общались общались...а он взял меня без всяких предупреждений взял вот так и вычеркнул из своей жизни...а поначалу...каждый день со мной болтал и была самой лучшей....а теперь и знать не хочет....вот так...

Руслан Омаров

Если был дружеский с..кс, то это не просто друг!!!

Калашникова Оксана

ЖЕНЩИНА - центр вселенной! А коварство это лишь слово придуманное мужчиной на реакцию женщины на его "проступки"

Сауле Муканова

Полагаю что не все Есть и наивные и глупые и жадные и рассеянные и заботливые и эгоистичные Раазныыее мыыы !

Руслан Омаров

Все!!! Вы просто время от времени притворяетесь.

Люси Абаева

не все.я не такая.простые и добрые женщины не коварные.но простых в наше время мне кажеться мало осталось

Марина Пильщикова

ха! парни тоже не подарки! хотя, не стоит всех чесать под одну гребёнку... ни парней, ни девушек. согласен?

Руслан Омаров

Который сбил?.. или который злорадствовал?.. Хотя, все равно, я про судьбу обоих ничего не знаю.

Марина Пильщикова

как всегда... а мама как?

Руслан Омаров

А мать сломала ногу и ей одели аппарат Элизарова... Уже сняли.

Марина Пильщикова

всё хорошо, что хорошо кончается. так ты своё фото выложи, а то как то странно. хотелось бы видеть настоящего человека, а не чужое фото.

Руслан Омаров

Не хочу... Может быть как-нибудь потом.

Юлия Незабудка

На самом деле все женщины - ангелы, но если мужчины подпалили им крылья, им приходится летать на метле!

Руслан Омаров

Какие ангелы? Какие крылья? Спустись на землю.

Наталия Голубева

Мы разные. Можем быть коварными, стервами, добрыми, ангелами. Всё зависит от отношения мужчин к нам.

Елена Меленевская

Физической силой Бог обделил, вот и приходится полагаться на силу характера, а характер не сахар

Nikolai Garskov

Я уже рассказывал легенду про Замок коварства и любви.

Татьяна Яровая

оппачки .... чё , она не дала тебе примерить её трусики с кружевами .... ах , какая коварная особь .... )

Татьяна Яровая

ну ты такой забавный ... только что доказывал , что я в каких-то семейках ! а теперь доказываешь другое - что я вообще без труселей ... ты давай уж что-нибудь одно утверждай .....

Руслан Омаров

тыперед тем как фоткаться спустила их робко до колен.

Татьяна Яровая

угу ....спустила их перед чужим дядькой фотографом и толпой радостных сотрудников .....

Руслан Омаров

Вот она задорная женская русская душа.

Татьяна Яровая

ну - ну ....