Leyli Malak

Хорошие мужики на дороге не валяются… Мужчины… Откройтесекрет… Где, Вы всё-таки, валяетесь?

Ответы · страница 2
Руслан Дельмиханов

Нам неудобно перед вами..вы так хорошо о нас отзываетесь..),вот и решили валяться в неприметном для вас месте..)

Leyli Malak

Хорошие мужчины не валяются и поэтому плохо

Руслан Дельмиханов

Сама подумай,ты рада была бы.ели они валялись!

Leyli Malak

Нет

Leyli Malak

Ок

Алексей Серебряков

Проблема в другом. Приличные женщины с первого раза не соглашаются, а приличные мужчины дважды не предлагают

Leyli Malak

Вот и вы согласны со мной

Алексей Серебряков

Я не отрицаю. Так как сам являюсь представителем, как мне кажется, хороших мужчин

Leyli Malak

Ты уже молодец!

Алексей Серебряков

Стараюсь

Leyli Malak

Ок

Павел Белоненко

На диване, на кровати, на гамаке, на раскладушке. Ну.... На дороге конечно тоже возможно))))) Особенно по пьяни))))))

Leyli Malak

Спасибо за ответ!

Павел Белоненко

ТАНЭМАЗАШО)))))))

Leyli Malak

???

Павел Белоненко

Не за что))))))

Leyli Malak

Ок

Игорь Елисеев

Мы везде валяемся))Вокруг вас, только сейчас нужны женщинам мужчины не простые хорошие,а золотые и не очень)))

Leyli Malak

Нет ты не прав

Игорь Елисеев

Согласен с тобой,не все такие,есть и замечательные девушки!Но только таких тоже мало)

Leyli Malak

Наверно

Александр Провалов

хорошие мужики на дороге не воляются их в отрезвитель забирают)))))))))) и я тут не валяюсь а сижу на стуле))))))))))

Leyli Malak

Ого! Какой ты парень а?

Александр Провалов

ну я и не девуша,и пока не кто не жаловался))))))так что ненадо оскарблений))

Leyli Malak

Я не оскарбляю, но шучу

Александр Провалов

))))))))))))) у меня междупрочим девушка была старше вас не 3 года ))))

Leyli Malak

И что?

Pasha Chebanenko

The Chemodan - Хип-Хоп Иллюминати (ft.ОУ74,Страна OZ,Скептик,Проект Фагло,Brick Bazuka,Сонши Алеф)(Scratch by DJ CHINMACHINE prod by Karen Smoll)

Leyli Malak

Ого

Григорий Полюдов

мы не мусор ...откройте глаза ... просто не нужно быть суками ..нужно быть женами ..это не конкретно к вам

Leyli Malak

Не надо так грубо отвечать!

Григорий Полюдов

одно литературное слово ... и правда ..всего то

Leyli Malak

Нет это уличное

Григорий Полюдов

это образно но это жизнь

Leyli Malak

Ок.

Константин Дергунов

хорошие не валяются - они в залах в бассейне, под машиной своей ковыряются или с женой к овыряются)))

Leyli Malak

Отл.

Виталя Каменщиков

В реальности, просто фильтр восприятия поменяй и розовые очки сними - и будет нормальный парень )))

Leyli Malak

А без очков невозможно?

Виталя Каменщиков

Без очков реальность суровая вырисовывается и парни реальные появляются, без голливудских соплей и ванильных книжных романов )))

Leyli Malak

Ага

Roman Urri

Вопрос конечно интересный но,мы не валяемся а просто тихонько сидим в уголке и ждем своего часа

Leyli Malak

Ага

Roman Urri

😄

Алекс Атюшев(Бик)

На кресле у себя в офисе,который находится В 50-ти этажном здании.А здание находится в Нью-Йорке

Leyli Malak

Ты врешь!

Алексей Второв

сидим дома и делаем сои дела а также печемся о семье и отвечаем за слово вот нормальные мужики

Leyli Malak

Отл

Александр Габченко

все мужики хорошие (за редким исключением), главное какая девушка рядом, таким и мужик будет 🙂

Leyli Malak

Ого!

Александр Габченко

а чего?)) так оно и есть, вы из нас лепите тех кем мы являемся сейчас, ну если девушка мудрая конечно

Leyli Malak

Нееет

Алексей Котиков

парни хорошие ,ну скажем так все девушки считают меня хорошим они есть нужно сердце слушать

Leyli Malak

Зачем платить?

Алексей Котиков

затем что девственница предаст а не девственницу противно брать

Leyli Malak

Ок!

Алексей Котиков

выбор какой не знаю

Leyli Malak

Ок!

Сергей Спицын

Хороший мужик не будет валяться, он будет добиваться чего-то в жизни. Иначе что он за мужик.

Leyli Malak

Молодец

Сергей Спицын

Спасибо 🙂

Leyli Malak

Ок

Ислам Магомедов

Мужики вообще не валяются, так же как и женщины....когда придет время , найдут друг друга...

Leyli Malak

Отл

Данил Власов

Рядом с вами , конечно они не будут перед вами скакать как петухи , просто надо поискать

Leyli Malak

Ага

Данил Власов

Пообщайтесь , с человеком в живую , что бы выяснить какой он , какие мысли .

Leyli Malak

Да конечно

Арнольд А

Хороших мужиков всех разобрали уже и валяются они дома на диване перед телевизором)))))

Leyli Malak

Ок

Арнольд А

А Вы хорошего ищете?

Leyli Malak

Да

Арнольд А

Ждите он встретится Вам.

Leyli Malak

Спасибо вам!

Wald Wolf

Везде Проблема часто в женщинах их понятии хороший мужик и самих мужиках их характере

Leyli Malak

Нет. Это и в самом деле так!

Wald Wolf

БИЧ например с расшифровкой А почему им он стал мы не знаем Человек хороший это много обозначающее слово и ничего не говорящее Можно быть ласковым дома и зверем вне дома Или наоборот

Leyli Malak

Может быть

Берик Крут

Хорошего мужика нужно создать, чтоб быть женой генерала надо выходить за лейтенанта

Leyli Malak

Неговори такие слова!

Берик Крут

просьба не обижаться. я милый плющевый медведь с оторваным ухом.

Leyli Malak

Медведи такие грубые не бывают. Наверно ты волк

Берик Крут

Аууу. вою на луну)

Leyli Malak

Вот вот

Олег Art

никто не где не валяется!!! не важно кто девушки или парни- все воспитываются в паре!!!

Leyli Malak

Как это понят, что воспитываются в паре?

Олег Art

характер в человеке, положительные качества..... короче говоря если ты хорошая девушка то у тебя будет хороший парень только в свое время!!!

Дикий Запад

Посмотрите спектакль Ханума и узнаете что валяются, даже князья, а не то что мужчины

Leyli Malak

Ок

Дикий Запад

Еще как валяются. Даже князья. Посмотрите спектакль "Ханума" и сами в этом убедитесь

Leyli Malak

И ты до сих пор валяешь?

Дикий Запад

Я никогда не валялся. Я шел гордо, аки лев на четырех ногах

Leyli Malak

Ого! Себя высоко оцениваешь. Любишь да себя?

Дикий Запад

Если честно, то нет. Предпочитаю над собой издеваться, да и других подкалывать

Leyli Malak

Тогда ты дурак!

Дикий Запад

Ну что могу сказать: каждый судит по себе

Leyli Malak

Ок!

Suhrob Mirzoev

Да ты че! Мы не свинки чтоб в Грезе купаться мы обобщаемся с достойными девушками!!!!

Leyli Malak

Нет

Suhrob Mirzoev

А вы что думаете что вы не такая как все!

Leyli Malak

Какая я?

Suhrob Mirzoev

Ну я не знаю!

Leyli Malak

Ок!

Сергей Макаренко

Идеалов нет. Скажу честно, не нужно искать, судьба сама сведёт со второй половинкой

Leyli Malak

Спс. Ок!

Сергей Макаренко

Дело времени. Да порой и судьба ошибается. Так что время покажет где твоё счастье а где нет. Желаю успехов в любви)

Leyli Malak

Спасибо огромное!

Сергей Макаренко

Да незачто) Обращайся, чем смогу помогу)

Leyli Malak

Спс. Ок!