Дмитрий Котов

Ждал конец света, а он не пришёл. Где он задержался???

Ответы
Юрий Юсупов

Он сейчас не будет! Сейчас,как сказал экстрасенс- Виталий Гиберт,- идёт чистка Земли и смена полюсов! Раньше,уже такое было! Сейчас повторяется снова!

Галина Кузьминых

ну по идее он должен быть 23, эта ошибка возникла из за пересчета календаря на григорианский, так что может еще оправдаются твои надежды)))

Валентина Журович (Рудник)

а он тебе нужен .теперь миллионеры опять бункера будут открывать с деньгами и жратвой.конец света не пришел а они готовились

Ольга Барышникова

сегодня по радио сказали, что он все-таки будет, но когда неизвестно, осталась подождать несколько тысяч лет

Наталья Попова

И за тобою смерть прийдет Она прийдет когда ее никто не ждет И лутше раньше не зови Живи ты в радости, любви!

Евгений Холмов

он шел по переулку Некрасова но через несколько шагов оказался на переулке Гоголя хотя это прямая улочка.

Вера Бозина

просто племя Майя не написали календарь после 21.12.2012...конца света можно не ждать! мы бессмертные ))))))

Sajko Uzkushi

Где ждал то? Тоже поди только из бункера , а я вот уже и на работу сходила , мне не до ваших игрушек

Н)
Наталья )

а зачем такое ждать....наша Земля будет всегда...ни куда не денется и ни чего не будет плохого...

Евгений А.

да, он именно задержался... ибо должен выбрать такой момент, когда никто не будет его ждать

Maxim Ляушкин

21 декабря 2012 года прилетали инопланетяне к нам и спрашивали: Ребята продлевать будете?

Надежда Бабенко(Фомина)

Милый не горюй конец света к тебе прийдет а сейчас живи с Верой Надеждой и Любовью.

Молчаливая Галлюцинация

И чего Вам не живется.... накличите .... явится персоонально к каждому кто так ждал...

Nastya ___Chaigutskaiy

от куда я знаю глупые вопросы задаёте дядя я откуда знаю мне 9 лет так что молчите

Алла Туманова

А он и не задержался, так как его не будет. Ошиблись как всегда наши умные головы.

Елена Смолянская

Да его и небудет, а зачем его ждать можно просто уйти на конец света. Дмитрий.

Марина Пушкарева

Он приходил, посмотрел на нашу страну и вспомнил, что здесь он бывает часто))

Анатолий Ляпин

Та живите спокойно. Что вы с этим вопросом кудахчите как бабка! Задрали уже!

Н.
Наталья .........................

да он пришел.. просто жизнь и до него была не сахар.. поэтому и не заметили.. ))

Рита Калараш

он уже прише..а катастрофы,наводнения..или что это просто -случайность!?

Алена Плесовских

А Вам хотелось бы что бы он наступил? Вы его дождетесь не волнуйтесь.

Валя Казакова

а зачем он вообще нужен напугали народ и задержался на другом конце

Вера Масцевая

Ну задержался и хорошо! А у меня был праздник-ДЕНЬ ЭНЕГЕТИКОВ!

Олег Ильюк

жди его, и он придет, только долго жди...... и дальше по Симонову

Александра Ушакова

Он был, мы просто продолбали этот момент и сейчас живем в аду.