Дмитрий Котов
Дмитрий Котов

Ждал конец света, а он не пришёл. Где он задержался???

2300
140
0
Ответы
ЮЮ
Юрий Юсупов

Он сейчас не будет! Сейчас,как сказал экстрасенс- Виталий Гиберт,- идёт чистка Земли и смена полюсов! Раньше,уже такое было! Сейчас повторяется снова!

0
0
ГК
Галина Кузьминых

ну по идее он должен быть 23, эта ошибка возникла из за пересчета календаря на григорианский, так что может еще оправдаются твои надежды)))

0
0
ВЖ
Валентина Журович (Рудник)

а он тебе нужен .теперь миллионеры опять бункера будут открывать с деньгами и жратвой.конец света не пришел а они готовились

0
0
ОБ
Ольга Барышникова

сегодня по радио сказали, что он все-таки будет, но когда неизвестно, осталась подождать несколько тысяч лет

0
0
Наталья Попова
Наталья Попова

И за тобою смерть прийдет Она прийдет когда ее никто не ждет И лутше раньше не зови Живи ты в радости, любви!

0
0
ЕХ
Евгений Холмов

он шел по переулку Некрасова но через несколько шагов оказался на переулке Гоголя хотя это прямая улочка.

0
0
ВБ
Вера Бозина

просто племя Майя не написали календарь после 21.12.2012...конца света можно не ждать! мы бессмертные ))))))

0
0
SU
Sajko Uzkushi

Где ждал то? Тоже поди только из бункера , а я вот уже и на работу сходила , мне не до ваших игрушек

0
0
Н)
Наталья )

а зачем такое ждать....наша Земля будет всегда...ни куда не денется и ни чего не будет плохого...

0
0
Евгений А.
Евгений А.

да, он именно задержался... ибо должен выбрать такой момент, когда никто не будет его ждать

0
0
Maxim Ляушкин
Maxim Ляушкин

21 декабря 2012 года прилетали инопланетяне к нам и спрашивали: Ребята продлевать будете?

0
0
НБ
Надежда Бабенко(Фомина)

Милый не горюй конец света к тебе прийдет а сейчас живи с Верой Надеждой и Любовью.

0
0
Молчаливая Галлюцинация
Молчаливая Галлюцинация

И чего Вам не живется.... накличите .... явится персоонально к каждому кто так ждал...

0
0
Nastya ___Chaigutskaiy
Nastya ___Chaigutskaiy

от куда я знаю глупые вопросы задаёте дядя я откуда знаю мне 9 лет так что молчите

0
0
Алла Туманова
Алла Туманова

А он и не задержался, так как его не будет. Ошиблись как всегда наши умные головы.

0
0
ЕС
Елена Смолянская

Да его и небудет, а зачем его ждать можно просто уйти на конец света. Дмитрий.

0
0
МП
Марина Пушкарева

Он приходил, посмотрел на нашу страну и вспомнил, что здесь он бывает часто))

0
0
АЛ
Анатолий Ляпин

Та живите спокойно. Что вы с этим вопросом кудахчите как бабка! Задрали уже!

0
0
Н.
Наталья .........................

да он пришел.. просто жизнь и до него была не сахар.. поэтому и не заметили.. ))

0
0
РК
Рита Калараш

он уже прише..а катастрофы,наводнения..или что это просто -случайность!?

0
0
АП
Алена Плесовских

А Вам хотелось бы что бы он наступил? Вы его дождетесь не волнуйтесь.

0
0
Валя Казакова
Валя Казакова

а зачем он вообще нужен напугали народ и задержался на другом конце

0
0
ВМ
Вера Масцевая

Ну задержался и хорошо! А у меня был праздник-ДЕНЬ ЭНЕГЕТИКОВ!

0
0
ОИ
Олег Ильюк

жди его, и он придет, только долго жди...... и дальше по Симонову

0
0
АУ
Александра Ушакова

Он был, мы просто продолбали этот момент и сейчас живем в аду.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Мне приснился сон, где я превратилась в волчицу, что это может означать?
Отжимаюсь 65 раз от пола чисто касаясь грудью делаю 50 раз на брусьях стаж занятий 7 месяцев норм результат или нет?
Псж- Тулуза, Аугсбург-Вольфсбург Ваш прогноз?
Кто такая Елена Николаевна Башкова?
подскажите пожалуйста если на левой руке нету линий жизни а на правой руке есть но
что означает фраза из притчей Соломона: "Венец славы-седина которая находится на пути правды"
Седьмое чувство - врождённое или преобретённое.... или дар божий....
буду ли я счастливой
Вопрос для спрашивающих !!!Как же у Вас красиво получается - Слышу не все, а только часть сказанного.
К чему снится что я уж 2 раз обжигаюсь борщевиком? В соннике не нашла!
является ли преградой целительная музыка в момент воздействия на биополе человека?
Делали ли мне порчу на женское здоровье? сплошные проблемы.
Нужен ли бинокль, чтобы увидеть стрельбу участников биатлона если трибуна напротив стрельбища?
Помогите растолковать сон пожалуйста!
что можете сказать о паре.... фото прилагается...