Павел Чиркин

Привет Всем, Я уже в бункере сижу, скажите там конец света наступил уже, или еще нет???

Ответы
Queen Of Damned

нормалек. у нас ночью шел дождь, утром светит солнышко, все тип-топ! ребенок пошел в садик, там все нормально, на завтрак- бутерброд с маслом и яйцо с чаем. сама пришла домой, позавтракала, попила кофе с шоколадкой и вот- зашла в инет. все как обычно))даже лучше.может это был конец зла? хотя... нет. увы . все так же.

Татьяна Новак

Сиди пока ! завтра - День долбаного Энергетика , тоже неизвестно , чем закончится ! Вот , послезавтра , и вылезешь , аккурат , к началу новой рабочей недели !

Алексей Дрантусов

Да ништяк все. Только дышать тяжело - какой-то воздух мутный и тяжелый. И волосы выпадают. И все тело чешется. Ты посиди еще в бункере, не спеши вылезать

Александр Соловьев

Да нет, вроде живы пока, в некоторых регионах небольшие перебои со светом, а так все спокойно и морозец на улице)))

Вероника

еще нет, его перенесли на 23 декабря, так что пока не выходите, о дальнейших событиях сообщим позже.

Шпион Гадюкин

Уже всё разрушено, магазины разграблены, продавщицы изнасилованы пришельцами)))

Ольга Железова

Конец света не знаю, но мороз жуткий.... кусок водки в горло не лезет...

Светлана Бороздина

вылезайте из своего бункера, конец света перенесли в очередной раз!

Нина Vega

советую подождать второго конца света вдруг случится а вы уже там.

Хрофт

Сиди, сиди. Уже наступил. Через 100 лет выходи. Встречать тебя будем.

Эльмира Крапоткина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))выходите всё в поряде))))))))))))))))))))))))

Павел Чиркин

хорошо спасибо. 🙂

Мурод Кузибаев

Павло, все уже позади. Выходи из свей "норы". Радуйся жизнью.

Ирина Левина

В КОНЦЕ концов, среди КОНЦОВ, мы, наконец, нашли КОНЕЦ !!!....

Svetlanka *******

Что за бред,еще новый год впереди и к нму готовиться надо

Павел Чиркин

ДА, а я забыл! 😉

Svetlanka *******

плохо

Инга Ш

чушью занимаетесь!!!!!!!!!!!! делайте лучше что-то полезное!!!

Светлана Григорьева

солнце светит, сядет в 18 вечера, тогда света не будет))))

Юлия Иванова

а спички и соль купили? кстати у вас там связь хорошая!

Надежда Нефедьева

ну у нас в Нижнем солнце светит. Как стемнеет - напишу)

На
Наталья

наступил...для тебя...твой бункер снаружи завалило

Marina Yaruta

нет..ещё сиди...но мы уже приняли удобную позу)))))

Александр Мисочка

да уже наступил!!!! седите там и не выходите!!!!!!!!

Елена Кулешова

Нет ещё, сидите. Как закончится, я вам сообщу.

Вера Клёнова

Сама всех спрашиваю.Никто не отвечает

Светлана Feuma

выходи, гостем будешь, у себя дома...)))

Гульшат Каримова

временно отменили или отложили...