Th
Theodore

Учёные утверждают, цитирую: «К 2050 году нас будет 10 млрд.» Фигня какая-то... нахрена нам 10 млрд. учёных?

Ответы · страница 2
Ангел *****

Я Вас умоляю!, брехня, ей бо- брехня! Их уже щас не больше сотни осталось, остальные- клоны Ванги. ))))

Анатолий Weter

И правда учёный тракторист, да пока он подсчитае5т, траекторию, прооезда по полю снег пойдёт

Елена Барчукова

Ученых точно не нужно!)))Да и нас столько не будет!Смертность все равно выше рождаемости!!!!!!!

Дарина Сердюкова

действительно ,не нужно нам столько ученых ,нам грузчики нужны ,таксисты и краснодеревщики

Александр Матвеев

http://s02.yapfiles.ru/files/422286/dobroe_utro.swf
http://s01.yapfiles.ru/files/522191/novogodnii_slaid.swf
http://s02.yapfiles.ru/files/516906/skoro_novyi_god.swf

Анастасия Беленцова

чтобы выжить у нас с планетой твориться чёрти что, а может и наоборот чтобы мы не мучились

Евгения Овсянникова

ОНИ ИМЕЛИ ВВИДУ НЕ УЧЕНЫХ,А ЛЮДЕЙ ВООБЩЕ.НО МЕНЯ УЖЕ ТОГДА Я ДУМАЮ НЕ БУДЕТ НА ЭТОМ СВЕТЕ.

Олег Цой

А ты предпочитаешь 10 млрд биологических особей, живуших на уровне животных инстинктов?

Abdul Samad

существует большая разница период между 2013 и 2050 годами
никто не знает, что будет завтра

Мастер Смерти

учёные говорят что в декабре должно быть конец света ты тоже его видишь конец света?))

Th
Theodore

Ученые такого не говорят, это говорят шарлатаны

Мастер Смерти

это тоже шарлатаны говорят! каждый человек умен тока по своему или я не права

Th
Theodore

Существуют четкие критерии отличия науки от шарлатанства

Мастер Смерти

Это да тока делали бы что то полезное

Th
Theodore

От науки нельзя требовать что-то полезного. Есть фундаментальная наука, которая видимой пользы не приносит, но без нее развитие невозможно

Мастер Смерти

например?

Th
Theodore

Ни например. Книжки читай, для общего развития полезно

Надежда Захаркина

Шутник ? ведь прекрасно понял ,что говорится о всем населении Земли , а не про ученых .

Аида Ибадуллаева

вахахаххахаха ну да тогда я точно думаю буду сильно комплексовать среди этих 10 млрд

Василий Граблин

Не волнуйтесь - конец света пока отложили,а он отрегулирует численность населения.

Ирина Маслова

Придумают как заселить и переселиться на другие планеты, если нас будет так много

Ms. Mary

Да да я согласна!Но может все эти учёные будут изучать всякое и нам будет лучше!!!)

Ксения Тараканова

Ученые тоже принадлежат к виду Человек Разумный)) они имеют ввиду не профессию))

Лилия

их и так много а никакой пользы. только я думаю просто цитата не верно изложена

Галина Акулова

Отправь это Задорному, может он новый анекдот нам по этому поводу расскажет!!!

Ал
Александр

Если все станут учеными, тогда человеческая раса совершит грандиозный рывок

O.
Only ...

будет больше идей по поводу : как ещё мы можем поприкалываться над людишками

Елена Шуваева

Конечно фигня лучше столько же убийц,воров и извращенцев, зачем нам учёные)))

Лиза Богуш

ну вдруг они придумали какое-то вещество,которое вводишь и всё сразу умный))

Никита Карповцов

чтобы изобрести защиту от конца света или понять, что его никогда не будет)

Ардак Сигизбаев

низнаю думаю какойто глабальный сверх сикретный стратегический характер

Марина Беляева

согласна...на хрен они нам нужны... один фиг все из страны советов свалят..)))