Ludmila
Ludmila

Веришь ли ты в любовь с первого взгляда?

86 012
2564
0
Ответы · страница 2
ИМ
Инна Мурзина

В слове Бога говориться, что любовь долготерпелива идобра, она все преносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает, она никогда не проходит. Такая любовь основана не на легковерии а на знании.

0
0
Николай Голубцов
Николай Голубцов

Да, но как думающий циник сразу вспоминаю про некие химические реакции, гормональный фон, длительное воздержание и т.д. и т.п. И понимаю, что вера тут не требуется, просто бывает такое стечение обстоятельств

0
0
Лара Исаева
Лара Исаева

Да, сама это испытала и даже дважды с одним и тем же мужчиной... правда перерыв между этими "молниями" был длинною в 27 лет. Любите и ищите своего, даже если вы и не будете вместе. Это так здорово! Такой кайф!

0
0
ВС
Вадим Солоп

Верил всегда - но к сажелению - эта любовь кроме бурных первых дней всегда несет за собой огромное разачерование - которое просто может выбить из колии жизни - но мы все равно идем на это сознательно !

0
0
АВ
А Вот И Я

Пошаговое руководство по заработку белыми методами
от 3000 рублей в сутки! Понятно, доходчиво и результативно!
******> kingoff.tk <******

Не изобретая велосипед, только применив проверенные методики заработка

0
0
ЮИ
Юрий Иваненко

взглянул как вор - через плечо,
а что украл -не знаю.
Я помню только, был щелчок.
И часто вспоминаю
прицел холодный глаз твоих,
неотвратимо близких,
Взведен курок, потом щелчок
и тень на обелиске...)))))

0
0
Виталик Тараповский
Виталик Тараповский

Здравствуйте меня зовут Виталий. Я развиваю медицинский проект.Ищу активных людей.Вас может заинтересовать возможность улучшить качество жизни за счет улучшения здоровья и увеличения дохода?

0
0
Allobo Enamorado
Allobo Enamorado

Я мог бы долго и нудно пояснять свой ответ))) НО такой любви нет. есть пламя живущее в тебе, твоя любовь. И если на небе решено соединить людей - то им и взгляда - уже много. Они до встречи уже любят.

0
0
Belich Roman
Belich Roman

Нет... Но она возможна уже в зрелом возрасте... В молодости - фигура, сиськи и шарм... Дальше уже начинаешь задумываться.... В принципе верю, но уже в зрелом возрасте... В юношестве - она не возможна...

0
0
UO
User Ok

а кто ж в нее не верит-то?! просто многие девушки убеждены, что она должна быть с первого ее взгляда и до последнего его вздоха... парни же как-то не совсем согласны с такой трактовкой вопроса:)...

0
0
АМ
Александр Масюк

Три источника питают влечение человека: душа, разум и тело!!! Влечение души порождает дружбу, влечение ума - уважение, влечение тела - желание. Соединение этих трёх влечений порождает любовь!

0
0
Владимир Щербина
Владимир Щербина

Люда! Мне бы твои проблемы! С первого взгляда можно только полюбить и съесть овощ, фрукт, пироженное, а человека нужно познать, узнать, съесть пуд соли, а потом уже сама поймёшь, ..Кто такой...!

0
0
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Давай с тобой поверим в сказку, В ту, у которой завершение удачное, Пусть скажут, что такого не бывает, Что мы мечтатели, неисправимые романтики. Но жизнь непредсказуема, нередко удивляет.

0
0
Виктор Маховский
Виктор Маховский

с первого взгляда можно определить нрав, то есть по нраву вам существо или нет, а применять Любовь в отношениях с этим существом или нет это ваш выбор ежели конечно Вы владеете Любовью

0
0
$$-$$ -$$
$$-$$ -$$

Да, верю! Со мной случалось... Это было взаимно... Прошло много лет... Мы, случайно, нашли друг друга в Европе, где живём сейчас... и он и я... Общаемся...И так тепло вспоминаем о былом...!

0
0
Юрий Тихонов
Юрий Тихонов

Любовь понятие растяжимое. но она быть основана на понимание, а можете ли вы понять человека с первого взгляда? или это всего лишь влечение? которое может перерасти в любовь?

0
0
NK
Nika Kim

нет, это просто реакция и проявления интереса. А любовь, последствие совокупности нескольких чувств. Таких, как привязанность, страсть, уважение, взаимопонимание и т.д.

0
0
Андрей Лобунец
Андрей Лобунец

Я В ЭТО ВЕРЮ - Самый простой заработок в интернете без вложений!!! Зарабатывайте столько, сколько Вам нужно, работая в окружении всех удобств Вашего дома.
http://osckoll.narod2.ru/

0
0
АА
Алексей А

взгляда, пол-взгляда, четверти его... до последнего вздоха и получаем в итоге: посмотрел - влюбился - умер от асфикции))) мда... печальный конец у сказочки выходит... 😞

0
0
Денис Давыдов
Денис Давыдов

Нет ) Я верю что хочется секса с првого взгляда ) А любовь - это жертвенность - чес старше тем крепче ... Веришь что вино будет мега крутым с выдержкой в один день ?

0
0
ЕС
Екатерина Сорокина

раньше не верила даже в любовь, сейчас просто знаю что это чувство есть и мне посчастливилось это понять с первого взгляда) желаю всем это познать) это чудесно

0
0
Михаил Николаев
Михаил Николаев

Сам себе удивляюсь, но верю этому, при том только и признаю за влюбленность, вырастающую в любовь между двумя половинками, только не исключая этого основания.

0
0
Алф
Алф

В полную идентификацию сразу, нужного человека подходящего по всем параметрам.Но это обязательно в процессе пусть даже мимолетного общения,а не по фотке.

0
0
Андрей Лобунец
Андрей Лобунец

Самый простой заработок в интернете без вложений!!! Зарабатывайте столько, сколько Вам нужно, работая в окружении всех удобств Вашего дома.
http://osckoll.narod2.ru/

0
0
Вячеслав Уринев
Вячеслав Уринев

Во влюбленность да,а там как Бог даст Как говорила Фаина Раневская:"Если поднять хвост самого красивого павлина,то там окажется самая обыкновенная ж..па"

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
не загружается сайт мтс
Кто-нибудь знает сайты где можно заработать без вклада и только не лохотрон как WMmail его не пишите...
вк просит установить флеш плеер последней версии
по чем можно купить самый дешевый ноутбук?
как узнать какой Ultra-DMA на старом компе...
Какие эфирные масла противопоказанны для женщин во время менопаузы
почему так считают? если парень хочет встречаться с девственницей, то он неуверен в себе.
Слишком много попыток ввода графического ключа.
Подскажите пожалуйста как сделать тоже самое что и на картинке через фотошоп!?!? Спасибо!!!
Важный вопрос, помогите!
Чем лучше пережимать домашнее видео?
Нароооод! Срочно помогите! Пишу сочинение по "Песне о Гайавате" Через 20 мин в школу идти, а в инете не могу найти,
демобелизировал танкистов в word of tanks что делать
Кaкyю из этиx CО видeoкаpт выбpали бы вы, каpта зa 4 тыp?
лицензионный ключ на ddl-files fixer