Диана Тлеукулова

какие планы на Новый год??????

Ответы · страница 2
Мудрец Жизни

как обычно, как все нажыраться, напиться и уснуть у кого не будь в постеле.

Мария Иванова

высокие мотивы

Мудрец Жизни

а ты?

Мария Иванова

не планирую так далеко)

Мудрец Жизни

Ну эт не плань. уверен ты тоже самое сделаешь.

Мария Иванова

упаси Бог. Нажираться мне не доставляет удовольствия и уж тем более засыпать в постеле у кого-нибудь, если, конечно, не иметь ввиду кого-нибудь конкретного

Мудрец Жизни

Ха. ок. адьо

Берцинай Кадиева

Та да,пора бы уже задуматься , где провести ночь с 31 декабря на 14 января)))))

Даулет Жуматанов

надавать деду морозу по моське,зажечь с снегуркой,бухнуть со снеговиком

Даулет Жуматанов

второй день) в каком районе живешь?

Диана Тлеукулова

в 4м,а ты?

Даулет Жуматанов

я в 35км от вас) Текели

Диана Тлеукулова

прикольно)))

Даулет Жуматанов

да у нас прикольно)

Хороший Человек

Оторватся по полной , отдохнуть на каникулах и получить много подарков !

Тимур Шагивалеев

встретить жену, построить дом, выучить уже это английский надоел он уже

Виктория Царёва

Скушать салатик, посмотреть салют, поздравить родных с гг и лечь спать)

Ольга Абдрашитова

пока никаких, но надеюсь что встречу его со своим любимым человеком 🙂

Meruert Aubakirova

хочу встретить в семье) а то в прошлом году учеба не позволила...а ты?

Диана Тлеукулова

я наоборот не дома,а с друзьями хочу встретить,дома я каждый год праздную

Meruert Aubakirova

хорошо погуляйте)

Диана Тлеукулова

спасибо

Димка Jaguar

как и всегшда суперская компание и не забываемое время провождение

Дарья Сталоверова

мандарины, шампанское и какой-нибудь дурацкий фильмец по ноутбуку.

Дмитрий Шорох

пока некая неопределенность) как обычно все будет вспонтанно)

Алексей Журавлев

В лесу пить виски планы не изменились,может кто и встретиться

Zumba Glumba

жрать салаты и сидеть в интернете. жалкие планы, не правда ли?

Диана Тлеукулова

второго,3о первого надо будет уезжать в город,а такси один фиг не будет(

Zumba Glumba

ого это где ж вы работаете?

Диана Тлеукулова

в талдыкоргане,а дом мой в поселке лепсы,ну это в казахстане,вы откуда?

Zumba Glumba

сибирь

Диана Тлеукулова

яяснооо)

A*
Artur ***

Если уже есть новая работа, то можно и до Нового года перейти.

Владислав Потанин

Погулять с друзьями на новый год вспомнить прошлый новый год

Екатерина Кауркина

Никаких,разве что добиться свою любовь ,но вряд ди получится

Адыл Жаркынбаев

хочу найти себе девушку.мне 19лет я еше не скем не встречался

Евгений Муратов

все как обычно, загадать желание чЁб утрро 1-го было легким)))

Константин Хнытиков

Елочку поставлю 🙂 хотелось бы девушку встретить 🙂 а у тебя ?

Диана Тлеукулова

нуу елочку тоже ставить буду))дальше как получится)

Константин Хнытиков

Спонтанность крутая штука 🙂

Константин Хнытиков

🙂 Люби и будь любимой 🙂

Диана Тлеукулова

спасибо)надеюсь буду))

Axl Rose

Взять бутылку колы и пойти в новогоднюю ночь куда подальше.

Роман Викторенко

Поесть , погулять,посмотреть обращения президента и спать

Анара Жанбосынова

Чета будет полюбому скорее всего вечер устроем с друзьями

Леонид Ёклмн

До него надо ещё дожить Плохая примета заранее загадывать

Сан Ёк

вот думаю... давно я не смотрел Семнадцать мгновений весны

Антон Гринько

Нажраться и выспаться за все время, а то школа задолбала.