СЯ
Светлана Янаева

ЧЕМ ВАС ПРИВЛЕКАЕТ ИНТЕРНЕТ??

8147
1061
0
Ответы · страница 2
МИ
Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

виртуальностью, (информации бытия сознания, ), т.е. инфолиократностью, которая может останется после меня пенсионера

8
0
МИ
Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Хотя считаю, что ни одна мысль не может быть окончательно единственной истинной истиНой (и философы в Парижской декларации забыли добавить: в том числе и ЭТА), т.е. и моя

1
СЯ
Светлана Янаева

ХОРОШО.

1
СЯ
Светлана Янаева

ДА ЛАДНО

1
МИ
Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Вах! Будет время и настроение посмотрите инфолиократность, вселенсконатуральное или Новая 100-ричная система счисления (100 цифр из только 25 латинских букв), на квантофоруме тему уже более 30,5 К посмотрели

1
Boris Kim
Boris Kim

Работа в Интернете ничем не отличается от работы в другой сфере. Для меня лично это еще и в некотором роде профессия.

1
0
СЯ
Светлана Янаева

НУ ХОРОШО. ЕСЛИ ТЫ ОТ ЭТОГО ПОЛУЧАЕШЬ УДОВОЛЬСТВИЕ.

1
ТГ
Таня Гончарова

Возможностью найти нужную информацию.Узнать новости. Пооющаться с друзьями. Послушать музыку,обменяться мнениями.

1
0
СЯ
Светлана Янаева

ой дорогая я согласна делаю тоже самое.

1
Лена Таланова
Лена Таланова

Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

3
0
СЯ
Светлана Янаева

КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ. НО ТУТ ТОЖЕ КУСАЮТСЯ НЕКОТОРЫЕ. И ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТАЕТ ТОЖЕ.

1
Лена Таланова
Лена Таланова

это не я - просто понравился стишок, а тут кусают не так больно, как на улицах! А в черные списки стараюсь не попадать.

1
СЯ
Светлана Янаева

А МЕНЯ ТОЛЬКО ТАК ЗАКИДЫВАЮТ УМНИКИ. А Я ИХ.А Я НЕ ПЕРЕЖИВАЮ. ЗДЕСЬ КАК ПЕРЕВАЛОЧНАЯ БАЗА. Я МУЖИКОВ ЗДЕСЬ НАЗЫВАЮ ФИРМАЧИ С ФИРМЫ ОДНОДНЕВКИ

1
Дмитрий Настевич
Дмитрий Настевич

Вы в библитеку ходили? По каталогу что-либо искали? Я толко сейчас могу без проблем удовлетворить свой интерес.

31
0
СЯ
Светлана Янаева

ТЕМУ ВЫБРАЛ САМ НЕ ПОНЯТНО КАКУЮ.

1
Дмитрий Настевич
Дмитрий Настевич

Вопрос был ваще-то про интернет...

1
СЯ
Светлана Янаева

И ЧТО ТЕПЕРЬ ГНАТЬ ЭТО ОТ НАЧАЛО ДО СНА

1
Дмитрий Настевич
Дмитрий Настевич

Я уже сплю...

1
СЯ
Светлана Янаева

ТОГДА ПРИЯТНЫХ СНОВ.

1
Ефимов Виктор
Ефимов Виктор

Возможностью поделиться с людьми знаниями о любви, совершенстве, правде, истине, которые еще не известны миру.

6
0
СЯ
Светлана Янаева

ДА ВЕРНО ЭТО ВСЕ ТАК И ЕСТЬ

1
Ефимов Виктор
Ефимов Виктор

Плохо, что знаниям нет веры, слова давно употребляются, а значения их люди не знают.

1
СЯ
Светлана Янаева

НУ РАЗВЕ ЭТО ТАК ВАЖНО.ВАЖНО ПРОСТО ПОНИМАТЬ САМОГО СЕБЯ.

1
Ефимов Виктор
Ефимов Виктор

Дело в том, что кому много дано,с того больше взыщут. Если я унесу знания, полученные из другого мира и предназначенные людям земли в тот мир, откуда они пришли, то буду наказан. Они должны быть посеяны здесь.

1
СЯ
Светлана Янаева

А КТО МЕШАЕТ. ДЕРЗАЙ.

1
Ефимов Виктор
Ефимов Виктор

Не получается. Мировоззрение как товар на полках магазинов, все поделено между религиями и атеистами,а религии поддерживает власть, свою нишу не найдешь, надо пробиваться, пиариться. Иисус Христос чтобы быть услышанным согласился взойти на Галгофу, иначе его учение никто не вспомнил бы.

1
Ольга Тимашова
Ольга Тимашова

Каждый день новые люди ,и каждый день возможность общаться со всеми друзьями разбросанными по всему свету.

1
0
СЯ
Светлана Янаева

СОГЛАСНА.

1
НЛ
Никитон Лаптев

Доступ к информации, плюс общение на расстоянии, но я знаю и отрицательные стороны, не спрашивайте какие...

1
0
СЯ
Светлана Янаева

ХОРОШО. ПОНЯТНО.

1
АЛ
Андрей Лалош

Кладезь информации. В противном случае из Ленинки бы не вылазил. А это накладно, туда каждый день ездить

1
0
СЯ
Светлана Янаева

да тут все есть от и до.

1
Любовь Ладыгина
Любовь Ладыгина

разнообразной доступной информацией, одновременным общением с людьми из разных городов и других стран

1
0
СЯ
Светлана Янаева

ДА МНЕ ЭТО ТОЖЕ НРАВИТСЯ.

1
Нина Богуненко
Нина Богуненко

Возможностью расширить свой кругозор и пообщаться с лбюдьми, с которыми иначе я никогда не встречусь.

1
0
СЯ
Светлана Янаева

ХОРОШО ВСЕ ЯСНО

1
Евгений Яранцев
Евгений Яранцев

Огромными возможностями! И в тоже время,меньше опастность. В реальной жизни, бывает все более жестко!

1
0
СЯ
Светлана Янаева

ВСЕ ВЕРНО.

1
Василий Дещенко
Василий Дещенко

Думать не надо, гадать. Вот какой ответ хочу получить, всегда кто нибудь его и даст 9думать и не надо0.

32
0
Василий Дещенко
Василий Дещенко

Живите, на Здоровье!! (главное, "не подсесть" на эти лекарства..)

1
СЯ
Светлана Янаева

ДА УЖЕ .

1
Василий Дещенко
Василий Дещенко

Бросайте.. (люди пить, курить бросают..)

1
СЯ
Светлана Янаева

НЕ СКАЖИ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ. ТЕБЕ НЕ ШУТКА СЕРДЦЕ И ДАВЛЕНИЕ.

1
Василий Дещенко
Василий Дещенко

Понял, Выздоравливайте. Шанс,иметь шанс всегда есть.

1
АТ
Александр Тарасюк

Экспресс почтой,умными фильмами,сказаниями умных дебилов,погодой...так длее и т.п. эротилку забыл!!!!

5
0
СЯ
Светлана Янаева

СОГЛАСНА ЭТО ВСЕ ТУТ ПРИСУТСТВУЕТ НУ И НЕ БЕЗ ЭРОТИКИ . ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СТЕПЕНИ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ ЧЕЛОВЕКА.

1
АТ
Александр Тарасюк

Вообщем,Светлана,Вы правы!Просмотрю"Григорий Р.",ОТЛИЧЕННЫЙ от сценария Валентина Пикуля.

1
СЯ
Светлана Янаева

ДА Я ДУМАЮ ФИЛЬМ ИНТЕРЕСНЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ.

1
АТ
Александр Тарасюк

Возможно Вл. Машков,явится вдохновением.

1
СЯ
Светлана Янаева

ДА ЭТО ТАК И ЕСТЬ.

1
НК
Николай Кениг

Много нашел друзей, связь с которыми давно потеряна, а также познакомился с массой хороших людей...

51
0
СЯ
Светлана Янаева

КАК ЗНАЕШЬ.

1
НК
Николай Кениг

Спасибо, Светлана за понимание...

1
СЯ
Светлана Янаева

СПАСИБО ПРИНИМАЕТСЯ.

1
НК
Николай Кениг

Добрый Вечер, 😞

1
СЯ
Светлана Янаева

ПРИВЕТСТВУЮ.

1
Галина Ощепкова
Галина Ощепкова

общением по Скайпу в родными находишь людей которых давно не видела и узнаешь о них очень здорово

5
0
СЯ
Светлана Янаева

СОГЛАСНА.Я ТОЖЕ С ЭТИМ МНОГО ОБЩЕНИЯ.

1
Галина Ощепкова
Галина Ощепкова

пусть будет

1
СЯ
Светлана Янаева

Я ЛЮБЛЮ ОБЩЕНИЕ.

1
Галина Ощепкова
Галина Ощепкова

я тоже если есть с кем общаться

1
СЯ
Светлана Янаева

У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕЙ. Я ДАЖЕ СЕЙЧАС УСПЕВАЮ ЗАХОДИТЬ НА ДР. САЙТЫ.

1
Виктор Привалов
Виктор Привалов

Общением с друзьями.Благодаря ему я нашел много друзей! И лучшего друга детства через ........34 года!

3
0
СЯ
Светлана Янаева

ДА ТЫ ПРАВ Я ТОЖЕ САМОЕ И МЕНЯ НАШЛИ МОИ ОДНОКЛАССНИКИ . СКОЛЬКО БЫЛО РАДОСТИ ЭТОГО НЕ ПЕРЕДАТЬ ВЕДЬ ПРОШЛИ ГОДЫ СТОЛЬКО ПЕРЕМЕН А МЫ ПО ПРЕЖЕМУ ДРУЗЬЯ.

1
Виктор Привалов
Виктор Привалов

Вот за это я благодарен интернету!

1
СЯ
Светлана Янаева

КОНЕЧНО И ЭТО СУПЕР.

1
ТР
Таисия Русакова

Изнавать неизведанное, находить ответы на вопросы, общаться с друзьями, деловые операции и т.д.

3
0
СЯ
Светлана Янаева

ВСЕ ВЕРНО.

1
ТР
Таисия Русакова

Я умудрилась сделать описку в прошлом ответе, извините.

1
СЯ
Светлана Янаева

НИЧЕГО ВСЕ НОРМАЛЬНО

1
Алексей Янгаев
Алексей Янгаев

можночитать книги,информация вот ,а так ну сообщение послать теи кого не видишь или кто далеко

3
0
СЯ
Светлана Янаева

ДА ЭТО ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ

1
Алексей Янгаев
Алексей Янгаев

как то так

1
СЯ
Светлана Янаева

И НЕ КАК ТО А ТАК ТОЧНО.

1
Оля Филатова
Оля Филатова

Возможности большие информации и способность оперативно оплатить нужные операции денежные...

1
0
СЯ
Светлана Янаева

ВСЕ ВЕРНО

1
Семен Вишневский
Семен Вишневский

Интернет для меня не для развлечения. Я использую его в своей профессиональной деятельности.

9
0
СЯ
Светлана Янаева

СПАСИБО И ТЕБЕ НЕ ХВОРАТЬ.))))))))))))))))))

1
СЯ
Светлана Янаева

Ты почему такая пьяная?— Меня Юлька напоила!— А ты что, отказаться не могла?— Она мне угрожала!— Чем?— Если я не выпью, она мне больше не нальет!

1
Семен Вишневский
Семен Вишневский

Мне этот пьяный бред ,к счастью не знаком потому что в моей семье никто никогда не пил,не пьет и не будет пить никакие спиртные напитки. Для нас это норма жизни

1
СЯ
Светлана Янаева

Я ЗА ВАС РАДА.ЗА СЕМЬЮ.

1
Артур Недбайло
Артур Недбайло

Иногда по работе - техническая документация. Иногда как сейчас от нечего делать - поболтать !

1
0
СЯ
Светлана Янаева

СОГЛАСНО ЭТО ТОЖЕ НАДО.

1
Вера Иватина
Вера Иватина

Общение с друзьями и родственниками ,некоторые публикации которые кроме нигде не узнаешь

1
0
СЯ
Светлана Янаева

ЭТО ТАК КЛАССНО

1
ВЦ
Вениамин Цыкало

Тем, что я могу разместить полезные советы для вас дорогие ЖЕНЩИНЫ: http://aworlds.com/blogs/veniamin-cykalo

2
0
М:
Марк :)

во первых интернет все знает! и можно пообщаться со всем миром дузями в россии и в штатах:)

1
0
СЯ
Светлана Янаева

БЕЗУСЛОВНО ТЫ ПРАВ

1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему чиновники так хотят попасть в США, купить там имущество, открыть счет в банке?. . Там ведь на органы разбирают?
все профессии опасны, каждая по своему, но всётки какая самая наиопаснейшая в мире у человека профессия?
Не ну реально... пятница же.... А слабо в обеденное время ну где вы там работатете... придаться разврату? Опыт есть?
Ваш народ какие имеет недостатки, в чем можете признаться? поделитесь
Если меня отчислят, то потом я смогу восстановиться?
А политический вопрос - отмена портянок в российской армии?
Подскажите. С какими трудностями вы сталкивались с открытием своего дела? Хотим открыть парикмахерскую. Спасибоза ответы
Какие проблемы могут возникнуть на томожение ?
Помогите с рефератом по теме "Физические упражнения при травмах"
Трудно быть премьером в "БОЛЬШОМ"...Да уж! Сказали бы Николаю, что "хотят" другого. Так ведь? СМ.:
Получил производственную травму работодатель оплатил мне больничный исходя из МРОТ. Мой стаж 6 мес. в этой фирме, но мне
Вы верите, что США были на луне?
Кто работал гувернанткой в семье? Какие плюсы и какие минусы? Что требуется?
не могу понять помогите плиз!!!!
Ребенок не спит по ночам.