Светлана Янаева

ЧЕМ ВАС ПРИВЛЕКАЕТ ИНТЕРНЕТ??

Ответы · страница 2
Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

виртуальностью, (информации бытия сознания, ), т.е. инфолиократностью, которая может останется после меня пенсионера

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Хотя считаю, что ни одна мысль не может быть окончательно единственной истинной истиНой (и философы в Парижской декларации забыли добавить: в том числе и ЭТА), т.е. и моя

Светлана Янаева

ХОРОШО.

Светлана Янаева

ДА ЛАДНО

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Вах! Будет время и настроение посмотрите инфолиократность, вселенсконатуральное или Новая 100-ричная система счисления (100 цифр из только 25 латинских букв), на квантофоруме тему уже более 30,5 К посмотрели

Boris Kim

Работа в Интернете ничем не отличается от работы в другой сфере. Для меня лично это еще и в некотором роде профессия.

Светлана Янаева

НУ ХОРОШО. ЕСЛИ ТЫ ОТ ЭТОГО ПОЛУЧАЕШЬ УДОВОЛЬСТВИЕ.

Таня Гончарова

Возможностью найти нужную информацию.Узнать новости. Пооющаться с друзьями. Послушать музыку,обменяться мнениями.

Светлана Янаева

ой дорогая я согласна делаю тоже самое.

Лена Таланова

Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

Светлана Янаева

КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ. НО ТУТ ТОЖЕ КУСАЮТСЯ НЕКОТОРЫЕ. И ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТАЕТ ТОЖЕ.

Лена Таланова

это не я - просто понравился стишок, а тут кусают не так больно, как на улицах! А в черные списки стараюсь не попадать.

Светлана Янаева

А МЕНЯ ТОЛЬКО ТАК ЗАКИДЫВАЮТ УМНИКИ. А Я ИХ.А Я НЕ ПЕРЕЖИВАЮ. ЗДЕСЬ КАК ПЕРЕВАЛОЧНАЯ БАЗА. Я МУЖИКОВ ЗДЕСЬ НАЗЫВАЮ ФИРМАЧИ С ФИРМЫ ОДНОДНЕВКИ

Дмитрий Настевич

Вы в библитеку ходили? По каталогу что-либо искали? Я толко сейчас могу без проблем удовлетворить свой интерес.

Светлана Янаева

ТЕМУ ВЫБРАЛ САМ НЕ ПОНЯТНО КАКУЮ.

Дмитрий Настевич

Вопрос был ваще-то про интернет...

Светлана Янаева

И ЧТО ТЕПЕРЬ ГНАТЬ ЭТО ОТ НАЧАЛО ДО СНА

Дмитрий Настевич

Я уже сплю...

Светлана Янаева

ТОГДА ПРИЯТНЫХ СНОВ.

Ефимов Виктор

Возможностью поделиться с людьми знаниями о любви, совершенстве, правде, истине, которые еще не известны миру.

Светлана Янаева

ДА ВЕРНО ЭТО ВСЕ ТАК И ЕСТЬ

Ефимов Виктор

Плохо, что знаниям нет веры, слова давно употребляются, а значения их люди не знают.

Светлана Янаева

НУ РАЗВЕ ЭТО ТАК ВАЖНО.ВАЖНО ПРОСТО ПОНИМАТЬ САМОГО СЕБЯ.

Ефимов Виктор

Дело в том, что кому много дано,с того больше взыщут. Если я унесу знания, полученные из другого мира и предназначенные людям земли в тот мир, откуда они пришли, то буду наказан. Они должны быть посеяны здесь.

Светлана Янаева

А КТО МЕШАЕТ. ДЕРЗАЙ.

Ефимов Виктор

Не получается. Мировоззрение как товар на полках магазинов, все поделено между религиями и атеистами,а религии поддерживает власть, свою нишу не найдешь, надо пробиваться, пиариться. Иисус Христос чтобы быть услышанным согласился взойти на Галгофу, иначе его учение никто не вспомнил бы.

Ольга Тимашова

Каждый день новые люди ,и каждый день возможность общаться со всеми друзьями разбросанными по всему свету.

Светлана Янаева

СОГЛАСНА.

Никитон Лаптев

Доступ к информации, плюс общение на расстоянии, но я знаю и отрицательные стороны, не спрашивайте какие...

Светлана Янаева

ХОРОШО. ПОНЯТНО.

Андрей Лалош

Кладезь информации. В противном случае из Ленинки бы не вылазил. А это накладно, туда каждый день ездить

Светлана Янаева

да тут все есть от и до.

Любовь Ладыгина

разнообразной доступной информацией, одновременным общением с людьми из разных городов и других стран

Светлана Янаева

ДА МНЕ ЭТО ТОЖЕ НРАВИТСЯ.

Нина Богуненко

Возможностью расширить свой кругозор и пообщаться с лбюдьми, с которыми иначе я никогда не встречусь.

Светлана Янаева

ХОРОШО ВСЕ ЯСНО

Евгений Яранцев

Огромными возможностями! И в тоже время,меньше опастность. В реальной жизни, бывает все более жестко!

Светлана Янаева

ВСЕ ВЕРНО.

Василий Дещенко

Думать не надо, гадать. Вот какой ответ хочу получить, всегда кто нибудь его и даст 9думать и не надо0.

Василий Дещенко

Живите, на Здоровье!! (главное, "не подсесть" на эти лекарства..)

Светлана Янаева

ДА УЖЕ .

Василий Дещенко

Бросайте.. (люди пить, курить бросают..)

Светлана Янаева

НЕ СКАЖИ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ. ТЕБЕ НЕ ШУТКА СЕРДЦЕ И ДАВЛЕНИЕ.

Василий Дещенко

Понял, Выздоравливайте. Шанс,иметь шанс всегда есть.

Александр Тарасюк

Экспресс почтой,умными фильмами,сказаниями умных дебилов,погодой...так длее и т.п. эротилку забыл!!!!

Светлана Янаева

СОГЛАСНА ЭТО ВСЕ ТУТ ПРИСУТСТВУЕТ НУ И НЕ БЕЗ ЭРОТИКИ . ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СТЕПЕНИ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ ЧЕЛОВЕКА.

Александр Тарасюк

Вообщем,Светлана,Вы правы!Просмотрю"Григорий Р.",ОТЛИЧЕННЫЙ от сценария Валентина Пикуля.

Светлана Янаева

ДА Я ДУМАЮ ФИЛЬМ ИНТЕРЕСНЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ.

Александр Тарасюк

Возможно Вл. Машков,явится вдохновением.

Светлана Янаева

ДА ЭТО ТАК И ЕСТЬ.

Николай Кениг

Много нашел друзей, связь с которыми давно потеряна, а также познакомился с массой хороших людей...

Светлана Янаева

КАК ЗНАЕШЬ.

Николай Кениг

Спасибо, Светлана за понимание...

Светлана Янаева

СПАСИБО ПРИНИМАЕТСЯ.

Николай Кениг

Добрый Вечер, 😞

Светлана Янаева

ПРИВЕТСТВУЮ.

Галина Ощепкова

общением по Скайпу в родными находишь людей которых давно не видела и узнаешь о них очень здорово

Светлана Янаева

СОГЛАСНА.Я ТОЖЕ С ЭТИМ МНОГО ОБЩЕНИЯ.

Галина Ощепкова

пусть будет

Светлана Янаева

Я ЛЮБЛЮ ОБЩЕНИЕ.

Галина Ощепкова

я тоже если есть с кем общаться

Светлана Янаева

У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕЙ. Я ДАЖЕ СЕЙЧАС УСПЕВАЮ ЗАХОДИТЬ НА ДР. САЙТЫ.

Виктор Привалов

Общением с друзьями.Благодаря ему я нашел много друзей! И лучшего друга детства через ........34 года!

Светлана Янаева

ДА ТЫ ПРАВ Я ТОЖЕ САМОЕ И МЕНЯ НАШЛИ МОИ ОДНОКЛАССНИКИ . СКОЛЬКО БЫЛО РАДОСТИ ЭТОГО НЕ ПЕРЕДАТЬ ВЕДЬ ПРОШЛИ ГОДЫ СТОЛЬКО ПЕРЕМЕН А МЫ ПО ПРЕЖЕМУ ДРУЗЬЯ.

Виктор Привалов

Вот за это я благодарен интернету!

Светлана Янаева

КОНЕЧНО И ЭТО СУПЕР.

Таисия Русакова

Изнавать неизведанное, находить ответы на вопросы, общаться с друзьями, деловые операции и т.д.

Светлана Янаева

ВСЕ ВЕРНО.

Таисия Русакова

Я умудрилась сделать описку в прошлом ответе, извините.

Светлана Янаева

НИЧЕГО ВСЕ НОРМАЛЬНО

Алексей Янгаев

можночитать книги,информация вот ,а так ну сообщение послать теи кого не видишь или кто далеко

Светлана Янаева

ДА ЭТО ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ

Алексей Янгаев

как то так

Светлана Янаева

И НЕ КАК ТО А ТАК ТОЧНО.

Оля Филатова

Возможности большие информации и способность оперативно оплатить нужные операции денежные...

Светлана Янаева

ВСЕ ВЕРНО

Семен Вишневский

Интернет для меня не для развлечения. Я использую его в своей профессиональной деятельности.

Светлана Янаева

СПАСИБО И ТЕБЕ НЕ ХВОРАТЬ.))))))))))))))))))

Светлана Янаева

Ты почему такая пьяная?— Меня Юлька напоила!— А ты что, отказаться не могла?— Она мне угрожала!— Чем?— Если я не выпью, она мне больше не нальет!

Семен Вишневский

Мне этот пьяный бред ,к счастью не знаком потому что в моей семье никто никогда не пил,не пьет и не будет пить никакие спиртные напитки. Для нас это норма жизни

Светлана Янаева

Я ЗА ВАС РАДА.ЗА СЕМЬЮ.

Артур Недбайло

Иногда по работе - техническая документация. Иногда как сейчас от нечего делать - поболтать !

Светлана Янаева

СОГЛАСНО ЭТО ТОЖЕ НАДО.

Вера Иватина

Общение с друзьями и родственниками ,некоторые публикации которые кроме нигде не узнаешь

Светлана Янаева

ЭТО ТАК КЛАССНО

Вениамин Цыкало

Тем, что я могу разместить полезные советы для вас дорогие ЖЕНЩИНЫ: http://aworlds.com/blogs/veniamin-cykalo

М:
Марк :)

во первых интернет все знает! и можно пообщаться со всем миром дузями в россии и в штатах:)

Светлана Янаева

БЕЗУСЛОВНО ТЫ ПРАВ