Алексей Давыдов

Откуда в людях столько пошлости, наглости и злости, даже на этом безобидном проекте?

Ответы · страница 2
Светлана

Ну кстати, здесь злости ещё мало. Вот на Обсуждайке её было море. Ненависти, злости и мата.

Алексей Давыдов

что за обсуждайка не слышал о таком

Светлана

По моему её убрали. Где-то с полгода. Это было просто ужас.

Лю
Людмила

отчасти воспитание.отчасти отношение к себе, ну и ценности неправильно сформированы)))

Алексей Давыдов

значит у многих - это приговор

Лю
Людмила

Что Вы? конечно нет..... кто то подрастет, кто то научится, кто то поймет, а кто то себя полюбит........................Почти безнадежно это уже у взрослых, но и то поправимо

Алексей Давыдов

ну здесь попадаются такие экземляры которым всем уже глубоко за 30

Лю
Людмила

ну Вы меня почти огорчила, такие как я? Уважать нужно всех, не зависимо от возраста их взглядов, развития и мышления...............Представляете у всех жизнь разная, кто то например вырос в любви и ласке, кто то в алкогольной семье, а кто то в богатой, где до ребенка не было дела................вот и мы все разные вырастаем

Алексей Давыдов

я про вас конкретно не говорил... я сказал что в 30 и старше уже не изменятся

Лю
Людмила

могут, после 40 уже нет.............там только приобретение каких то качеств.............Будем надеяться

Марина Абих

Люди пользуются своей безнаказанностью и это общество и воспитание и этика отношений

Лариса

не обращайте внимания и не принимайте на себя... кто заходит просто сбросить негатив...

Та
Таша

ответа не знаю,но если вопрос перефразировать в утверждение,то полностью согласна!

Елена

есть такие.и здесь они безнаказанные....никакой ЧС им наглости и хамства не убавит...

Елена

но есть и другие люди здесь,с которыми приятно общаться и узнавать от них что-то новое для себя...их все равно больше

Алексей Давыдов

это правда

Елена

)

Мария Давыдова

Так ведь, Алёша, если в человеке грязи через край, ему все равно где выплёскивать...

Алексей Давыдов

это и беспокоит меня

Мария Давыдова

Пока себе эту грязь не берешь, она того, кто вылил. Не обращай внимания!

Лиза Юмашева

А больше, видимо, негде показать свою дурь. А тут, пожалуйста. Интернет все стерпит

Светлана Воловик

От тупости и безмозглости! Поспорили у кого больше-смотрите ответы на мой вопрос!

Алексей Давыдов

где смотреть?

Светлана Воловик

Значок-ответы выше! Алекс-Вы пишите грамотно!

Алексей Давыдов

здесь только ответы на мои вопросы...

Светлана Воловик

Облачко вверху-это ответы!

Марина Терновская

Каждый судит в меру своей распущенности и воспитания... Не обращайте внимания....

Алексей Давыдов

стараюсь

Марина Терновская

Умничка!

Юлия Репнякова

здесь общается много разных людей. разного воспитания. разных социальных слоев

Светлана Шарикова

Это принесло из сша,думают,что так круто. На самом деле, тошнит от этого всего.

Наталья Сучкова (Куцева)

я сама удивляюсь, но тем же не отвечаю. пропускаю такие ответы и комментарии.

Олеся Волкова-Манилич

чем наполнены, то и выходит... если в сосуде дерьмо, молока из него не выпьешь

Светлана Волостнова

А здесь они сбрасывают, что накопилось за день, за неделю, за месяц, за год!

Алексей Давыдов

другого места не нашли

Светлана Волостнова

Тут тебя не прогонят и не набьют морду!

Алексей Давыдов

пусть попробуют только...

Светлана Волостнова

И им тоже, чего бы они не ляпнули!

Ксения Храмцова

ну так это последствия революции 1917 г . Шариковых научили писать и читать

*** Комдинур ***

это наша общая беда.нас портят видео.люди перестали ходить в библиотеку

Надежда Харченко

просто здесь собрались все пошлые,злые,и наглые, а так в мире все хорошо

Алина Алина

Скорее всего от нереализованности....от нечего делать.......от зависти......

Гульбаршин Турумбаева

Мир сам по себе жесток,а люди, как насекомые, есть опасные и без опасные

Марина Ежевик@

Если человек в жизни моральный урод, тут он ведет себя соответствующе

Аластриона Dm Forever

а вы у людей спросите.ну я что-ли поскакала?*жму копытом на клавишу Enter*

Эль Патриот-Лэди

🙂 Вам просто не повезло....а злых в черный список...пусть сидят во мраке

Li
Lilija

нэ знаю. Злых, пошлых пожалеть только можно. Они безрадостны и скупы.

Оксана Мартынова

А разве кто-то может измениться по заказу? Какие есть, такие и везде.