Та Еще Змея)

Первое впечатление обо мне по фото

Ответы
Музаффар Режаббаев

Насреддин Эфенди пошел в гость другу. принесли плов на большом лагане (лаган это большая тарелька). Друг увидеть что большое часть мясо находиться в стороне Эфенди. И он спрашевает- Дорогой друг, кто такие философы? Эфенди отвечает - нет, незнаю, Друг говорит - Философы такие люди что они могут Земной шар перевернут наоборот, - и повернул лагана в сторону к себе. Эфенди по смеялся и спросил - Друг мой, ты философ? Он отвечает - нет, я не философ. Эфенди говорит - Пусть Земной шар стоит на своем месте, - и повернул мясную сторону к себе...))

Музаффар Режаббаев

два друга общаются и первый спрашивает: - слушай, лампочка тоже беременный будет? Второй отвечает: - Ты чо дурак? Внутри лампочке же спираль есть...))

Дмитрий Объективный

да разве по одной фотографии можно что-то установить? всё пальцем в небо
...судя по нику 1989 год значит 26 лет. ....волевой подбородок любит и испепеляющий взгляд ...рыбы скорпион может рак или львица ...уголки глаз не достаточно загибаются значит не львица и не рак...они любят из себя жертву строить ....наверное всё же рыба....если рыба...может быть ранний брак .....едва ли до 18 дотянула...потом одумалась ...ребёнок от первого брака ...в разводе или уже второй раз вышла замуж .....хоть бы имя написали ....может была бы картина понятнее ...

Ann

А сейчас вам в личку написать, а вы в понедельник ответите)

Дмитрий Объективный

...да и....Mermaid можно фотографию другую....а то косметика всё перебивает

Дмитрий Объективный

Пишите.....но я читаю там редко ....это не WhatApp который о себе напомнит

Ann

У меня только глаза подведены, больше нет косметики

Александр Без Комплексов

Люби себя, любимую! - ты у себя одна.

Создателем всевышним с любовью создана!

Он для тебя не пожалел ума, очарования,

и гибкий стан, и взлет бровей, и море обаяния.

Мила улыбка, звонок смех и чувства не растрачены!

И счастье будет и успех - все в этой жизни значимо!

Цени себя, люби себя! Будь ангелом хранима!

И помни, милая моя, что ты - неповторимая

Геннадий Митрофанов

Волевая,упрямая,не терпящая возражений,трудолюбивая,прямолинейная,не будете за спиной говорить о человеке,скажете ему в глаза своё мнение о нём. Всегда поддержите в трудную минуту. Это первое впечатление. Не спрашиваю,правильно или нет,обладаю способностью точно определить характер-по фотографии. Правда же?❄️🎄🌷🌙

Та Еще Змея)

Правда правда))хорошие способности)) у вас,наверное,мало друзей?

Геннадий Митрофанов

И здесь Вы попали в точку. Я рак-отшельник! Сказать почему?

Та Еще Змея)

Если не затруднит

Геннадий Митрофанов

Когда я был молод,у меня была улыбка завораживающая женщин. Сочинял стихи,и двери к Музе открывал ногой,не помню левой иль другой. Очень много друзей было у меня в ту пору. Шли годы,становился старше,и начал осмысливать происходящее. У друзей,в основном,была одна болезнь,напиться водки и на кого-нибудь залезть. Пошли неприятности,и я решил последовать совету одного древнего: Господи,избавь меня от друзей,а от врагов я избавлюсь сам. Что я и сделал,и ничуть не жалею об этом. Ибо,как говорил Райкин:Личный покой-прежде всего.☺️

Та Еще Змея)

Интересно )

Геннадий Митрофанов

Спасибо.❄️🎄

Mike Corvinus

Осточертели обднотипные..типа поклоннички, часто бывало так, что ты сообразительнее и рациональнее своего спутника. Достаточно много врагов, из за того что присутствует зависть и непонимания, как с тобой поладить. А тебе же нужно просто...что бы кто то рядом был волевой и умный, а не псевдоинтеллектуальные тряпки)

Та Еще Змея)

Обалдеть))ЭТО ТО ЧТО МНЕ НУЖНО))

Mike Corvinus

😄

Серёжа Данс

Здравствуйте!!! Предлагаю вам заработок на отзывах. Вы пишите отзывы на любую тему и за просмотр ваших отзывов вам платят. Чем больше вы пишите отзывов, тем выше ваш заработок. Доход не ограничен! Главное-чтобы отзывы были не менее 500 символов
http://otzovik.com/?r=525590

Юрий Logart Смурыгин

ты росла без отца... была от 3 до 5 лет в отношениях с одним мужчиной, но сейчас - одна... по характеру - палец в рот не клади, совершаешь необдуманные поступки, за что приходится расплачиваться... дети? скорее всего да, один ребенок... девочка? )

Та Еще Змея)

есть здесь одна не правда

Геннадий ...

правильная строгая и немного стервозная....желающая найти мужчину который будет ценить внутренний мир...и который даст полное сексуальное освобождение,вернет в детство поднимет к ангелам и на утро заставит грустить

Ум
Умиление..

Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно...

[ Стивен Кинг ] ОБРАЗОВАННАЯ ...СВОЕНРАВНАЯ.. ЖЕСТКОВАТАЯ...СНАРУЖИ И ДОБРАЯ ВНУТРИ...

Паша

к сожалению первое впечатление о твоём фото,маленько смазывает твой ник, так как смотря на фото, ненароком смотришь на ник, потом на фото... и складывается предвзятое впечатление...

Та Еще Змея)

Почему к сожалению?))

Денис Мацюк

Стеснённая, зажатая любовь, раздражительность, обида, агрессия, преувеличиваешь значение иллюзорных материальных вещей, та ещё стерва. А в остальном милое создание.

Та Еще Змея)

Самое самое милое 😇

Артём Швецов

Строгая, справедливая, рискованная, любишь экспериментировать по жизни, можешь воспринять любые недостатки окружающих - что делает тебя весьма приятным человеком

Андрей

фотка размытая -> значит камера на телефоне заляпана руками, скорее всего не мытыми или после ужина в ресторане (накрашенность детектед).. ты очаровашка вывод 😉

Та Еще Змея)

Я была на работе))

Андрей

:))))

Alexandr Kolomytsev

дерзкая, продуманная, возможно злопамятная. если замужем, то верная. собственница до невозможности. и к стати оооочень красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та Еще Змея)

Спасибо повеселили))

Alexandr Kolomytsev

и как? угадал?если чем обидел. прошу простить!

Та Еще Змея)

Немного угадали)))

Alexandr Kolomytsev

а ВЫ с какого города? если не секрет.

Кайрат Табанбаев

девушка сама по себе. откровенно защищающая свое мнение. не идет на компромиссы, делает так, чтобы было хорошо в первую очередь для себя.

Та Еще Змея)

Ух ты))знаток

Кайрат Табанбаев

ну на милую и пушистую ты явно не похожа)

Та Еще Змея)

По началу бываю такая))

Кайрат Табанбаев

не, ну это понятно, люди играют разные роли.. именно на фото роль твоя такая как описал..

Та Еще Змея)

Спасибо за ответ))

Галина Владимировна

извини но выглядишь ты старше своих лет жизнь видимо потрепала?губы узкие значит злая а самоуверенность это хорошо если без фанатизма

Та Еще Змея)

Спасибо за ответ

Jason Voorhees

ник не соответствует, вы не такая какой хотите себя показать, напоминает защитную реакцию в стиле "лучшая защита - это нападение" )

Jason Voorhees

вы просили впечатление - я ответил ) Вы очень милы! )

Та Еще Змея)

спасибо

Jason Voorhees

это вам спасибо что вы такие есть )

Jason Voorhees

)

Александр Кузнецов

исключительно стереотип - если красивая и рыжая, то обязательно стерва. (ничего личного. такой уж у меня в голове стереотип 😁)

Konstantin Kazakov

Впечатление отличное, хотя ты и постаралась сделать строгое лицо и неприступный взгляд! Не удалось! И глаза выдают, и поза!

Та Еще Змея)

А я так старалась((

Konstantin Kazakov

Хоть и змея, но очень хорошая!

Та Еще Змея)

Какой доброй души человек))

Konstantin Kazakov

Да нет, добрым меня не называли!

Николай Подгорный

Хотел про змею что-то пошутить. Посмотрел ответы - буду не оригенален. А так- вполне себе симпатичная дама с хитрым взгядом)

Та Еще Змея)

Ух лисица)))

Николай Подгорный

Та еще))))

Алексей Морозов

Красивая, молодая (лет 25-27) м.б. типа Рокерша, Панк или кто там блестящию или куртку с клёпками носит, ну вот байкеры точно 🙂

Та Еще Змея)

)))26,просто люблю кожаные вещи

Алексей Морозов

И большие блестящие серьги. Думаю что это всё не "просто" так. 😃

Та Еще Змея)

Просто нравится, я ничем таким не увлекаюсь, ношу разные стили одежды))

Станислав

Обычно не смотрю, но ты попросила. Злое выражение лица, пиарящаяся девица, хочет подтверждения своей неотразимости.

Рэм Царев

зачем вам маска в этой жизни вы ведь не такая и можете быть какой вам угодно а именно изменчевым эксперементатором

Рэм Царев

значит не любит ведь он должен обожать и видеть все твои желания мягкие места и капризы что бы их исключить либо смягчить

Та Еще Змея)

Говорит любит

Рэм Царев

вот я своей соседке такие слова сказать не могу у меня сразу горло комом встает когда я её вижу... да иногда порой сам не слышу что она говорит я расплываюсь в улыбку а её голосок для меня как пение птиц звучит в ушах

Та Еще Змея)

Вы романтик? Похвально!)

Рэм Царев

спасибо.. надеюсь что это так

Николай Литвинов

Выразительная натура красивые очертания лица уверенный взгляд девушка явная имеющей характер и свои принципы

Дасвер Вассаго

очень властный взгляд, ты собственица и презираешь людей. но это маска скрывающая твое душевное одиночество.