Та Еще Змея)

Первое впечатление обо мне по фото

Ответы · страница 2
Ол
Оля

хорошее. добрый отзывчивый человечек. характер такой кремень. но всё в пределах нормы. в общем усё позитивно

Артём Бахтин

Странное нет дружелюбной улыбки напряженная взгляд пронзительный хотя вроде симпатичная . А у тебя о моем?

Та Еще Змея)

Не умею оценивать людей)

Артём Бахтин

Красава

Та Еще Змея)

Спасибо за ответ)

Артём Бахтин

А от тебя не получил ответа

Та Еще Змея)

Не благодарная я такая)

Артём Бахтин

Прощай

Евгений

с характером, немного злая, целеустремленная, не влюбчивая, не гулена, наверно в будущем (а может и уже) БОСС

Та Еще Змея)

Не быть вам экстрасенсом))

Евгений

))) да я и не стремлюсь вобщем. Просто такой тип женщин мне попадался по жизни- вот я и описал ))

Та Еще Змея)

Я буду стремиться к вашему описанию)))

Евгений

Это как вам удобнее. Но боссом - хлопотно. Надо строить отношения с сотрудниками и пр.пр.пр.\

Владимир Ладутько

Губы тонкие и рот маленький , это уже говорит о том что ты та ещё змея, да и взгляд как у змеи перед прыжком.

Карлсон

Вот я не на фото первым делом посмотрел а на твой ник.И теперь не могу отделаться от первого впечатления.

Та Еще Змея)

Карлсончик дорогой)))у вас тоже ник прекрасный))

Карлсон

Это само собой.Я ему и соответствую.

Ал
Алёна

Ощущение, что хотите казаться немного жестче, чем есть на самом деле, прошу прощения если обидела) 🌺

Та Еще Змея)

ничего страшного))

Руслан Дельмиханов

Умная...немного критична по отношению к другим..ищешь свою половинку,но недовольна тем,что "под рукой"..

Руслан Дельмиханов

Надежда..вы отличаетесь от других ..во первых,взглядом своих красивых глаз..он у вас серьезный и вдумчивый..не по годам...Во вторых,вы красивая..это очень приятно,как нам-смотрящим,так и тебе самой..не отрицайте..,а вот,почему в них нет блеска,радости ?Дело в том,что вы испытали на себе характеры людей..Люди в наше время очень злые...С виду добрые,а вот,прежней доброты,как в советское время-нет!Я ездил по всему Советскому Союзу!Стипендия 40 рублей,а билет на поезд 11 р.,от Грозного до Орска!Это почти 3 тысячи км-в..,а по студенческому билету давали за 5р.50 к.)))По моему ,очевидно,почему сейчас "злые " люди...им трудно жить...

Та Еще Змея)

Приятно услышать от незнакомого человека немного правды о себе) а мне кажется наоборот, злым легче, у них нет угрызений совести

Руслан Дельмиханов

Знаете,Надежда...злоба и добро,словно ветер,разносятся по Земле..Кто то открывает лицо добру,а кто то-злу...Я благодарю Бога,что Он подарил мне любовь к добру!Не могу без добрых дел с детства!И знаешь..приходит время и добро возвращается!Честно!Я преподавал в школе немного ,а сейчас преподаю физику в ВУЗе...У меня нет проблемы с дисциплиной студентов..)...не хочу хвастаться,но мы живем уважая друг друга!))

Та Еще Змея)

Но вы же не можете сказать, что все, до единого, Вас уважают? Я не поверю в это! Есть в любой группе человек, который не смог бы принять Вашу доброту! И каждый раз, за вашей спиной, этот человек делает гадости.

Руслан Дельмиханов

Нет..такого не было за эти 14 лет..Видимо,не везде складываются такие отношения..

Наталья Юрьевна

Молоденькое симпотичное личико! А повзраслеть всегда успеешь судя по внешности и по твоим выражениям

Сергей Уткин

Вы симпатичны, но черты лица выдают внутренний холод. Особенно после "имени". Извините, если ошибаюсь.

Константин Никитин

печальная обожглась где то, желание доказать и блестеть, идти первой. За пояс заткнёшь. Ну как то так

Та Еще Змея)

Типа того))

Дмитрий Маргулис

то что вы думаете что вы сильная но это не так очень ленивая и самое интересное зависите от мужиков

Forever Alone

ямочка на подбородке означает волевой характер...у меня такая тоже есть,но не так ярко выраженна

В П

Мне в голову сразу приходит ты просто красивая девушка взгляд строгий и завораживающий. 😍

В П

😉

Владимир Сезонов

Я не физиономист, на первый взгляд миловидная, но может это от того, что вы брюнетка и в черном ...

Вито Симони

Диафрагма не так выставлена, с выдержкой что то перемудрили. Да и яркость с резкостью не очень

Ан
Андасаи

вы есть вы и ни кому из прошлого ни чего не надо доказывать, лицом к прошлому - жопой к будушему

Олег Иванович Яцына

Самая обыкновенная женщина, несколько возомнившая о себе... Чувствуется некая стервозность.

Алексей Земсков

если по тому где ты с дочерью разрисованны как котята то можно сказать любящая и заботливая

Вячеслав Тетер

Пытаетесь быть стервой, это видно по одежде, по взгляду, но это всего лишь неудачная маска!

Руслан Гасанов

Красивая но новерно вредина а так вроде бы увереная в себе девушка веселая и энергичная.)))

Евгений Проказин

Нехороший взгляд. А как человек, должно быть отличный. Мы многое прячем за нашим взглядом.

Та Еще Змея)

Спасибо за ответ

Евгений Проказин

Не стоит. Лучше всегда быть и оставаться самим собой.

Алексей Акимов

Много, нереалезованных желаний, которые не отпускают твой разум. Ну а бонально - красивая.

Та Еще Змея)

Спасибо за ответ

Алексей Акимов

Да пожалуйста, чего уж там:)

Андрей Сойчук

Бросается в глаза тонкость губ значит поцелуи не так горячи,взгляд нагловат,а так хороша

Кира Нигич

Черноволосая девушка..В чёрной куртке...Не могу судить о человеке не узнав его. А у вас? 😄

Саня. Просто!

По глазам ты хитроя и сильная а по губам ты властная и любишь што бы все было по твоему

Саня. Просто!

Нет просто с парнишкай орали

Та Еще Змея)

Понятно, а этим рот закрывали)

Саня. Просто!

Да я в мкц работаю

Та Еще Змея)

Мкц-что это?

Саня. Просто!

Малярный кузавной цех