Та Еще Змея)
Та Еще Змея)

Первое впечатление обо мне по фото

13 100
1195
6
Ответы · страница 2
Ол
Оля

хорошее. добрый отзывчивый человечек. характер такой кремень. но всё в пределах нормы. в общем усё позитивно

1
0
АБ
Артём Бахтин

Странное нет дружелюбной улыбки напряженная взгляд пронзительный хотя вроде симпатичная . А у тебя о моем?

7
0
Та Еще Змея)
Та Еще Змея)

Не умею оценивать людей)

1
АБ
Артём Бахтин

Красава

1
Та Еще Змея)
Та Еще Змея)

Спасибо за ответ)

1
АБ
Артём Бахтин

А от тебя не получил ответа

1
Та Еще Змея)
Та Еще Змея)

Не благодарная я такая)

1
АБ
Артём Бахтин

Прощай

1
Евгений
Евгений

с характером, немного злая, целеустремленная, не влюбчивая, не гулена, наверно в будущем (а может и уже) БОСС

4
0
Та Еще Змея)
Та Еще Змея)

Не быть вам экстрасенсом))

1
Евгений
Евгений

))) да я и не стремлюсь вобщем. Просто такой тип женщин мне попадался по жизни- вот я и описал ))

1
Та Еще Змея)
Та Еще Змея)

Я буду стремиться к вашему описанию)))

1
Евгений
Евгений

Это как вам удобнее. Но боссом - хлопотно. Надо строить отношения с сотрудниками и пр.пр.пр.\

1
Владимир Ладутько
Владимир Ладутько

Губы тонкие и рот маленький , это уже говорит о том что ты та ещё змея, да и взгляд как у змеи перед прыжком.

0
0
Карлсон
Карлсон

Вот я не на фото первым делом посмотрел а на твой ник.И теперь не могу отделаться от первого впечатления.

2
0
Та Еще Змея)
Та Еще Змея)

Карлсончик дорогой)))у вас тоже ник прекрасный))

1
Карлсон
Карлсон

Это само собой.Я ему и соответствую.

1
Ал
Алёна

Ощущение, что хотите казаться немного жестче, чем есть на самом деле, прошу прощения если обидела) 🌺

2
0
Та Еще Змея)
Та Еще Змея)

ничего страшного))

1
Руслан Дельмиханов
Руслан Дельмиханов

Умная...немного критична по отношению к другим..ищешь свою половинку,но недовольна тем,что "под рукой"..

10
0
Руслан Дельмиханов
Руслан Дельмиханов

Надежда..вы отличаетесь от других ..во первых,взглядом своих красивых глаз..он у вас серьезный и вдумчивый..не по годам...Во вторых,вы красивая..это очень приятно,как нам-смотрящим,так и тебе самой..не отрицайте..,а вот,почему в них нет блеска,радости ?Дело в том,что вы испытали на себе характеры людей..Люди в наше время очень злые...С виду добрые,а вот,прежней доброты,как в советское время-нет!Я ездил по всему Советскому Союзу!Стипендия 40 рублей,а билет на поезд 11 р.,от Грозного до Орска!Это почти 3 тысячи км-в..,а по студенческому билету давали за 5р.50 к.)))По моему ,очевидно,почему сейчас "злые " люди...им трудно жить...

1
Та Еще Змея)
Та Еще Змея)

Приятно услышать от незнакомого человека немного правды о себе) а мне кажется наоборот, злым легче, у них нет угрызений совести

1
Руслан Дельмиханов
Руслан Дельмиханов

Знаете,Надежда...злоба и добро,словно ветер,разносятся по Земле..Кто то открывает лицо добру,а кто то-злу...Я благодарю Бога,что Он подарил мне любовь к добру!Не могу без добрых дел с детства!И знаешь..приходит время и добро возвращается!Честно!Я преподавал в школе немного ,а сейчас преподаю физику в ВУЗе...У меня нет проблемы с дисциплиной студентов..)...не хочу хвастаться,но мы живем уважая друг друга!))

1
Та Еще Змея)
Та Еще Змея)

Но вы же не можете сказать, что все, до единого, Вас уважают? Я не поверю в это! Есть в любой группе человек, который не смог бы принять Вашу доброту! И каждый раз, за вашей спиной, этот человек делает гадости.

1
Руслан Дельмиханов
Руслан Дельмиханов

Нет..такого не было за эти 14 лет..Видимо,не везде складываются такие отношения..

1
Наталья Юрьевна
Наталья Юрьевна

Молоденькое симпотичное личико! А повзраслеть всегда успеешь судя по внешности и по твоим выражениям

0
0
Сергей Уткин
Сергей Уткин

Вы симпатичны, но черты лица выдают внутренний холод. Особенно после "имени". Извините, если ошибаюсь.

0
0
Константин Никитин
Константин Никитин

печальная обожглась где то, желание доказать и блестеть, идти первой. За пояс заткнёшь. Ну как то так

2
0
Та Еще Змея)
Та Еще Змея)

Типа того))

1
ДМ
Дмитрий Маргулис

то что вы думаете что вы сильная но это не так очень ленивая и самое интересное зависите от мужиков

0
0
Forever Alone
Forever Alone

ямочка на подбородке означает волевой характер...у меня такая тоже есть,но не так ярко выраженна

0
0
В П
В П

Мне в голову сразу приходит ты просто красивая девушка взгляд строгий и завораживающий. 😍

2
0
В П
В П

😉

1
ВС
Владимир Сезонов

Я не физиономист, на первый взгляд миловидная, но может это от того, что вы брюнетка и в черном ...

0
0
Вито Симони
Вито Симони

Диафрагма не так выставлена, с выдержкой что то перемудрили. Да и яркость с резкостью не очень

0
0
Ан
Андасаи

вы есть вы и ни кому из прошлого ни чего не надо доказывать, лицом к прошлому - жопой к будушему

0
0
ОИ
Олег Иванович Яцына

Самая обыкновенная женщина, несколько возомнившая о себе... Чувствуется некая стервозность.

0
0
АЗ
Алексей Земсков

если по тому где ты с дочерью разрисованны как котята то можно сказать любящая и заботливая

0
0
Вячеслав Тетер
Вячеслав Тетер

Пытаетесь быть стервой, это видно по одежде, по взгляду, но это всего лишь неудачная маска!

0
0
РГ
Руслан Гасанов

Красивая но новерно вредина а так вроде бы увереная в себе девушка веселая и энергичная.)))

0
0
ЕП
Евгений Проказин

Нехороший взгляд. А как человек, должно быть отличный. Мы многое прячем за нашим взглядом.

2
0
Та Еще Змея)
Та Еще Змея)

Спасибо за ответ

1
ЕП
Евгений Проказин

Не стоит. Лучше всегда быть и оставаться самим собой.

1
АА
Алексей Акимов

Много, нереалезованных желаний, которые не отпускают твой разум. Ну а бонально - красивая.

2
0
Та Еще Змея)
Та Еще Змея)

Спасибо за ответ

1
АА
Алексей Акимов

Да пожалуйста, чего уж там:)

1
Андрей Сойчук
Андрей Сойчук

Бросается в глаза тонкость губ значит поцелуи не так горячи,взгляд нагловат,а так хороша

0
0
Кира Нигич
Кира Нигич

Черноволосая девушка..В чёрной куртке...Не могу судить о человеке не узнав его. А у вас? 😄

0
0
СП
Саня. Просто!

По глазам ты хитроя и сильная а по губам ты властная и любишь што бы все было по твоему

8
0
СП
Саня. Просто!

Нет просто с парнишкай орали

1
Та Еще Змея)
Та Еще Змея)

Понятно, а этим рот закрывали)

1
СП
Саня. Просто!

Да я в мкц работаю

1
Та Еще Змея)
Та Еще Змея)

Мкц-что это?

1
СП
Саня. Просто!

Малярный кузавной цех

1
Следующая страница
Другие вопросы
При личной встрече воздействие мага сильнее, чем на расстоянии? Одного и того же мага
дому где я живу больше 100 лет. А аварийным его не признают, что делать
как ловить леща в начале 1-5 мая
Хочу найти парня отсидевшего не важно сколько
Для каких целей магазин выпускает дисконтные, клубные и бонусные карты?
Отдавать умершему деньги во сне - что означает?
Если оплаченный товар не доставлен втечение месяца, вернёт ли мне оптовая база деньги?
У вас на рабочем столе все по фен шую ...или по-русски хаотично ?))
Военные сборы для школьников
Вопрос по поводу авторских прав!
Скиньте пожалуйста на нормальный видео редактор, именно ссылку пожалуйстааа
Можно ли ездить на транзитах со страховкой
Почему вы не любите фенозепам?
сниму я фуражку сниму и мундир.... пролжите
Как изобразить ежика, чтобы все догадались?