Ал
Алёна

Что приносит вам удачу, друзья? Мне, как ни странно - число 13!))

Ответы
Андрей Урусов

Не знаю! Нашепчу я в свои ладошки
пожелания - всего понемножку.
Прикоснувшись губами, подую,
Пусть на крыльях летят поцелуи.
Всем, всем, всем, кому это приятно,
Тем, кто ждёт от меня поздравления,
Полетят по стране необъятной,
Как души моей прикосновения.
Я желаю здоровья и счастья,
Доброты всех родных и друзей,
Пусть минуют вас в жизни ненастья
И на сердце пусть станет теплей.
Среди будничных дней, обычных,
Будут праздники пусть у вас,
Окружение людей симпатичных
И задорных, искрящихся глаз.
А ещё, пусть немножечко будет,
В вашей жизни волшебных чудес,
Неприятности сердце забудет,
Охраняют пусть силы небес!

Анатолий Гридин

Не удивительно, по нумерологии 1+3 -= 4, парное, и плохих чисел не бывает, в каждом есть положительные и отрицательные моменты ( как в жизни), во что верите, то и происходит, что боитесь, то и случается... Пусть 13 год принесёт Вам только счастье !

Anton Smolin

Мне приносит удачу только вера в собственные силы. Недавно, не имея юридического образования (я документовед) мне пришлось обратиться в суд с иском к бывлему работодателю. И выиграл процесс

Андрей ...

внимание и любовь моей любимой девушки побуждают меня к активным действиям, благодоря этому приходит удача, а число 13 даже святое, вспомни картину "Таиняя вечеря" там изображено 13 апостолов

Игорь М

Если честно,сам не знаю.Раньше просто всегда везло,потом повезло с любовью и вообще,прям перло в жизни!Сейчас разлад и абсолютное невезение во всем почти.Вот такой ответ.

Светлана Мох (Markiza)

Мне приносит удачу вера, в какой - то предмет, человека......нужно очень захотеть, и тогда случаются чудеса, вещь, предмет, фраза приобретает магические свойства!

Максим Решетников

я не заморачиваюсь на эти темы. если подходишь к делу с позитивом и умом,то удача сама тебя находит,удача любит смелых. я живу на 13 этаже и все просто супер гут

Михаил Гайнанов

Вчера в передаче "Спокойной ночи, малыши" кукловод случайно ударился головой об стол. Таких пожеланий на ночь дети еще не слышали.

Максим Галкин

Мне - хорошее настроение. Всю жизнь ищу секрет его устойчивого присутствия. Завидую оптимистам. Видимо еще есть куда двигаться.

Lady Perfect

Не знаю даже))я орентируюсь так сеня если что то получаетмя счастливый день,если нет то лучше не браььмя не за что)))

На
Наталья

Мне нравится число 13. Я его не боюсь. А что приносит удачу...- наверное уверенность в том, что я делаю все правильно

Екатерина Романова

а что тут странного? я не могу сказать точно что мне приносит удачу:) я оптимист о жизни, и мне как то не до неудач

Меломан

А мне знание того, что цель, к которой я иду например, что она осуществима, и потом я пожинаю добротные плоды.

Галина Максименко

на самом деле у числа 13 не отрицательная энергетика, если можно так сказать....у меня удачный день четверг

Ke
Keeper

"Как для кого, а для меня тринадцать - везучее и щедрое число..." (Марк Лисянский, родился 13 января 1913 года)

На
Наталия

Я тоже люблю это число. Но удача ко мне приходит в любой день и в любое время суток.Когда ей вздумается.

Azad Mamedov

Олинка удачу,благополучие,все помощ,и все что у меня есть это все от БОГА а все плахое от самого себя

Владислав Горохов

Мне бы удачу приносило многозначное число, и чем больше чисел, тем удачнее (желательно в долларах) 🙂

Елисей Зембицкий

может вы потомок одного из инквизиторов что казнили тамплиеров в пятницу 13-ого , мы свяжемся с Вами

Yukamy Myan

да я вас понемаю 13чило это про фильм ужасов про джейсона но мне приносит удачу моя большая семья

Константин Малков

мне приносит удачу, похуизм, меньше думаешь, и как то легче живется - все делается,дело спорится

Лариса Ларуша

вы наверное, родились в это число -считается счастливым для тебя то число,в которое ты родился.

Ирина Сясина

у.дача-это позитивный настрой.Даже если сегодня это не удача-это все равно самая большая удача

Просто Осень

к сожалению я не такая уж удачливая но если случается то думаю очень сильное желание и вера

Миха Макеев

Увжение - важно в любых начинаниях и делах, остальное дело техники и тогда многое удаётся))