Ал
Алёна

Что приносит вам удачу, друзья? Мне, как ни странно - число 13!))

8106
434
0
Ответы
Андрей Урусов
Андрей Урусов

Не знаю! Нашепчу я в свои ладошки
пожелания - всего понемножку.
Прикоснувшись губами, подую,
Пусть на крыльях летят поцелуи.
Всем, всем, всем, кому это приятно,
Тем, кто ждёт от меня поздравления,
Полетят по стране необъятной,
Как души моей прикосновения.
Я желаю здоровья и счастья,
Доброты всех родных и друзей,
Пусть минуют вас в жизни ненастья
И на сердце пусть станет теплей.
Среди будничных дней, обычных,
Будут праздники пусть у вас,
Окружение людей симпатичных
И задорных, искрящихся глаз.
А ещё, пусть немножечко будет,
В вашей жизни волшебных чудес,
Неприятности сердце забудет,
Охраняют пусть силы небес!

0
0
АГ
Анатолий Гридин

Не удивительно, по нумерологии 1+3 -= 4, парное, и плохих чисел не бывает, в каждом есть положительные и отрицательные моменты ( как в жизни), во что верите, то и происходит, что боитесь, то и случается... Пусть 13 год принесёт Вам только счастье !

0
0
Anton Smolin
Anton Smolin

Мне приносит удачу только вера в собственные силы. Недавно, не имея юридического образования (я документовед) мне пришлось обратиться в суд с иском к бывлему работодателю. И выиграл процесс

0
0
Андрей ...
Андрей ...

внимание и любовь моей любимой девушки побуждают меня к активным действиям, благодоря этому приходит удача, а число 13 даже святое, вспомни картину "Таиняя вечеря" там изображено 13 апостолов

0
0
ИМ
Игорь М

Если честно,сам не знаю.Раньше просто всегда везло,потом повезло с любовью и вообще,прям перло в жизни!Сейчас разлад и абсолютное невезение во всем почти.Вот такой ответ.

0
0
СМ
Светлана Мох (Markiza)

Мне приносит удачу вера, в какой - то предмет, человека......нужно очень захотеть, и тогда случаются чудеса, вещь, предмет, фраза приобретает магические свойства!

0
0
МР
Максим Решетников

я не заморачиваюсь на эти темы. если подходишь к делу с позитивом и умом,то удача сама тебя находит,удача любит смелых. я живу на 13 этаже и все просто супер гут

0
0
МГ
Михаил Гайнанов

Вчера в передаче "Спокойной ночи, малыши" кукловод случайно ударился головой об стол. Таких пожеланий на ночь дети еще не слышали.

0
0
МГ
Максим Галкин

Мне - хорошее настроение. Всю жизнь ищу секрет его устойчивого присутствия. Завидую оптимистам. Видимо еще есть куда двигаться.

0
0
LP
Lady Perfect

Не знаю даже))я орентируюсь так сеня если что то получаетмя счастливый день,если нет то лучше не браььмя не за что)))

0
0
На
Наталья

Мне нравится число 13. Я его не боюсь. А что приносит удачу...- наверное уверенность в том, что я делаю все правильно

0
0
ЕР
Екатерина Романова

а что тут странного? я не могу сказать точно что мне приносит удачу:) я оптимист о жизни, и мне как то не до неудач

0
0
Меломан
Меломан

А мне знание того, что цель, к которой я иду например, что она осуществима, и потом я пожинаю добротные плоды.

0
0
ГМ
Галина Максименко

на самом деле у числа 13 не отрицательная энергетика, если можно так сказать....у меня удачный день четверг

0
0
Ke
Keeper

"Как для кого, а для меня тринадцать - везучее и щедрое число..." (Марк Лисянский, родился 13 января 1913 года)

0
0
На
Наталия

Я тоже люблю это число. Но удача ко мне приходит в любой день и в любое время суток.Когда ей вздумается.

0
0
AM
Azad Mamedov

Олинка удачу,благополучие,все помощ,и все что у меня есть это все от БОГА а все плахое от самого себя

0
0
ВГ
Владислав Горохов

Мне бы удачу приносило многозначное число, и чем больше чисел, тем удачнее (желательно в долларах) 🙂

0
0
ЕЗ
Елисей Зембицкий

может вы потомок одного из инквизиторов что казнили тамплиеров в пятницу 13-ого , мы свяжемся с Вами

0
0
YM
Yukamy Myan

да я вас понемаю 13чило это про фильм ужасов про джейсона но мне приносит удачу моя большая семья

0
0
КМ
Константин Малков

мне приносит удачу, похуизм, меньше думаешь, и как то легче живется - все делается,дело спорится

0
0
ЛЛ
Лариса Ларуша

вы наверное, родились в это число -считается счастливым для тебя то число,в которое ты родился.

0
0
Ирина Сясина
Ирина Сясина

у.дача-это позитивный настрой.Даже если сегодня это не удача-это все равно самая большая удача

0
0
Просто Осень
Просто Осень

к сожалению я не такая уж удачливая но если случается то думаю очень сильное желание и вера

0
0
ММ
Миха Макеев

Увжение - важно в любых начинаниях и делах, остальное дело техники и тогда многое удаётся))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему девушкам так тяжело понять, что она не меняет парней, а ходит по рукам?
Как с ней общаться если она после третьего Мартини молчит и улыбается? Тебе что надо для начала разговора?:)
Ясновидящие, что вы можете рассказать об этой девушке, о личной жизни? Спасибо заранее!
Дереализация опть же
геометрия. найдите площадь прямоугольника, если одна из его сторон ровна 5 см, а угол между диагоналями равен 60 градусов
Задали анонимный вопрос "Кто по жизни и по масти, а посути мы сами розценим"К чему это? смысл вопроса скажите плиз..
Как сказать молодому человеку правду?
как вы думайте от цены и качество? как вы думайте от цены и качество?
Основные понятия генетики.
что одеть на карпоратив?
Что можно только Одеть, а что только Надеть и почему?
нашла дома ржавый гвоздь и пучок чьих то волос.наверное это порча,но на что?что она делает и как от нее избавлятся?
Точки A,B,C,D,расположенные на окружности, делят эту окружность на четыре дуги AB,BC,CD и AD, градусные величины которых
имеет ли право администрация школы передавать личное дело ученика в другую школу без его ведома ?
Девушки\женщины, а вам говорили когда нибудь что вас уважают? И кто это был?