Андреи Лерко

за пару днеи общения можно привязаться к человеку?

Ответы
Dirk Strider

Что Вы считаете "привязаться"? Как к другу - вполне. Как к любимому? Тут вопрос уже спорный все зависит от психики человека

Андреи Лерко

ну скажем так , чуствовать что его не хватает? тянет к общению с ним

Dirk Strider

Полагаю Вы эмоционально к нему привязались. Я не психолог, конечно, но и такое вполне бывает

Андреи Лерко

черевато это чем то? может просто обрубить сразу , ведь это интернет и врят ли когда то ее увижу

Dirk Strider

в такого рода вопросах что-либо советовать сложно, все стоит решать самому, все что могу Вам посоветовать - ищите человека для общения в реале

Андреи Лерко

спасибо , в реале работа -поездкки - дела иногда отдых - тупо некогда

да есть люди которых можно знать всю жизнь и забыть за один день,а есть которых знаешь один день и не забыть за всю

Ирина Григорьева

если человек приятен тебе и беседа дает для тебя положительный настрой - думаю возможно и такое

Наталья Рябова

за пару часов даже можно, если интересы совпадают или просто приятно помолчать рядом

Лариса Белоногова-Лялькина

Несомненно!Ты ,вдруг,понимаешь,что общение с этим человеком нужно тебе,как воздух...

Рано Ханходжаева

Смотря о чем речь,можно привязаться и за час,смотря какие интересы преследуешь

Татьяна Яковлева

Можно, если ты почувствовала, что это "привязывание" неслучайно

Бегаим Давлетова

можно. Я уже тут к одному привязалась) к Диме доброму человеку

Андреи Лерко

да ладно ))))

Бегаим Давлетова

честно))

Андреи Лерко

клево

Елена Северинова

Да..можно почувствовать его душой...и принять в свой мир.

Им
Имя

запросто...если нашли своего человечка...именно, своего

Yakubyanets Olga

И за пару секунд. Фильмы про любовь не смотришь?

Акшолпан Избасарова

бывает значит это ваш человек близкий по духу

Оксана

Можно. Вопрос в друго, как потом отвязаться...

Витя Антипин

да уж

Яна Хурранова

Даже за один день, если вам вдвоем интересно.

Я*
Я ***

Если общение не ОНЛАЙН А РЕАЛЬНОЙ жизни

Елена

Конечно,можно,если общаться интересно

Елена Мамаева

да. а потом так же быстро отвязаться )))

Ольга Бугаец(Полшкова)

не стоит - отвязываться будет тяжело...

Наташка

За пару минут запросто и на всю жизнь.

Андреи Лерко

ого сурьезна

Наташка

С женой то так и вышло.Просто забыли.

Андреи Лерко

я не женат

Наташка

Скоро узнаешь.

Андреи Лерко

да куда уж скорее )))))))

Наташка

Не нюняй.А поверь в это.

Андреи Лерко

дело не в вере , а вжизни

Елена Арямова

Да. Иногда секунды вполне достаточно.

Ва
Валентина

легко... иногда и пару часов хватит... 😄

Рая (Рамиля)

можно если общение было приятным........

Ирина Попова

конечно да,а потом его так не хватает

Ольга Петухова (Шилова)

Если этот человек тебе интересен.....

Ла
Лариса

Можно привязаться и за час общения.