:O
:dim@ O__O *

Любите?

Ответы
Антонина Веденеева

Да, я люблю жизнь, своих детей, внуков, и правнука, своих друзей и всех тех, кто любит меня! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Здоровья, Счастья, Любви, Успехов всем! Только не становитесьЗМЕЯМИ!!!!

Шмыр Эльвира

Стар,действительно будет "конец" светааюсь любить всех. Не всегда получается,но надо.Иначе действительно будет "конец" света

Екатерина Сухоцкая

прям растерялась....даже не знаю как ответить на Ваш вопрос.....перечилять все что я люблю...

Валера Фаленков

Да утром в обед вечером и в промежудках люблю всё сладкое тоесть женщин

Lesha Foteev

ооооооооооооооооочччччччччееееееееееееенннннннннннннььььььььььььь

Назгуль Туркпенбаева

да, и я благодарна богу, за то что могу любить!

Олег Смолин

Конечно, а я на мизантропа похож?

Фёдор Сидоров

ну а кто не любит! еще с рождения)

Дарья Грошева

родственников если только

Любовь Толкачева

да своих детей и внуков)))))

Tamara Tihonova

а что ?естьпредложение?