Alexandr Rorog

Откуда берутся желания?

Ответы · страница 2
Алия Сулейменова

из за сознания, так как сознание дает точок деятельности, из за этого процесса появляются желания

Rafael Ermanov

Не с чемоданов,не с ларцов,>> Шипя,желанья пенятся.>> Они идут от двух концов:>> От головы и пениса.

Венера Нигматулина

Да кто ж их знает... Главное,что то, откуда они берутся ,постоянно обновляется и ополняется...

Валентина Петухова

порой, возикают неожиданно неоткуда, а иногда складываются из ряда причин и обстоятельств

Алина Савченко

Мы просто хотим из желаемого сделать действительное... Стремление... Это черта характера...

Аманбек Токтыбаев

опупеть вопрос!!!!! классно не задумывался, но это что то стимулирующее имею ввиду желания

Татьяна Пальмина

вот и я об этом .. лежу на диване а желания все сваливаются на мою голову... и сваливаются)))

Саша Перепечаева

Из головы,которая переработала инфу того,что у тебя есть,а чего нет и что необходимо.

Татьяна Априллус

мудрая природа подарила нам способность желать... ;)нет желаний и человека уж нет... 😞

Тимоша Батырев

Из зрительных рецепторов. и других органов чувств, как правило. Но не все, конечно:)

Дмитрий Косьяненко

Садовник садит семя желания, оно вырастает. Вот, человек, бери желание, пользуйся.

Тамара )))

......Желание - вот за счет чего мы живем! И от нас зависит, сколь сильным оно будет!!!

Евгения Журавлева

они почему то всегда возникают тогда, когда мало возможности их осуществить:)

Светлана Гришанова

на желания обычно наталкивают какие то мысли,мысли в голове. Значит из головы

Наталья Рощупкина

Это сложная система природных сил,действующих на человека,вызывают желания.

Ирина ******

чувствует человек в себе, они берутся из потребностей.нет желаний-нет жизни!

Эллочка Черкасова

как всегда неоткуда..или возможно потребность организма и серого вещества))

Юлия Плехова

Желания рождаются в сердце, для удовлетворения определенных потребностей.

Дмитрий Громыко

Это к женщинам вопрос....... если конечно Вы не имели ввиду желание женщины))))

Cedar Cone Clm

Некоторые появляются от состояния организма, некоторые - из подсознания....

Маруся Смолькина

Некоторые появляются от состояния организма, некоторые - из подсознания..

НЕ
Настя Ерофеева

Из-за хотения разнообразного и интересного.Что бы не было всё однотипно.

Светлана Остапущенко

Это смотря какие. Одни - от потребностей, другие - от потери чувства меры.

Чистый Лист

Глаза! Если бы мы были слепыми - наши желания сократились бы до минимума.

Виктория Кузнецова

у меня уже появляется желание проверить, не зависла ли у Вас клавиатура