Дашунька Свешникова

Что такое плод и чем он отличается от семени?

С. Т.

Плод состоит из околоплодника и семян.

Ol
Olesya

Семя находится внутри плода. Например, яблоко - это плод, а семечки внутри яблока - это семя; арбуз - это плод, а косточки внутри - это семя; слива - это плод, а косточка внутри - это семя.

Ал
Алла

разумный - в учители пойдёшь ?
пятёрка за терпение .

Надежда Щелкунова

Долой школьников -тунеядцев из нашей категории!! ! Пусть домашнее задание сами делают, а то обленились до придела!

Марина Иванова

плод по научному, а семя по простому

Эльдар Карачаев

В плоде может быть множество семян.

Галина Кролевецкая

Эх, школа, школа!