Алексей
Алексей

если к тебе на улице подойдет маленькая девочка и скажет давай дружить и даст шарик что ты сделаешь? и мне вопрос))

7
1
0
Ответы
Sa
Saikal

улыбнусь

5
0
РО
Руслан Онопко

Говорить ничего не буду, отведу к ее родителям ивыскажу свое мнение по поводу того что девочка подходит к незнакомым дядям и предлогает им дружбу

1
Вадим Кирьянов
Вадим Кирьянов

поблагодарю, отдам шарик, и отведу её к родителям

1
Вадим Кирьянов
Вадим Кирьянов

поблагодарю, отдам шарик, и отведу её к родителямтак нельзя

1
NS
Natali Shalimova

подружусь

1
АЛ
Анна Лангер

подружусь!!!!

1
Другие вопросы
С какого возраста начинать подкармливать щенков немецкой овчарки и чем?
Загадка: если крокодила можно назвать Дезоморфином, то как тогда можно назвать кота??
Кот сиьно кричит. Ему очень плохо. Один зрачок расширен. Врач сказал, что у него что то с головой.
Как сварить суп с сайрой? В какой момент ее добавлять и какую крупу лучше выбрать для такого супа?
Можно ли кормить новорождённого сорочонка муравьиными яйцами?
Можно ли сажать к маме хомячихе сына что бы иметь хомячат? подскожите пожалуйста! можно ли сажать? хомячка к маме?
Посоветуйте хорошую книгу по дрессировке собак
чем похожи и отличаются воробей и соловей
Белорусские конфеты в Москве. Где в Москве можно купить белорусские конфеты фабрики Коммунарка?
Пробовали кофе Frаgrant Coffee
Скажите пожалуйста, почему мой кот всё время мне облизывает живот в одном и том же месте?
Какие есть сладкие блюда (Пироги, кексы и т. д.), приготовить которые можно без углеводов? (такие есть, точно!)
как называется этот куст?
Где можно купить соки и минералку по оптовым ценам или со скидками на свадьбу?
я с Одессы. подскажите кинолога, к которому можно обратиться по вопросу о разведении собак?