Маль-Ён

При внесении холодного предметного стекла в темную зону пламени горящей свечи на нем выделяются:H2; CO2; H2O; C?

Ответы
Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Углерод

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Вопрос не корректен

Маль-Ён

Наибольшее количество нейтронов содержится в молекуле: хлора, воды , кислорода, углекислого газа

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Тогда не в углекислом газе, а в молекуле углекислого газа. В молекуле углекислого газа 22 нейрона при нормальном состоянии углерода.

Маль-Ён

Спасибо большое, вы мне очень помогли)