Di
Diana

Как понять современных девушек? Я встречался с девушкой, а у нее две подруги.. . ну и как-то мы бухали

вчетвером и те начали хвастаться по пьяни что работали проститутками в Москве и Турции.. . Типа прошли там Крым и Рим и теперь типа такие крутые.. . все прошли, все видели.. . групповухи всякие участвовали.. .

Как это понять и чем тут можно гордиться?

Александр

дак пацаны тож любят врать скока девок поимели

De
Denis

Скорее всего проститутками они не были - те, по крайней мере умеют держать себя в руках. А вот подзаборные шалавы - как раз определение для таких подруг, которые за 100 руб в клубном WC отработают, а потом строят из себя звезд.. . К сожалению, слишком много их развелось...

Евгений Антонов

Не все такие - поверь...

Игорь Жаров

Не там и не с теми знакомишься...

Viktor Lebedev.

неправильные у тя подруги

Настя Кулешова

А теперь у меня шире маминой, шире маминой ...юбка белая !

Евгения Данилина

Пусть докажут тебе. Скажи, что не веришь им..

Максим Маляев

Я бы молча встал и ушёл оттуда!
Хотя на сердце может быть кошки бы скребли....

Roman Burmak

какие же это девушки? это дешевые проститутки! самая древняя профессия

Максудбек Мамаджонов

Ну ты рассмешил меня...

Сергей Бакун

Обычное невежество. Страданья они себе в будущем обеспечили (по крайне мере, душевные).

Вадим Корниенко

я тож не очень понимаю когда в одной руке сигаретка а в другой пиво
с ребенком идет и на вид приличная