Кристина

почему современные девушки никогда бы не стали встречаться с тем кто похож на Иисуса Христа?

Кто отдал за нас всех свою жизнь, перенес столько страданий и кто по истине - настоящий мужчина! А девушки бы не стали встречаться с тем кто похож на него так как ответили бы "Он убогий", "С ним не интересно, скучно так как он учит хорошему, а не как тусоваться по клубам" "Он не из крутых" "У него нет Лексуса и коттеджа, он беден"

Евгений Очагов

Ты хоть знаешь как на самом деле выглядел Иисус?

Юлия Морозова

Потому что девушки не любят религиозников.. . и рассказы о милосердии и смирении в нынешних реалиях ...Все понимают в каком мире живут.. . и библейские герои не помогут выжить в современной среде.. . а скорее наоборот.. . только засоряют неокрепшие умы...

Egor Golubev

Люди подбираются по принципу: хорошее к хорошему, а меня к тебе...

Сергей

Они современные, и в сказки не верят, тем более в чужие сказки

Павел Кондратьев

самопожертвование тяжкая ноша, а соответствовать такому партнеру - тоже, как понимаете не просто

Маня Паршина

Христос к тому же был интеллектуал, а сейчас все больше на обезьян кидаются.

Айгуль Яркиева

Не пытайся сварить в одном котелке современность и мифологию. Не потянешь!

Сергей Колпаков

Потому что врун. Сказал что жизнь отдаст, а сам живет...

Надюха Злобина

В современном мире такому христосику только помочь можно.. защитить.. Природа создала женщину к выживанию в любых условиях.. потому что она носит таинство.. деторождение и защиту потомства любой ценой. Такой мужчина не сможет дать защиту ни ей.. ни потомству Самого еще защищать придется. Такому горемыке.. в современном мире надо найти свою магдалину. Как огромной силы.. так и огромного доброго сердца.

Евгения

это ты так думаешь.