Александр Новиков

Иисуса Христа распяли он воскрес и ушел, а что стало с главным мусульманином?

Н&
Надежда &&&&&&&

Иисус не ушел он вознесся на небо

Оксана Лысенко

Выходит, Христос это главный христианин? Ахахах. Бога нет, успокойтесь.

Максим Плуталов

деточка вам сколько лет, вы еще в сказки верите.

Юлия Маторина

Бог Ислама - пустослов. Только Иисус Христос отдал жизнь ради нашего спасения.

Айчурек Калматова

мусульманство зародилось во ll веке насколько мне известно, взяв за основу иудаизм и что то там еще..

Анна

Мы ведь понимаем, что это - легенды, верно?
По легенде, Иисус воскрес на 3-й день.
Мухаммед (или Магомет) умер своей смертью.

Екатерина Асатрян

Че за бред?) ) Ислам не похож на Христианство, Ислам очень схож с Иудаизмом.