Нелли Добренкова
Нелли Добренкова

Что милее всех на свете?

31 060
934
0
Ответы · страница 2
Алексей
Алексей

ну не всех на свете, но очень мило выглядит абсолютно не обязательная улыбка незнакомого человека, искренняя

2
0
m.
m.narymbaieva

улыбка малыша

1
Вера
Вера

умиление--дети

1
Фархад Садуллаев
Фархад Садуллаев

Ответ может быть неоднозначным.Это для кого как У одних мама,у других жена или дети,ну и ещё может быть сон

2
0
Нелли Добренкова
Нелли Добренкова

Мама, жена и дети - это кто, а вот сон - именно что)))

1
Фархад Садуллаев
Фархад Садуллаев

Сон бывает сладким,ну и милым

1
С!
Сила !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

0
0
Борис Синицкий
Борис Синицкий

Так как весь свет делится на ночь, утро, день и вечер, то и милости надо определять соответственно 🌹

0
0
АА
Аринова Аринка

всех румяней и белее ? царица молодая втихомолку расцветая))) "сказка о 7 богатырях и о спящей царевне"

1
0
Нелли Добренкова
Нелли Добренкова

Там было кто)))

1
Игорь Неизвестно
Игорь Неизвестно

девушку которую ты любишь которая сводит тебя с ума ты всё время думаешь о ней у тебя пропал аппетит

0
0
Evgeniy
Evgeniy

Для каждого - своё.))) Для кого-то - "Ламборджини" в гараже, для кого-то - лицо и глаза любимого человека.

0
0
Фаил Хайров
Фаил Хайров

Доброта(вспомнил мультик про поросёнка Фунтика,там очень хорошая песня что главнее всех на свете)...

0
0
МИ
Михаил И Elena Dzuba

Прохлада после жары, отдых после труда, но если речь о женщине - тут вопросов нет! Ибо ответ - один!

0
0
Виктор Киселев
Виктор Киселев

А ей зеркальце в ответ: ничего милее нет, чем свободой наслаждаться и с любимым обниматься.. .:)

0
0
NS
Natallia Smetanina

Для меня только КТО-ТО имеется милее всех, а ЧТО? Даже не знаю. Может доброта, терпение.....

0
0
АК
Александр Катинский

Это очень сложный вопрос , каждый его по своему понимает . Для меня милее всех моя семья

0
0
Циля
Циля

Сказку трудно переспорить,- отражение в зеркале...
Нравится оно или нет,- уже вторично...

0
0
СК
Сергей Кодаш

Для кого что. Для рдних это деньги, для других свобода, для следующих любовь... Кому что.

0
0
РГ
Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/pay-close-attention-nagorno-karabakh-conflict-20-azerbaijan-territory-was-occupied-armenian-military/mkKddcRt

0
0
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Это когда моя любимая женщина у меня в объятиях--вот что такое милее всех на свете!)

0
0
ОР
Олег Рымарь

Вот инено ЧТО!НАпиши слово ДОБРО и отправь друзьям близким знакомым!С РОЖДЕСТВОМ!

0
0
СП
Сергей Папенков

РОДИНА, ЖЕНА И ДЕТИ это тоже очень ценно http://dlbusiness.ru/papirus57 говорю вам откровенно

0
0
Баха Сайдахметов
Баха Сайдахметов

То милее всех на свете, что в глубине душе своей тая, ты не разлюбишь никогда 🙂

0
0
АЖ
Анатолий Журавлёв

Природная скромность и воспитание не позволяют мне объективно ответить Вам.

0
0
Valentina Strecker
Valentina Strecker

Свет мой зеркальце скажи, да всю правду расскажи-кто милее всех на свете? ......

0
0
SC
Santa Claus

смотреть как "пацанский таз" не пожет перелезть через лежачего полицеского

0
0
Ольга Сабурова
Ольга Сабурова

Жизнь. Но жизнь, наполненная детьми, любовью родителей и уважением друзей.

0
0
ТВ
Татьяна Весна

Жизнь, потому что просыпаясь утром, видишь все что любишь и всех кто дорог

0
0
Пум Пурум
Пум Пурум

Это то что бегает по дому, громко хохочет, наводит бардак и не ест кашу

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
часто материшься? а почему?
У вас не вызывает омерезение личность В. С. Высоцкого, в связи с тем что он дружил с ворами в законе и диссидентами?
Кто вспомнить название фильма ?
Нужна помощь по восстановлению жесткого диска
США перебрасывает военную технику в Европу, так же в этом году проводятся внеплановые учения НАТО в Прибалтике.
Киньте картинки наподобие таких
Стою на пороге выбора между програмированием и написанием электронной музыки) незнаю что выбрать
Не могу пролистать в твиттере до самого низа, как мне найти твит, который больше всех раз ретвитнули?
помогите найти старый фильм про Шаолинь
Проверяем у кого как с фантазией Помогите придумать ник для БФ4 связано со снайпером. Снайпер ...
почему роутер tp link режет скорость
Что за музыка здесь звучит?
Как они управляют человеческим сознанием и подсознанием?
Подскажите, где можно прочесть или скачать книгу Короткая и удивительная жизнь Оскара Уо?
Что значит фраза "Если бы нанесенные мною раны разъезжали на мулах, их бы принимали за негодных врачей"