Нелли Добренкова

Что милее всех на свете?

Ответы · страница 2
Алексей

ну не всех на свете, но очень мило выглядит абсолютно не обязательная улыбка незнакомого человека, искренняя

m.
m.narymbaieva

улыбка малыша

Вера

умиление--дети

Фархад Садуллаев

Ответ может быть неоднозначным.Это для кого как У одних мама,у других жена или дети,ну и ещё может быть сон

Нелли Добренкова

Мама, жена и дети - это кто, а вот сон - именно что)))

Фархад Садуллаев

Сон бывает сладким,ну и милым

С!
Сила !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Борис Синицкий

Так как весь свет делится на ночь, утро, день и вечер, то и милости надо определять соответственно 🌹

Аринова Аринка

всех румяней и белее ? царица молодая втихомолку расцветая))) "сказка о 7 богатырях и о спящей царевне"

Нелли Добренкова

Там было кто)))

Игорь Неизвестно

девушку которую ты любишь которая сводит тебя с ума ты всё время думаешь о ней у тебя пропал аппетит

Evgeniy

Для каждого - своё.))) Для кого-то - "Ламборджини" в гараже, для кого-то - лицо и глаза любимого человека.

Фаил Хайров

Доброта(вспомнил мультик про поросёнка Фунтика,там очень хорошая песня что главнее всех на свете)...

Михаил И Elena Dzuba

Прохлада после жары, отдых после труда, но если речь о женщине - тут вопросов нет! Ибо ответ - один!

Виктор Киселев

А ей зеркальце в ответ: ничего милее нет, чем свободой наслаждаться и с любимым обниматься.. .:)

Natallia Smetanina

Для меня только КТО-ТО имеется милее всех, а ЧТО? Даже не знаю. Может доброта, терпение.....

Александр Катинский

Это очень сложный вопрос , каждый его по своему понимает . Для меня милее всех моя семья

Циля

Сказку трудно переспорить,- отражение в зеркале...
Нравится оно или нет,- уже вторично...

Сергей Кодаш

Для кого что. Для рдних это деньги, для других свобода, для следующих любовь... Кому что.

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/pay-close-attention-nagorno-karabakh-conflict-20-azerbaijan-territory-was-occupied-armenian-military/mkKddcRt

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Это когда моя любимая женщина у меня в объятиях--вот что такое милее всех на свете!)

Олег Рымарь

Вот инено ЧТО!НАпиши слово ДОБРО и отправь друзьям близким знакомым!С РОЖДЕСТВОМ!

Сергей Папенков

РОДИНА, ЖЕНА И ДЕТИ это тоже очень ценно http://dlbusiness.ru/papirus57 говорю вам откровенно

Баха Сайдахметов

То милее всех на свете, что в глубине душе своей тая, ты не разлюбишь никогда 🙂

Анатолий Журавлёв

Природная скромность и воспитание не позволяют мне объективно ответить Вам.

Valentina Strecker

Свет мой зеркальце скажи, да всю правду расскажи-кто милее всех на свете? ......

Santa Claus

смотреть как "пацанский таз" не пожет перелезть через лежачего полицеского

Ольга Сабурова

Жизнь. Но жизнь, наполненная детьми, любовью родителей и уважением друзей.

Татьяна Весна

Жизнь, потому что просыпаясь утром, видишь все что любишь и всех кто дорог

Пум Пурум

Это то что бегает по дому, громко хохочет, наводит бардак и не ест кашу