Ганс-Хуан Андерсон

Вы задавали вопрос кукушке сколько вам осталось жить?

Ответы · страница 2
Марина Рыжкова

кукушка глухая птица и поэтому кукует а все думают и правда сколько судьбой отведено

Марина ...

завадала.. и со счёту сбивалась.. У нас на даче кукушки целыми днями могут куковать..)))

Вероника Музыка

в детстве да а сейчас страшно а то вдруг куку раз сделает и все пипец жди конца света

Дмитрий Гамзенок

Во кому,а кому а кукушке такой вопрос задавать не стоит.Вы знаете почему она кукует?

Владимир Марин

Нет, я примерно это и так знаю. Вам повезло, если вы здоровы, а небезнадежно больны...

Саурбай Джумагазыев

Кукушка пташка вольная, своих- то яиц не высиживает, про мою жизнь и подавно соврёт

Ru
Rustam

нет)))я не могу доверить вопрос своей жизни птице у которой мозг меньше чем у меня!

Валерий Бахрамов

В нашем регионе нет кукушек, но всё равно, только Бог знает кому сколько отмерено

Светлана Фомина

да задавала. первый раз в 10 лет они мне прокуковала, что мне осталось жить 12 лет))))

Александр Захарченко

Нет. На Украине кукушки занесены в красную книгу - "Новым русским" мало куковали))

Геннадий Воробьёв

наверное каждый, бывая в лесу и услышав кукушку, не осознавая задаёт этот вопрос

Наталия Громова

Как же попробовать,если кукушки уже не кукуют - для них конец сезона настал 😄

Валентина Дмитриева

Как и все,но ответ такой:"под каждый куст ложиться будешь-долго не протянешь"

Елена При Мудрая

Нет , она и так достала меня своим кукованием, еще бы я с ней разговаривала....

Ве
Вера

Да! один раз сказала "ку-ку"....лет так... 5-ть назад! Может одну пятилетку? 😄 😄 😄

Ольга Сурикова

ага...по ее ответам..я уже давно на небесах))))))))))) 😄 лентяйка она..и обманщица

Арби Дадаров

Нет, Я мусульманин для смерть это явление обычное, необходимое и желанное.

Добрая Мигера

Ага - она в ответ поржала и улетела в Кукушандию так ничего и не ответив!(((

Ольга Борисенко

этот вопрос ,наверное ,задавал каждый человек,хотя бы раз в своей жизни 🙂

Н*
Наталья *

нет, я задавала его медведю, который подошёл к изгороди слишком близко)))

Ганс-Хуан Андерсон

зачётно))

Н*
Наталья *

бесспорно)) но в его глазах читался лишь один вопрос ко мне "ну и фигли ты жрёшь моё мороженое?!")))

Ганс-Хуан Андерсон

бес порно пишеться раздельно)

Н*
Наталья *

надо будет как-нибудь учесть))))

Эльмира Аширова

Нет!! Что моет наоветовать , болтушка, которая свое то удержать не может!!

Ирина Соловьева

если верить кукушке, мне уже лет двадцать на кладбище прогулы ставят)))))

Валентина ***

Нет,ну ее! Наврет с три короба,а я потом переживай,что много накукует ! 😄

Юлия *******дян

нет, а зачем знать сколько ты проживешь? И откуда знать об этом кукушке?

Тт

да когда была маленькая ,а щас боюсь вдруг не оправдает мои надежды ))))