Ганс-Хуан Андерсон

Вы задавали вопрос кукушке сколько вам осталось жить?

Ответы · страница 3
Самуил Прпркевич

Нет смысла ,задавать ЛЮБОЙ вопрос, Тому , кто на него даёт ЛЮБОЙ ответ )

Omega Просто

Хм....ВоОбЩеТо Да...И пОсЛе ТоГо, КаК я СпРоСиЛ..оНа СрАзУ жЕ зАмОлЧаЛа...

Ольга Бондарь

Да всегда, и , вообще, уже давно помереть по ее подсчетам должна была

Елена Журова

ну да, она поперхнулась правда. так что ответ остался расплывчатым)

Назим Ахундов

Нет. Я не люблю издеваться над животными (птицами). Она устанет же...

Елена Фоменкова

задавала в детстве...но уже не помню...а сейчас задавать не рискую)))

Алинка :-)

угу, только сволочь эта улетела забыв ответить, вот так и мучаюсь()

Елена Перминова

Задавала, только то что кукует кукушка не сходится с реальностью.

Не
Неангел

не успевала. она сразу сваливает, как я начинаю вопросы задавать.

Анастасия Мысина

нет) это глупо... сколько нам суждено столько мы и должны прожить..

Марина Сергеенко

Зачем же испытывать судьбу? Сколько осталось, столько и проживу!

Катя Гариева

😄 В городе не живут кукушки.... И какая разница скока? Главное как.

Галина Сычёва

Конечно, в детстве, юности. В зрелости решила не искушать судьбу.

Лидия Хвощевская- Сафронова.

ответа не было а вопрос задавала и не рас она постоянно улетала..

Анна Моисеенко

да лет так в 10 она кукукнула 85 раз. с тех пор я знаю я долгожитель

Валя Гущина

Я ее показания умножала на два и получался приличный результат.

Ив
Иван

Она насчитал 50, я не стал дослушивать. Подумал_ потом еще спрошу.

Елена Корсикова

Да. Только брехливые кукушки попадаются. Каждая врет по своему.

Наталья Крыжановская

да,но она всегда отказывается говорить,вернее кукукать))))))))))))))

Анастасия Путинцева

да задавала она кукукала 2 раза я злилась и больше не спрашиваю!

Аля Отрадная

оч давно,когда маленькой была! Не помню,что она там накукукала?

Людмила Черкасова

Мне кажется,что хоты бы один раз в жизни это вопрос задают все.

Lubov Golovchenko

и не раз, но досчитать ни разу не смогла( что- нибудь отвлекало)

Ольга

да . и каждый раз по разному получалось.так и не поняла сколько

Галина Ишина

конечно)и на ромашках гадали и билетики счасливые кушали))))))))