KO
Kiarra Olly

Самая экстремальная ситуация в твоей жизни?

15
2
0
Ответы
Ваня/тушканчик Латышев
Ваня/тушканчик Латышев

гы))) припомию одну, нажрался с подругой как свинья, раздевать начал возле подъезда, пока поднялись, она уже в одних трусиках была))) долго ковырялся в замке ибо попасть в него был не в состоянии, всех соседей всполошил))) естественно сплетен было.....

0
0
ПК
Павел Коротких

лобовое столкновения на жигулях с камазам

0
0
Другие вопросы
Почему олигархам позволяют увеличивать доходы, может пора им поставить некую планку? Итак ведь жируют, какой логикой
"Горький вкус свободы","7 лет на линии фронта" и другие материалы. Анна Политковская-борец или наемник, как вы думаете?
К то любит Россию? отдавшие за неё время и деньги, не разлюбили? я надеюсь нет, хоть и поощрения за патриотизм не будет
Богатые поплачут потом? (видео внутри)
Модернизация закончилась?? ? А где нанолампочки Чубайса???
Иногда я ненавижу этом мир и презираю. Иногда я его люблю и восторгаюсь. Так кто или что он наш с вами мир?)
Помогите нормально без переводчиков перевести небольшой текст с английского на русский
Ну, я то понятно, жду здесь начало футбола, а вы чего ждете ?
как так можно? военкомат...
Как вы отнотиситесь к каннибализму?
Сегодня прочитал два рассказа В. М. Шукшина и впервые за последние 15 лет расплакался, стало стыдно перед супругой и....
Что делать если имя кавалера давно стало другим, а его глаза навсегда потеряли свой цвет →
Зеков в восставшей копейской колонии пытали Борисом Моисеевым! Ну не звери, а?
Научно-технический прогресс и его влияние на историю. Про что писать?
Каковы шансы выиграть в лотерею миллион рублей хотя бы если приобрести всего 1 билет? В процентах шанс какой.