Ле
Леся

Переведите:А Мо Те)))?

15 077
593
0
Ответы
Alexandr Klotz
Alexandr Klotz

Доброго времени суток!
Заработок 100% и происходит на полном автопилоте
НИЧЕГО ВКЛАДЫВАТЬ НЕ НУЖНО!
Зарабатывать может каждый из вас от школьника до пенсионера
Сам лично зарабатываю данным способом и уже есть успехи. На работу трачу примерно 2 - 3 часа в день. Вывод средств производится на карту виза и платежную систему вебмани.
Переходите по ссылке, https://sanesuper.globus-inter.com проходите регистрацию, затем скачивайте программу (не бойтесь, это ни какой не вирус) и запускаете ее. Вам делать ни чего не надо, программа будет работать за вас. Здесь можно ни кого не приглашать, но если вы хотите чтоб прибыль ваша росла и становилась больше то приглашайте людей по своей реферальной ссылке. Программу можно свернуть, чтоб не мешала пользоваться ПК. Будут вопросы, задавайте, помогу. Если вы ищете более легкую работу в интернете то я вас уверяю что проще вы не найдете, а если и найдете то будьте аккуратней, не факт что это развод, лохотрон и тому подобное
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ В ЗАРАБОТКЕ!!!
https://sanesuper.globus-inter.com

0
0
Ма
Максим

(Онлайн Чат Радио 1Влечение ) Здравствуйте Все Те Кто Скучает И НеТ ( Хочу Представить Вам "Бесплатный И С Регистрацией В Два Клика Чат" ( Сдесь Вы Сможете ( Просто Обшятся ( Заводить Друзей ( Встрететь Любовь " Так Как Шарик Круглый И Вы Снею Обязательно Встретитесь " ( Слушать Музыку ( Заказывать Музыку ( Передовать Признания В Любви Или Просто Посвешять Песни Через Диджеев ( Так Же Можете Сами Попробывать Себя В Роли Фристайл Диджея ( Или Рассказать Стишок ))))) Задовать Вапросы И Многое Другое ( Мы Рады Будем Видеть Вас На Нашем Чате " Вы Нам Очень Нужны " ( есть вакансии в помосчь развития сайта !!! ( Заходите Там Я Подписан Как Maksim.Ns я с удовольствием вам помогу освоется !!! ( http://vlechenie.august4u.ru/ жду прямо сейчас 42434334

0
0
КП
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крепкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости штоб не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленькии выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и штоб счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы все годы вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось будьте счастливы живите долго радостно без поиград и неприятностей!!!!

1
0
Ле
Леся

спасибо.

1
Илья Волянюк
Илья Волянюк

Смотря с какого. Если Амо Те, то "Я тебя". Если "Те Амо", то "Я тебя люблю" на испанском. Если А Мо Те, то это кажется на Японском, к сожалению не знаю как переводится.

3
0
Ле
Леся

Верно 🙂

1
Ле
Леся

🙂

1
ЕМ
Евгений Мокринский

"ты купишь мне квартиру,машину, салон, дашь кучу денег, будешь носить на руках и хвалить перед всеми, а я буду называться твоей женой"

14
0
ЕМ
Евгений Мокринский

не близко, а синоним простто

1
Ле
Леся

Ок

1
Ле
Леся

!

1
ЕМ
Евгений Мокринский

нажми Пропустить этот комментарий

1
VS
Vitalij Shpakov

Любить-в глубь двора вбежать и до утра до грачьего, блестя топором рубить дрова, силой своей играючи. В.Маяковский.

0
0
Андрей Кушнер
Андрей Кушнер

я немецкий в школе изучал гугл переводчик вам поможит как найдёти еапишите что обозночает мне тож интиресно

0
0
Ольга Косинская
Ольга Косинская

Барышня зачем не надо так мучаться нашим эти языки по барабану А приличные иностранцы в энту дурь не лезут

0
0
ДЩ
Денис Щедрин

"Я люблю тебя" на Испанском)))
Знаю только потому что юзал эты фразу на разных языках, вот и запомнил)))

6
0
Ле
Леся

Это португальский)

1
ДЩ
Денис Щедрин

О, ошибка... думал испанский(Простите меня?На испанском кстати фраза "Я люблю тебя" выглядит так: "Amo Te"

1
Ле
Леся

Да)

1
ДЩ
Денис Щедрин

Спасибо, о прелестнейшая) ^-^

1
Ле
Леся

Ти а мо)

1
Ле
Леся

)

1
AA
Aigerim Amangeldieva

Не уверена, что правильно, но если переставить слова местами может получиться te amo - я люблю тебя, не?

0
0
Эдик Молодых
Эдик Молодых

Похоже на песню Рианны (Rihanna) - Te amo, с испанского переводится как Люблю тебя, а " A mo te" возможно так же

0
0
Павел Рожков (Москва)
Павел Рожков (Москва)

Ich liebe dich) что знал на то и перевел 😉
сейчас еще сумничаю...
P.S. "amo" вроде как одно слово быть должно)))

0
0
Despo Kalaidi
Despo Kalaidi

Сначала скажи -это на каком языке?Если тут ошибка допушенаграмматическая-то "я люблю тебя"

0
0
Вячеслав Чернышев
Вячеслав Чернышев

Может быть ти а мо? То с итальянского переводится я тебя люблю, если не изменяет память. 🙂

0
0
Сергей Андреев
Сергей Андреев

Вряд ли это по-английски, хотя я не специалист, но вижу подобную тарабарщину в первый раз

0
0
АБ
Андрей Бабенко

вообше то наоборот надо было написать... но в обшем чё то о любви если не ошибаюсь...

0
0
Александр Федоров
Александр Федоров

Мне лень лезть в переводчик, но могу предположить, что это что-то из французского

0
0
D1
Dark 101

Думаю, что вы имели в виду Amo Te, что в переводе с испанского означает- Я люблю тебя

0
0
ВК
Владимир Кухарев

Здравствуйте? Вы что думаете я переводчик или брошу все и буду рыться в словаря?

0
0
АА
Алексей Агарков

Эт на языке пьяных, не ко мне тогда, могу предположить " а может тебе или к тебе"

0
0
_V
__________ V __________

Если я правильно понял, то не "А МО ТЕ", а : Те Амо. Переводится как: Я люблю тебя.

0
0
ГШ
Григорий Шугаев

Это итальянский? Если да то правильно будет Te amo в переводе признание в любви

0
0
Vladimir Dos
Vladimir Dos

вот Идет еврей, видит, два араба палками ковер выбивают...
— Шо, не заводится?

0
0
СК
Сергей Кудахтин

единственно что подобное может встретиться "Te amo")) (испанский) - Люблю тебя!

0
0
Даниил Нинику
Даниил Нинику

ну вообще похоже на "Люлю тебя" на испанском, правда слава наоборот идут

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Раскажите или дайте ссылку про изготовления распределительного вала, от заготовки до упаковки
лупатый е210 (е240) элеганс
можно ли купить новый Mitsubishi Pajero Sport в кредит если зарплата в месяц 50-60 тыс. руб.?
jetta 2009 года, мкпп, пробег 57000 ...450000 тыс рублей. стоит брать?
как перевести с мтс беларусь на мтс россия на баланс?
Тормозная система классики
Такой вот вопрос: при сьемке ДТП для публикации в Интернете, фотограф/публикатор должен скрывать номера автомобиля?
не заводится питбайк
а какие виды дохода можно в интернете получать, пишите кто знает
каким образом отправляют авто на экспертизу?
Здрасте. Что там с эвакуацией грузовиков в Москве?
помогите !!!стоит ли брать опель астра .дв 1.6.пробег 90000 км. хэтчбек. в отл сост. за 360т. р. как она по надежности?
подкажите пожалуйста интернет магазин в Украине где можно купить внешний тюнинг для авто таврия ..
на каком транспорте больше ДТП и смертей мотоцикл или автомобиль?
если Т. О. до августа, могу я сделать страховку?