Ле
Леся

Переведите:А Мо Те)))?

Ответы
Alexandr Klotz

Доброго времени суток!
Заработок 100% и происходит на полном автопилоте
НИЧЕГО ВКЛАДЫВАТЬ НЕ НУЖНО!
Зарабатывать может каждый из вас от школьника до пенсионера
Сам лично зарабатываю данным способом и уже есть успехи. На работу трачу примерно 2 - 3 часа в день. Вывод средств производится на карту виза и платежную систему вебмани.
Переходите по ссылке, https://sanesuper.globus-inter.com проходите регистрацию, затем скачивайте программу (не бойтесь, это ни какой не вирус) и запускаете ее. Вам делать ни чего не надо, программа будет работать за вас. Здесь можно ни кого не приглашать, но если вы хотите чтоб прибыль ваша росла и становилась больше то приглашайте людей по своей реферальной ссылке. Программу можно свернуть, чтоб не мешала пользоваться ПК. Будут вопросы, задавайте, помогу. Если вы ищете более легкую работу в интернете то я вас уверяю что проще вы не найдете, а если и найдете то будьте аккуратней, не факт что это развод, лохотрон и тому подобное
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ В ЗАРАБОТКЕ!!!
https://sanesuper.globus-inter.com

Ма
Максим

(Онлайн Чат Радио 1Влечение ) Здравствуйте Все Те Кто Скучает И НеТ ( Хочу Представить Вам "Бесплатный И С Регистрацией В Два Клика Чат" ( Сдесь Вы Сможете ( Просто Обшятся ( Заводить Друзей ( Встрететь Любовь " Так Как Шарик Круглый И Вы Снею Обязательно Встретитесь " ( Слушать Музыку ( Заказывать Музыку ( Передовать Признания В Любви Или Просто Посвешять Песни Через Диджеев ( Так Же Можете Сами Попробывать Себя В Роли Фристайл Диджея ( Или Рассказать Стишок ))))) Задовать Вапросы И Многое Другое ( Мы Рады Будем Видеть Вас На Нашем Чате " Вы Нам Очень Нужны " ( есть вакансии в помосчь развития сайта !!! ( Заходите Там Я Подписан Как Maksim.Ns я с удовольствием вам помогу освоется !!! ( http://vlechenie.august4u.ru/ жду прямо сейчас 42434334

Касым Пирназаров

Я вам жилаю крепкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости штоб не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленькии выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и штоб счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы все годы вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось будьте счастливы живите долго радостно без поиград и неприятностей!!!!

Ле
Леся

спасибо.

Илья Волянюк

Смотря с какого. Если Амо Те, то "Я тебя". Если "Те Амо", то "Я тебя люблю" на испанском. Если А Мо Те, то это кажется на Японском, к сожалению не знаю как переводится.

Ле
Леся

Верно 🙂

Ле
Леся

🙂

Евгений Мокринский

"ты купишь мне квартиру,машину, салон, дашь кучу денег, будешь носить на руках и хвалить перед всеми, а я буду называться твоей женой"

Евгений Мокринский

не близко, а синоним простто

Ле
Леся

Ок

Ле
Леся

!

Евгений Мокринский

нажми Пропустить этот комментарий

Vitalij Shpakov

Любить-в глубь двора вбежать и до утра до грачьего, блестя топором рубить дрова, силой своей играючи. В.Маяковский.

Андрей Кушнер

я немецкий в школе изучал гугл переводчик вам поможит как найдёти еапишите что обозночает мне тож интиресно

Ольга Косинская

Барышня зачем не надо так мучаться нашим эти языки по барабану А приличные иностранцы в энту дурь не лезут

Денис Щедрин

"Я люблю тебя" на Испанском)))
Знаю только потому что юзал эты фразу на разных языках, вот и запомнил)))

Ле
Леся

Это португальский)

Денис Щедрин

О, ошибка... думал испанский(Простите меня?На испанском кстати фраза "Я люблю тебя" выглядит так: "Amo Te"

Ле
Леся

Да)

Денис Щедрин

Спасибо, о прелестнейшая) ^-^

Ле
Леся

Ти а мо)

Ле
Леся

)

Aigerim Amangeldieva

Не уверена, что правильно, но если переставить слова местами может получиться te amo - я люблю тебя, не?

Эдик Молодых

Похоже на песню Рианны (Rihanna) - Te amo, с испанского переводится как Люблю тебя, а " A mo te" возможно так же

Павел Рожков (Москва)

Ich liebe dich) что знал на то и перевел 😉
сейчас еще сумничаю...
P.S. "amo" вроде как одно слово быть должно)))

Despo Kalaidi

Сначала скажи -это на каком языке?Если тут ошибка допушенаграмматическая-то "я люблю тебя"

Вячеслав Чернышев

Может быть ти а мо? То с итальянского переводится я тебя люблю, если не изменяет память. 🙂

Сергей Андреев

Вряд ли это по-английски, хотя я не специалист, но вижу подобную тарабарщину в первый раз

Андрей Бабенко

вообше то наоборот надо было написать... но в обшем чё то о любви если не ошибаюсь...

Александр Федоров

Мне лень лезть в переводчик, но могу предположить, что это что-то из французского

D1
Dark 101

Думаю, что вы имели в виду Amo Te, что в переводе с испанского означает- Я люблю тебя

Владимир Кухарев

Здравствуйте? Вы что думаете я переводчик или брошу все и буду рыться в словаря?

Алексей Агарков

Эт на языке пьяных, не ко мне тогда, могу предположить " а может тебе или к тебе"

_V
__________ V __________

Если я правильно понял, то не "А МО ТЕ", а : Те Амо. Переводится как: Я люблю тебя.

Григорий Шугаев

Это итальянский? Если да то правильно будет Te amo в переводе признание в любви

Vladimir Dos

вот Идет еврей, видит, два араба палками ковер выбивают...
— Шо, не заводится?

Сергей Кудахтин

единственно что подобное может встретиться "Te amo")) (испанский) - Люблю тебя!

Даниил Нинику

ну вообще похоже на "Люлю тебя" на испанском, правда слава наоборот идут