Ле
Леся

Переведите:А Мо Те)))?

Ответы · страница 2
Иван Егоров

Да не ду ю спик инглиш. Задайте вопрос Обаме или кому еще из америкосов

Alex

я знаю что есть Те амо (я тебя люблю) но А мо Те я вам перевести не смогу

Алексей Королев

Это к полиглоту, который знает 3 языка и не хочет надевать чужую обувь.

Сергей Сергеев

Гугл транслейт тебе в помощь, но надо думать что то типо я тебя люблю

Дмитрий Перевощиков

нельзя перевести, максимум похоже на Тагальский языкпо мнению Гугл

Леночка Фазлы

Похоже, здесь испанское "я тебя люблю", только порядок слов изменён)

На
Нарик

не англ это и не немец не латынь и даже французкий 12 языков смотрел

На
Нарик

не знаю ща два карефана служат уже деды а ещё по 5 месеце служить

Р)
Руслан )))

Я НА ОСТРОВЕ Итуруп СЛУЖИЛ.... ПОНЯТИЯ НАЗЫВАЛИСЬ ПЕРЦАВЩИНА 2003-2005 В ПЯТИ ЧАСТЯХ БЫЛ .... ВЫГОНЯЛИ ПОСТОЯННО КАК И ИЗ ШКОЛЫ)))) В БАТАЛЬОНЕ СВЯЗИ 9 МЕСЯЦЕВ РЕКОРД... ПОЛ ГОДА ИЗ НИХ СМОТРЯЩИЙ ЗА БАТАЛЬОНОМ.... ХА ПРИКОЛЫ.... ВОТ ТАК И СЛУЖИЛ... НА ДВА МЕСЯЦА РАНЬШЕ ВЫСЛАЛИ.... ЗАПАРИЛИСЬ СО МНОЙ.... НУ Х У Л И СИБИРЯК

На
Нарик

ну хоть не позже я хотел в погранцы пойти ну лил куда взя ли бы ну а так на границу хотел ну по судимостям не взяли

Р)
Руслан )))

!!!!!!!!СЁ Я НА ПОКЕР ПОКА!!

На
Нарик

удачи и фарту по более

Виктор Владимиров

по моему что-то связано с любовью...не знаю как дословно перевести..

Д.
Дмитрий .

ммммм сложный вопрос.....первое,что пришло в голову - я люблю тебя))))

Ле
Леся

Те амо)

Д.
Дмитрий .

ты моя любовь?))

Ле
Леся

"Яй тебя я люблю"

Д.
Дмитрий .

так это же тоже самое)) что и первая фраза)

Ле
Леся

Ага)

Евгений Дурасов

это называется не будь приверженцем, одного стиля, рукопашный бой

N*
Nikita *kerya*

Правильнее будет Te amo)), что с испанского означает - "я тебя люблю"...

Антон Медведев

А можно тебе!? Так наверное надо знать что до этого было сказано)))

Бахтияр Бейсенбеков

Если переставить слова,то выйдет по-испански(вроде) Я тебя люблю

Now Ceiling

Если на армянском без пробелов АМоТе то тебе написали стыдно!!!!

Ле
Леся

Люблю

Now Ceiling

🌹

Ле
Леся

Спс

Now Ceiling

🙂

Ле
Леся

)

Аким Кучера

Я тебя люблю,но только не правильно слова поставлены по местам)

Валентин Гончаров

Расстановка неправильная, ти а мо - с итальянского-я тебя люблю

Ар
Артем

Это на каком? Если итальянский то млова местами поменять надо))

Александр Павлычев

исходя из португальского правильно было бы: Те Амо-люблю тебя.

Y7
Yuriy 74Ru

По узбекски я не знаю, что это, а на русский это не переводится.

Олег Кыштымов

если с английского и правильно примерно так : я тоже вроде так

V.
Vinny ...

К сожалению я не знаю испанский) может это значит люблю тебя?))

Галина Бородихина

Без понятия если честно! Что то знакомое но вспомнить не могу!

L(
Lost_Angel (*_*)

Это с какого языка? Если с португальского amo-te то я тебя люблю

Ле
Леся

писать на португальском имеешь в виду?)

L(
Lost_Angel (*_*)

Ну да

Ле
Леся

como voce esta?)

L(
Lost_Angel (*_*)

Estou bem, obrigada)

Ле
Леся

рада,что у тебя все в порядке,мне до тебя еще далеко в знании языка))

Erzhena Dampilova

не уверена, но может быть это te a mo, с испанского, я люблю тебя

Ле
Леся

это тоже самое,только с португальского

Erzhena Dampilova

спасибо, буду знать

Ле
Леся

🙂

Rafus Scorpius

Признание в любви..на итальянском))только слова переставить