Виктор
Виктор

натали лучше хрен у осла пососи чем здесь срать

7
1
0
Другие вопросы
Как выглядят турки. Какая у них внешность: цвет глаз волос, какой нос (он греческий?)
Если ребёнку 17 лет может он один с доверенностью от родителй выехать в сша в гости из казахстана??
Отдых в Сардинии... кто нибудь что то знает... если ехать самому... без турпакета???
Мне 15 лет, хочу купить лодку ПВХ
сколько будет стоить билет на самолет Липецк-Париж
Скажите если в таблице указанно, Кол-во осадков, мм! Тем чесло больше тем меньше или больше осадков? По фото опишите мес
Пожалуйста, посоветуйте лучший отдых с 5-летним ребенком (середина июля). Страна, отель.
Алкоголь и сигареты где дешевле - В России или в Белоруссии (стоит ли везти с собой из России)?
Скажите пожалуйста, куда можно поехать в пределах 22тыс., на неделю, кроме Египта и Турции
Кто из вас был в Германии, Чехии, Австрии, Венгрии? Понравилось ли вам? Раскажите как там? Собираюсь поехать на 1 мая.
Почему в Японии нет Абрамовичей? нам просто повезло?
подскажите, в понедельник я ходил в ФМС за оформлением загранпаспорта, мне выдали справку для отслеживании готовности па
Что можете рассказать про Должанскую?? ? Красиво? Тепло? как море? как дела с жильем (частный сектор)? с развлечениями?
Дни прибывания на визе закончились, а виза ещё действительна, что делать? (Виза литовская)
Все простые люди подписаны на работу на заводе на всю жизнь?