Дмитрий

наверное было такое когда люди через чур навязываются. что делать? просто парень из моей школы очень сильно надоедливый, признания на 3 страницы, ужас вообщем( я то понимаю что это подростковая симпатия, но какого черта.

Ответы
Яна

попробуй поговорить с ним,чтобы отвязался. черт наверно симпатичный:В его симпатия противна?