El
Elgo

Что общего у беременной девушки,утонувшего человека и сгоревшего в духовке пирога?)

7
1
0
Ответы
Anna
Anna

не знаю..

5
0
АТ
Александра Туренко

Не успели вытащить0

1
ОГ
Ольга Гундарева

незнаю...

1
С*
Сергей *

три крайности одной и той же сущности

1
АС
Алёнка Синичкина

много чего)

1
Виктор Еремеев
Виктор Еремеев

Вот про вытащить эт точно! =)))

1
Другие вопросы
Кто вреднее полицейский, врач или учитель?
Почему СМИ утверждаю, что идея бескровной революции принадлежит американцу Д. Шарпа?
где бесплатно скачать рамки для фотошопа
Поездка. Беременна) собралась ехать в иркутск на автобусе ехать 14 часов, не опасно? Живота нет еще, срок маленький
Подскажите плиз сайт где за приглашение людей получаешь прибыль (на электронный кошелек) , без дальнейшей их активности?
жаворонок это про то как угнали нашу Т-34, а как называется фильм, в котором угнали немецкую технику?
Можно ли получить визу ( два человека) в Дубаи, если никто из нас не работает? Или этого нет в практике!?
Чо сказать маме когда она нашла в куртке презерватив. 15лет
Срок 37 недель, ребенок так стал шевелиться, что как-будто мочевой сейчас вывалится. Почему так?
я так думаю, что 99,9% людей на планете сделали что-то, за что должны попасть в ад. а может и все 100% вывод очевиден
По правде говоря как Вы думаете - объединятся ли Грузия, Армения и Азербайджан? Почему Кавказ и Греция такие особенные?
В чём разница Гениральной доверености и обычной?
дайте отзыв пассивно-активному фитнесу (часть упражнений на активных тренажерах, часть на массажерах и спец.кроватях)
Help) Kakoi telefon?
как сдать квартиру без ремонта..? ((( фуф.... что делать?