Богдан Тытаренко

Что вы думаете о мультике "Ежик в тумане"?

Ответы
Маргарита Третьяк

:-)) Что-то в этом есть. Иначе столько внимания не было бы к этим персонажам и не ваяли памятники в честь них. В Киеве есть скульптура Ёжику в центре )

Ок
Оксана

Двоякое чувство: все считают его гениальным, а на меня такую печаль навевает!!! Наверное, проблема все-таки в моей негениальности...

Александр Клименок

Нет, просто искусство - штука немассовая. А нас учили, что оно всепотрясным должно быть.

Ок
Оксана

Я далека от искусства

Александр Клименок

Каждая женщина и естьб искусство. А мужик должен сие постичь. Если мозгов хватит.

Ок
Оксана

Я очень давно перестала верить в высокопарные слова и пафосные речи. Просто, как ежик в тумане, хожу одиноко по жизни со своим узелком

Александр Клименок

Хм. Ситуация понятная. Только вот не все высокие слова имеют низкое качество.

Ок
Оксана

С пн-настоящему великим человеком общаться просто. От трибун давно тошнит

Юлия Асанбаева

как к лучшему мультфильму всех времен по результатам опроса 140 кинокритиков и мультипликаторов разных стран в 2003 году

Елена Дулимова

бред сивой кобылы, однако ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ его... это как с любовью, разве возможно любить за что-то?))

Штакет Пакетов

вышел ежик из тумана-кончилась марихуана.зашел еж вновь в туман-появился значит план!

Екатерина Белова

моё мнение это мультик не для детей а для взрослых, мультик с углублённым смыслом!!!!

Анастасия Плисс

Грустный и непонятный мультик.Я предпочитаю такие мультики как Маша и Медведь!

Магнолия Сливинская

Скажите,вы в мультиках не снимались?Скорей бы старость - да в детство впасть.

Ан
Анечка

Че наверно нормальный мультик,я такие несмотрю,у меня какие то фиксики тока

Е*
Екатерина *

нравится))) более того у меня есть друг зовут Ежик, так вот он точно в тумане

Нэлли Зайка

я его смотрела один раз и кроме раздражения у меня никаких чувств не было

Дан

автор не плохо дунул,да и сорвал главный приз на фестивале,земляк наш

Ксюня Сгонник

Классный мультик,не сравнить с этим г..вном,что сейчас показывают!

Вера Водопьянова

Да я его не помню...давно смотрела. Ёжик как ёжик=) только в тумане

Tooroconsan

советский мульт ужастик, правда в моём детстве очень радовал 😄

Алёна Земова

Китайцы любят, сама давно не смотрела, а может и вовсе никогда.

Бабкина Наталья

Ничего хорошего про него сказать не могу, мне он не нравиться.

Александр Геннадьевич (Хаб.)

Я уже и суть не помню. Но наши мультики будут всегда лучшими!!!

Ольга Ребракова

супер мульт!!! Смотрела в детстве и сейчас смотрю с детками))))

Лилёк - Автор И Исполнитель

не кайфовый,вот любимый про волка и собаку,где фраза-ща спою!

*jose Desperado*

Кумарит с мишей ежик, гуляет по лесам, что еще надо животным)

Ира Прокуда

скучноватый-ежика алко,плывет себе в тумане как кучка говна

Natasha Gyrenko

замечательный мультик.. там столько доброты и искренности...

Жанна Феньева

в нем заложена глубокая мысль, которую я еще не разгадала...

T*
Tudruk ******

я часто его вспоминаю, т.к. часто себя сопостовляю - ёжику...