Настя К-А

пригодилась ли вам в жизни алгебра?

Ответы
Ислом Шарипов

Нет максимум умножение и деление и плюс с минусом , а высшая нет нигде не использовал эти формулы , но для логики для быстрой реакции мозга и все такое вся математика с алгеброй и высшей матем нужно

Евгений М.

конечно..как за 200 доларов ( по курсу) в месяц зарплаты (в Беларуси) прокормить всю семью...это такие корни квадратные...тангенсы катангенсы нужно раскрутить

Валерий Носков

Регулярно. Не считая того, что математика ум оттачивает, многие жизненные проблемы, не говоря о работе, просчитывать приходится.

Олег Соколов

Настя, а вы вообще то знаете, почему алгебра алгеброй называется? Не нужно лазить в википедию, реально, знаете, сама, просто сама ?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нет, я еще в школе понимал что она мне и нахер не нада будет, поэтому я нее просто забил, у меня там 2 или 3 по ней в табели было)

Павел Сухоносов

Нет не пригодилась. Я решил геометрией занятся. А лучше химией. Лабу открою. Дураков приедет искать. В палатках жить будут.

Олег Коваленко

О да, ещё и как! (х + у) = ху До сих пор думаю и за что мне 2-ки ставили по алгебре ну мне то оно совсем и не надо было.

Сергей Громов

И геометрия и тригонометрия + физика. Ой еще литература. астрономия, биология, история, а как без русского?

Александр Фокин

мне по работе часто надо делать выкройки из железа ааа... это геометрия там где пифагор бессектриса.

Kudaybergen Ogonbaev

да, когда меня хотели кинуть с зарплатой. я работал на объём. и посчитали меньше чем на самом деле.

Марк Князев

ага, вот сижу смотрю какой у меня очаровательный стол, дай ка думаю узнаю синус и косинус его угла

Konstantin Kazakov

Если честно, нет! Но некоторые понятия из алгебры бывают полезны в разных беседах и разгоаорах

Лариса Чередова

а геометрия

Konstantin Kazakov

Геометрия по жизни просто необходима, особенно, если еще и табуретки делать : семь раз отмерь, и т.д.

Настя К-А

Огоооо 😮 ещё и табуретки делать(((

Konstantin Kazakov

Настя Кияева, и такое ведь бывает, приходится и табуретки делать!

Настя К-А

хоть бы мне не пришлось((

Konstantin Kazakov

Настя Кияева, надеюсь, табуретки Вам не придется делать, но принцип "семь раз отмерь..." не плохо применять в жизни!

Настя К-А

ну если только так

Мишаня

ТОЛЬКО ОДНА СИСТЕМА ГРУЗОПОДЬЁМНОСТЬ КРАНА ЗАВИСИТ ОТ ВЫЛЕТА СТРЕЛЫ И ВЫСТАВЛЕННЫХ ОПОР.

Юрий Цыганков

Только один раз.Когда сдавал вступительныве экзамены в ВУЗ. Даже помню какой вопрос был.

Александр Майоров

Мне нравится прибавление и умножение,а вот деление и вычитание нет. Особенно деление...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Еще как, - и даже высшая математика, хотя она у меня и не былв профильным предметом

Владимир Занилов

А то как же! Куды ж без неё? А денежки, страшенную сумму, в кошельке посчитать?

Роман

Нет. Только нервы и время потратил напрасно в школьные годы и студенчество))

Александр Коган

мне нет,но до сих пор помню,что мне нравилось решать квадратные уровнения 🙂

Владимир Руд

Я предприниматель, при подсчетах кое-что пригождается))) Ты из Узбекистана?

Настя К-А

ташкент

Aman Geits

а я заранее знал. что не понадобится. и зря я терпел по 40 мин своих препадов

Katerina Burkunova

Да особенно многочлены с одночленами ,которые я даже не помню как решать:)

Yuri Yakubowski

Вы не поверите, таки да и не только алгебра, но и геометрия - я строитель.

Валентина Васильева

Да, и геометрия, и стереометрия. Даже география с историей пригодились.

Анатолий Мюллер

Конечно!!! А кто бы дочурке уроки делал,пока она на дискотеке куролесит?