НК
Настя К-А

пригодилась ли вам в жизни алгебра?

3109
148
0
Ответы
ИШ
Ислом Шарипов

Нет максимум умножение и деление и плюс с минусом , а высшая нет нигде не использовал эти формулы , но для логики для быстрой реакции мозга и все такое вся математика с алгеброй и высшей матем нужно

0
0
Евгений М.
Евгений М.

конечно..как за 200 доларов ( по курсу) в месяц зарплаты (в Беларуси) прокормить всю семью...это такие корни квадратные...тангенсы катангенсы нужно раскрутить

0
0
Валерий Носков
Валерий Носков

Регулярно. Не считая того, что математика ум оттачивает, многие жизненные проблемы, не говоря о работе, просчитывать приходится.

0
0
ОС
Олег Соколов

Настя, а вы вообще то знаете, почему алгебра алгеброй называется? Не нужно лазить в википедию, реально, знаете, сама, просто сама ?

0
0
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нет, я еще в школе понимал что она мне и нахер не нада будет, поэтому я нее просто забил, у меня там 2 или 3 по ней в табели было)

0
0
Павел Сухоносов
Павел Сухоносов

Нет не пригодилась. Я решил геометрией занятся. А лучше химией. Лабу открою. Дураков приедет искать. В палатках жить будут.

0
0
Олег Коваленко
Олег Коваленко

О да, ещё и как! (х + у) = ху До сих пор думаю и за что мне 2-ки ставили по алгебре ну мне то оно совсем и не надо было.

0
0
Сергей Громов
Сергей Громов

И геометрия и тригонометрия + физика. Ой еще литература. астрономия, биология, история, а как без русского?

0
0
Александр Фокин
Александр Фокин

мне по работе часто надо делать выкройки из железа ааа... это геометрия там где пифагор бессектриса.

0
0
Kudaybergen Ogonbaev
Kudaybergen Ogonbaev

да, когда меня хотели кинуть с зарплатой. я работал на объём. и посчитали меньше чем на самом деле.

0
0
Марк Князев
Марк Князев

ага, вот сижу смотрю какой у меня очаровательный стол, дай ка думаю узнаю синус и косинус его угла

0
0
Konstantin Kazakov
Konstantin Kazakov

Если честно, нет! Но некоторые понятия из алгебры бывают полезны в разных беседах и разгоаорах

7
0
Лариса Чередова
Лариса Чередова

а геометрия

1
Konstantin Kazakov
Konstantin Kazakov

Геометрия по жизни просто необходима, особенно, если еще и табуретки делать : семь раз отмерь, и т.д.

1
НК
Настя К-А

Огоооо 😮 ещё и табуретки делать(((

1
Konstantin Kazakov
Konstantin Kazakov

Настя Кияева, и такое ведь бывает, приходится и табуретки делать!

1
НК
Настя К-А

хоть бы мне не пришлось((

1
Konstantin Kazakov
Konstantin Kazakov

Настя Кияева, надеюсь, табуретки Вам не придется делать, но принцип "семь раз отмерь..." не плохо применять в жизни!

1
НК
Настя К-А

ну если только так

1
Мишаня
Мишаня

ТОЛЬКО ОДНА СИСТЕМА ГРУЗОПОДЬЁМНОСТЬ КРАНА ЗАВИСИТ ОТ ВЫЛЕТА СТРЕЛЫ И ВЫСТАВЛЕННЫХ ОПОР.

0
0
Юрий Цыганков
Юрий Цыганков

Только один раз.Когда сдавал вступительныве экзамены в ВУЗ. Даже помню какой вопрос был.

0
0
Александр Майоров
Александр Майоров

Мне нравится прибавление и умножение,а вот деление и вычитание нет. Особенно деление...

0
0
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Еще как, - и даже высшая математика, хотя она у меня и не былв профильным предметом

0
0
ВЗ
Владимир Занилов

А то как же! Куды ж без неё? А денежки, страшенную сумму, в кошельке посчитать?

0
0
Роман
Роман

Нет. Только нервы и время потратил напрасно в школьные годы и студенчество))

0
0
АК
Александр Коган

мне нет,но до сих пор помню,что мне нравилось решать квадратные уровнения 🙂

0
0
Владимир Руд
Владимир Руд

Я предприниматель, при подсчетах кое-что пригождается))) Ты из Узбекистана?

1
0
НК
Настя К-А

ташкент

1
AG
Aman Geits

а я заранее знал. что не понадобится. и зря я терпел по 40 мин своих препадов

0
0
Katerina Burkunova
Katerina Burkunova

Да особенно многочлены с одночленами ,которые я даже не помню как решать:)

0
0
Yuri Yakubowski
Yuri Yakubowski

Вы не поверите, таки да и не только алгебра, но и геометрия - я строитель.

0
0
Валентина Васильева
Валентина Васильева

Да, и геометрия, и стереометрия. Даже география с историей пригодились.

0
0
АМ
Анатолий Мюллер

Конечно!!! А кто бы дочурке уроки делал,пока она на дискотеке куролесит?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
После перезагрузки ноутбука, фон рабочего стола меняется на стандартный и некоторые настройки сбиваются. Что делать?
Помогите.. вот если альбом с треками переведен в FLAC как одна сплошная дорожка то как поделить эти треки обратно?
помогите придумать название для торговой марки рабочей одежды
Помогите плиз с Sleeping Dogs, очень охотно поиграть но не выходит =/
Программа. Нужна программа для автоматической проверки и обновления всех драйверов на компьютере.
Моя мама одевается во всё чёрное, что мне делать? =((((( =(((((
не могу открыть файл DOC. Пожалуйста помогите. Пожалуйста помогите.
Проблема при резервном копировании в Windows Server 2003 R2
Памагите разабрать схему из фоткаи кажных деталей
Как сделать так, чтобы при подключении наушников колонки АВТОМАТИЧЕСКИ отключались?
как называется песня dubstep где в начале кто-то смеется а потом мужик что-то поет ..типо call me a joker
Как в презентации powerpoint сделать так чтобы вставленная фотка могла бы увеличиваться при наведении курсора?
люди как называетися песня (описание внутри)
Модерн Варфаре 3 скачал с нета и ошибка игры
какая самая лучшая программа для просмотров фильмов и других