Елена Соколова

Первое впечатление обо мне,судя по фото?

Ответы · страница 2
Jan Jan

ой какая хорошенькая аппетитная и необычная девушка! Отлично выглядите!

Мицкевич Наталья

серьезная, добрая, иногда врединка, но вобщем умная красивая понимающая

Любовь Твердова

фотка маленькая, но надежда в глазах есть и не важно, что не все гладко

Дмитрий Лях

Вполне достойное впечатление.Вы актриссой не мечтали в детстве быть?

Елена Соколова

было дело

Дмитрий Лях

Ну точно надо в психотерапевтыидти....

Лилия Бекеева

я не люблю судить человека по фото, мне больше нравится по поступкам

Михаил Лукьянов

не четкое фото. черты лица приятны. волос длинный.главное молодость

Серго

у нашей старой группы Крематорий есть такая песня что то про Эльзу

Rasim Kerimov

впечатленние позитивное.тебе можно доверит все.ТЫ КЛАССНАЯ!!! 🌹

Azamat Askar

в последнее время этот вопрос почему то стал популярным.Почему а?

Вероника Боярова

по этой фотографии могу сказать, что вы целеустремленный человек

Наталья Валерьевна

Я не судья!!!!!!!!!!!!!!!А вам мозгов бы занять где-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Andrey Bolkonsky

ну такой милый... беленький.с листьями и землей внутри.короче ок.

Сергей Мячин

красивая милая очаровательная привлекательная личность 👍

Владимир Мясоедов

Девушка как девушка, школьница. Больше ничего не могу сказать.

S*
Shalnoy ********

молодая девушка...разум-20-23 левел, красота-респект создателю)))

S*
Shalnoy ********

не доглядел

Елена Соколова

аха)

Ирина Урошникова

симпатичная девушка!)))только взгляд какой то грустный что ли

Данунах Первый

я доверяю тактильным ощущениям. приезжай, пощупаю, отвечу.))

Vasilii Kazak

Неуверенная в себе,но тем не менее жесткая и властолюбивая.

Ира

пообщайся...узнаю))Авка обманчива, как и общение в инете!!!!)))

Алесандр Клёпка

Симпотичная, привлекательная. В каком городе такие живут?

Леонид Зобков

Это когда не представляешь свою жизнь без этого человека.

Л@
Любуйся @@@@@@@@@

Эльза - молодая привлекательная с умными глазками ))))))

Яна Васюкова

очень милая добрая красивая умная вообщем очеровашка

Ерлан Нурланулы

печаль в глубине души. надеюсь что глубоко ошибаюсь...

Вячеслав Ишмаметьев

кругло лицая глаза вроде карии но и невеслая::почему?