Алексей Зорин

вопрос нормальным людям? нужен совет по болезни...

у жены позвоночная грыжа, боли адские, левая нога отнимается, худая стала совсем. . лежит в местной больнице ( вы знаете, какие на деревне врачи)... операция в Ростове только через 8 дней (40 тыс)... я на работу утром, с работы бегом домой, пожрать что то детям сварить, то се... она совсем плохая, не встает, обезболивающее колят,... это не смертельно? доживет до операции? а после операции есть шансы, что я не останусь с детьми один? пишу, слезы на глазах (((

Александра Карпенко

Добрый вечер. у отца была грыжа позвоночная, вообще по сути она не смертельна, но боли жуткие, не переживайте, настраивайтесь на хорошее, кстати при боли в костях очень помогает ибуклин, попробуйте дабы облегчить боль... Здоровья вам и вашей семье

Анастасия Егорова

у меня у супруга тоже беда со спиной. грыжа, протрузия. ногу подволакивал, жрал горстями обезболивающее. нашли хорошего врача ему.. .
ставили блокаду, обкалывали гомеопатией.. .

ходит теперь в бандаже очень часто и бережет спину, как стеклянную - не стряхнуть чтоб

не переживайте, все будет хорошо

Чеботько Анна

конечно доживет и все будет хорошо, не паникуйте ...у соседки была грыжа, прооперировали, сейчас бегает, забыла, что когда то выла от боли . Удачи вам и здоровья !

Иришка Ласковая

тут никто гарантии дать не может. И даже прогноза тоже. остается только надеяться на лучшее...

Сергей Лепков

Позвоночная грыжа - не смертельно. После операции пройдет реабилитацию, будет беречься и восстановится. Не переживайте, все будет хорошо.

Виолета Краун

Знаю немало людей с такой болезнью, но никто из них не умер. После операции нельзя делать тяжелую работу.

Павел Дианов

все хорошо будет, не переживайте. была позвоночная грыжа у отца моей подруги, он уже пожилой, а отлично перенес операцию год назад, теперь очень даже шустро скачет, ремонт в квартире делает. просто это больно очень, это правда...