Натуська Булатова

Почему у славянских женщин сейчас модно создавать семью с представителями восточных этносов, а не со своими.

к примеру, белорус+русская и т. п.

я привел пример белорус+русская - почему таких союзов не создают. че вы тупорылые такие?

Ирина Колкова

Это не мода, это вынужденная необходимость. Русские мужчины настолько измельчали в моральном плане, что претензий к спутнице миллион, а у самого чувство долга и ответственности - ниже плинтуса.

Al
Aleksandr

белорус-это из восточного этноса?

Виктория Манухина

пример с белорусами не правильный.... а вот узбеки, таджики и тому подобные на любителя и на особый вкус женщины..

Ольга Козлова

Насмешили. . белорус- это как будто мужчина с Ближнего Востока)) Объясню банальную вещь: русский мужик нынче перевелся, потому что водка его споила. . что касается восточных мужчин, то они гораздо здоровее, и умеют ценить женщин, и они гораздо более семейные. И еще ..открою страшную тайну- от смешанного брака рождаются талантливые дети.

Tatiana Subbotina

ужас, это где такое сказано?

Алексей Куликов

у славянских так не принято,

Ва
Вася

русские + белорусы.... таких примеров много... наверное ещё молод если не знаешь и материшься от злости...

Лебедева Христина

это не модно, это безвыходное положение для не пользующихся спросом на брачном рынке дам
русских мужиков мало по отношению к кол-ву женщин, из них половина пьяницы и балбесы

а семью-то всем охота женщинам иметь, вот и....

Алексей Севостьянов

Никогда не думала, что белорус - это "восточный этнос". А украинец тоже "восточный этнос"?

Анатолий Филиппов

с восточными не знаю ни одной, а с западными есть, почти всё моё окружение

Юрий Савчук

Потому, что это - не мода. Пока наши русские мужики по гаражам водку пьют, восточные парни женщинам цветы носят и такие комплименты говорят, что головушка кружится)) ) Хотя только третьей части из них нужна сама женщина, остальным - гражданство и прописка.

Дмитрий Доркин

Дурак белорусы не восточный этнос а западный

Наталья Пахомова

Если каждый конопат, где на всех набрать лопат...