ВД
Вячеслав Делюбин

Девушки, на что вы обращаете внимание, когда к вам подходит молодой человек, и хочет познакомится?

13 105
687
0
Ответы
MA
Mad And Gloomy Lady

Встречают, как говорится, по одёжке, то бишь первое восприятие - это внешность, ну а потом когда ты уже начинаешь общаться с человеком, то пристальное внимание уделяешь тому, что он говорит.Обращаешь внимание на интересы человека и делаешь вывод нравится ли тебе общаться с ним, интересно ли тебе с ним. Поэтому внешность значение может и имеет, но не это главное и это не самый веский аргумент ....

0
0
НМ
Нора Мурсалимова

Мужчина должен быть в разговоре:умный, весёлый,не передёргивать девушку,когда она сказала глупость, мягко поправить.Солидный, опрятный, стильный - одежде. Деловой, перспективный,умеющий делать всё своими ручками и чужими,универсальный. И душа была не злодея,мог понять и простить.

0
0
АС
Анастасия С.

Внешний вид, мимика и жесты. Это инстинкты, позволяют за доли секунд определить, стоит ли тратить время на индивида (как и во всём животном мире). А потом уже детали, позволяющие определить совпадение признаков мужчины с личными предпочтениями

0
0
Гульназ Хакимова
Гульназ Хакимова

На все! Походка, жесты, позы, физические параметры, одежда, прическа(опрятность, аккуратность), запах, тембр голоса, татуировки, поведение, что говорит и как говорит....За короткое время складывается впечатление...

0
0
Елизавета Lilu
Елизавета Lilu

Главное не начинать с вопросов где работаешь, где учишься, где живешь. Прям бесит как будто на собеседовании нахожусь. Должен быть не принуждённый разговор по пикал рваться по юморить, без фанатизма конечно.

1
0
Галинка
Галинка

внешность....небритость...неопрятность в одежде...запах неприятный.....все это отталкивает................а привлекает улыбка, блеск в глазах, и оптимистическое уверенное настроение (не путать с наглостью)

0
0
СП
Светлана Пальчик

всю жизнь поражалась таким людям - подойти на улице к незнакомой девушке и с ней знакомиться! на это бы и обратила внимание. Разговор бы с ним сразу закончился, не начавшись!

0
0
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

на все! и как одет, и какая фигура и на лицо, и зубы, что б не рыжие были и о чем говорит! Если хоть, что то не устраивает, сразу говорю, что шанцев у него нет!

0
0
ЛМ
Лень Матушка

На паспорт: наличие, прописка, семейное положение. Потом на трудовую книжку: стаж, последнее место работы. Ну а потом уж на прекрасные глаза, конечно.

25
0
ВД
Вячеслав Делюбин

Ага у моря погоды, ищем

1
ЛМ
Лень Матушка

Успехов)))

1
ВД
Вячеслав Делюбин

В параметрах твоих, почти мой номер телефона написала

1
ЛМ
Лень Матушка

О как))

1
МЯ
Мария Яровицына

Мне кажется, сначала они обращают внимание на юношу, а потом думаю что они очень даже ничего раз к ней подошли. Ну а затем уже на внешность.

0
0
Natasha Milashka
Natasha Milashka

если внешне,то на глаза,если на одежду.то на обувь...она должна начищена быть...а самое главное - это на произнесенную речь при знакомстве

0
0
Юко Кари
Юко Кари

что он говорит прежде всего.глаза,национальность.и уже потом одежда,чтобы иметь хотя бы представление из какого слоя общества парень

0
0
ЕТ
Елена Тропина

В первые секунды обращаю внимание на опряность. Если грязная обувь мятая одежда не ухоженные руки и тд. то все общаться нет желания.

0
0
Катюшка Гальцова-Гайдарова
Катюшка Гальцова-Гайдарова

смотря в каком я настроении.могу просто ласково отшить.а могу и познакомиться.обращаю внимание интересный он собеседник или нет.

0
0
E.
Elle ...

Самое первое- состояние его вещей (их чистота). Потом то, как он смотрит на меня, и отвлекается ли он на проходящих других девушек.

0
0
СА
Саша Авдейчук

Первое, наверное, голос, тембр голоса. Мне это важно. Потом уже внешность, а пообщавшись, создаётся впечатление об интеллекте

0
0
ПУ
Профиль Удалён

Не в поиске... паэтому обычна оба ржом да неба, балтаим фсякую муру и разбегаемся, жылая щастия друг другу))))))))))))))))))))))))))))))

4
0
Alexsey
Alexsey

Щастья тибе. Я заряжать свой фон;))) да и медальку жду;))))

1
ПУ
Профиль Удалён

Мне ли не знать, что все случилось не с тобой и не со мною, больно ранит твоя милость, как стрела над тетивою... Ты платишь за песню луною, как иные платят монетой.... я отдала бы все, чтобы быть с тобою, но, может, тебя и на свете нету... (с)

1
ПУ
Профиль Удалён

Олёхо! Ни пугайся! Этто стих у Хелависы клёвый .. как бы ф темму)))))))))))))))))))))) И главна! - Главна ржать! А кто ни ржот, тот этат !.. как иво! ... забылла...))))))))))))))))))))))))

1
Alexsey
Alexsey

:)))) то то я смотрю такой весь испуганный ;)))

1
Надюша =))))
Надюша =))))

Смотря какая девушка и какие требования у нее к парню, ну думаю на внешность сначала точно, так как большего она не знает.

0
0
Любовь Гавришова
Любовь Гавришова

сначала, естественно, внимание обращаю на внешность в целом, чтобы визуализировать человека. Потом на манеру общения

0
0
Алина Таргоня
Алина Таргоня

Если он при этом не говорит кис-кис или вашей маме зять не нужен? А придумает, что то оригинальное то можно подцмать))

0
0
Яна Щемелёва
Яна Щемелёва

Важно, что он говорит и как. Если не внушает опасений, можно обратить внимание и на красоту, и на опрятность, и на ум.

0
0
Красавица
Красавица

На его внешность и что именно он сказал при этом. Первая фраза при знакомстве имеет большое значение на самом деле

2
0
ВД
Вячеслав Делюбин

Возьму на заметку

1
Марат Master
Марат Master

интересно

1
I'm Gray Wolf
I'm Gray Wolf

они смотрят сразу ниже пояса )) что у тебя в корманах ))есть ли у тебя бумажник собой или ты бумажник дома забыл ))

0
0
ЭК
Эмилия Кусяпкулова

Ну, первым делом на опрятность, аккуратность, потом на умение общаться, словарный запас, а потом всё остальное

0
0
Лиля Султанова
Лиля Султанова

Ботинки чистые , не пахнет ли от него как от пыхтелки дымной и конечно глаза- зеркало души , гас не проведешь

2
0
ВД
Вячеслав Делюбин

Ну а если он курит

1
Лиля Султанова
Лиля Султанова

Без вариантов

1
Следующая страница
Другие вопросы
Физика, динамика. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
windows 7//ваша копия виндовс не является подлиной..
На андроид планшете после установки игры когда начинаешь играть через время начинает мерцать экран.
Можно ли стирать мягкие игрушки в стиральной машинке?
Кто может помочь написать советник для торговли на форексе? Детали работы советника объясню.
Как сделать букет невесты своими руками?
Из предложенных уравнений выберите о-в, укажите тип окислительно-восстановительных реакций...
брак в 30 лет это ок?
Гл. герой аниме Hourou Musuko-трансвестит или транссексуал?
Подскажите по сайту "Вконтакте"
Че некоторые люди каждый день по пробкам ездят на работу и торчат там с утра до вечера. чтобы 15 тысяч за месяц получить?
Лежу под елкой, запах ели просто супер, не токсично?) ) ?
Подскажите какое-нибудь новое интересное кино, только НЕ ФАНТАСТИКУ. Что-нибудь типа триллера..
известный мэм. никак не могу вспомнить из какого фильма герои (вн фото)
КТО был в Тунисе в мае?!.. холодно? как море?!