Вячеслав Делюбин

Девушки, на что вы обращаете внимание, когда к вам подходит молодой человек, и хочет познакомится?

Ответы
Mad And Gloomy Lady

Встречают, как говорится, по одёжке, то бишь первое восприятие - это внешность, ну а потом когда ты уже начинаешь общаться с человеком, то пристальное внимание уделяешь тому, что он говорит.Обращаешь внимание на интересы человека и делаешь вывод нравится ли тебе общаться с ним, интересно ли тебе с ним. Поэтому внешность значение может и имеет, но не это главное и это не самый веский аргумент ....

Нора Мурсалимова

Мужчина должен быть в разговоре:умный, весёлый,не передёргивать девушку,когда она сказала глупость, мягко поправить.Солидный, опрятный, стильный - одежде. Деловой, перспективный,умеющий делать всё своими ручками и чужими,универсальный. И душа была не злодея,мог понять и простить.

Анастасия С.

Внешний вид, мимика и жесты. Это инстинкты, позволяют за доли секунд определить, стоит ли тратить время на индивида (как и во всём животном мире). А потом уже детали, позволяющие определить совпадение признаков мужчины с личными предпочтениями

Гульназ Хакимова

На все! Походка, жесты, позы, физические параметры, одежда, прическа(опрятность, аккуратность), запах, тембр голоса, татуировки, поведение, что говорит и как говорит....За короткое время складывается впечатление...

Елизавета Lilu

Главное не начинать с вопросов где работаешь, где учишься, где живешь. Прям бесит как будто на собеседовании нахожусь. Должен быть не принуждённый разговор по пикал рваться по юморить, без фанатизма конечно.

Галинка

внешность....небритость...неопрятность в одежде...запах неприятный.....все это отталкивает................а привлекает улыбка, блеск в глазах, и оптимистическое уверенное настроение (не путать с наглостью)

Светлана Пальчик

всю жизнь поражалась таким людям - подойти на улице к незнакомой девушке и с ней знакомиться! на это бы и обратила внимание. Разговор бы с ним сразу закончился, не начавшись!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

на все! и как одет, и какая фигура и на лицо, и зубы, что б не рыжие были и о чем говорит! Если хоть, что то не устраивает, сразу говорю, что шанцев у него нет!

Лень Матушка

На паспорт: наличие, прописка, семейное положение. Потом на трудовую книжку: стаж, последнее место работы. Ну а потом уж на прекрасные глаза, конечно.

Вячеслав Делюбин

Ага у моря погоды, ищем

Лень Матушка

Успехов)))

Вячеслав Делюбин

В параметрах твоих, почти мой номер телефона написала

Лень Матушка

О как))

Мария Яровицына

Мне кажется, сначала они обращают внимание на юношу, а потом думаю что они очень даже ничего раз к ней подошли. Ну а затем уже на внешность.

Natasha Milashka

если внешне,то на глаза,если на одежду.то на обувь...она должна начищена быть...а самое главное - это на произнесенную речь при знакомстве

Юко Кари

что он говорит прежде всего.глаза,национальность.и уже потом одежда,чтобы иметь хотя бы представление из какого слоя общества парень

Елена Тропина

В первые секунды обращаю внимание на опряность. Если грязная обувь мятая одежда не ухоженные руки и тд. то все общаться нет желания.

Катюшка Гальцова-Гайдарова

смотря в каком я настроении.могу просто ласково отшить.а могу и познакомиться.обращаю внимание интересный он собеседник или нет.

E.
Elle ...

Самое первое- состояние его вещей (их чистота). Потом то, как он смотрит на меня, и отвлекается ли он на проходящих других девушек.

Саша Авдейчук

Первое, наверное, голос, тембр голоса. Мне это важно. Потом уже внешность, а пообщавшись, создаётся впечатление об интеллекте

Профиль Удалён

Не в поиске... паэтому обычна оба ржом да неба, балтаим фсякую муру и разбегаемся, жылая щастия друг другу))))))))))))))))))))))))))))))

Alexsey

Щастья тибе. Я заряжать свой фон;))) да и медальку жду;))))

Профиль Удалён

Мне ли не знать, что все случилось не с тобой и не со мною, больно ранит твоя милость, как стрела над тетивою... Ты платишь за песню луною, как иные платят монетой.... я отдала бы все, чтобы быть с тобою, но, может, тебя и на свете нету... (с)

Профиль Удалён

Олёхо! Ни пугайся! Этто стих у Хелависы клёвый .. как бы ф темму)))))))))))))))))))))) И главна! - Главна ржать! А кто ни ржот, тот этат !.. как иво! ... забылла...))))))))))))))))))))))))

Alexsey

:)))) то то я смотрю такой весь испуганный ;)))

Надюша =))))

Смотря какая девушка и какие требования у нее к парню, ну думаю на внешность сначала точно, так как большего она не знает.

Любовь Гавришова

сначала, естественно, внимание обращаю на внешность в целом, чтобы визуализировать человека. Потом на манеру общения

Алина Таргоня

Если он при этом не говорит кис-кис или вашей маме зять не нужен? А придумает, что то оригинальное то можно подцмать))

Яна Щемелёва

Важно, что он говорит и как. Если не внушает опасений, можно обратить внимание и на красоту, и на опрятность, и на ум.

Красавица

На его внешность и что именно он сказал при этом. Первая фраза при знакомстве имеет большое значение на самом деле

Вячеслав Делюбин

Возьму на заметку

Марат Master

интересно

I'm Gray Wolf

они смотрят сразу ниже пояса )) что у тебя в корманах ))есть ли у тебя бумажник собой или ты бумажник дома забыл ))

Эмилия Кусяпкулова

Ну, первым делом на опрятность, аккуратность, потом на умение общаться, словарный запас, а потом всё остальное

Лиля Султанова

Ботинки чистые , не пахнет ли от него как от пыхтелки дымной и конечно глаза- зеркало души , гас не проведешь

Вячеслав Делюбин

Ну а если он курит

Лиля Султанова

Без вариантов