Вячеслав Делюбин

Девушки, на что вы обращаете внимание, когда к вам подходит молодой человек, и хочет познакомится?

Ответы · страница 2
Наташа Тимошенко

На то,как именно он подойдет. Если с "понтами" - так же и уйдет. С первого взгляда главное - внешний вид и речь.

Алинка Крисанова

Лицо,манера общения,внешний вид.человек должен выглядеть опрятно и своим внешним видом располагать к себе

Анэт Симакова

На внешний вид,а потом когда поговоришь тогда судим по тому что в нутри какие чувства и подходят ли они нам.

Viktoria Holovko

И где это такое есть????????????????Сейчас знакомятся в интернете. Она остолбенеет только от того ,что ты подошел!

Ольга Олейник

На ваши мотивы. Что у вас на уме, то и "написано на лбу". Так что будьте искренними и думайте, что говорите.

Татьяна Маслова

внешность - голос - запах. именно в этом порядке. ну а потом из общения делаются выводы о его вменяемости

Александра Лебедянова

В первую очередь на лицо. Потом прическа. Потом одежда. Ну и на голос в тот момент, когда он заговорит

Диана Мавлютова

на общение первым делом, на голос, на этикет общения, а далее уже внешность, на улыбку, на то, как одет

Настя Жук

вспоминаю последнее знакомство, там очень человек понравился, то обратила внимание на его манеры

Лена Вайткус

На внешность,одежду и ухоженность,на обращение,но есть что не очень красивый но чем то привлекает

Юля Романцова

На то, в какой обстановке- в метро, у помойки, или в клубе.. А ещё во что одет - форма полиции там.. 🙂

Ta
Tatka

я обращаю внимание на глаза и руки, а еще так как я медик на вены, профессиональная привычка 😄

Вячеслав Делюбин

я просто охреневал

Ta
Tatka

в принципе и другие препараты могли так же подействовать 🙂

Вячеслав Делюбин

а витамины группы Б, говорят тоже болючие

Ta
Tatka

да

Вячеслав Делюбин

интересно

Иришка ***

естественно на его внешность,одежду. Главное-обувь! Потом на манеру поведение и на общение

Гузель Самигуллина

На сколько он вежливо обращается в первую очередь, как разговаривает, а после на внешность

Katherine Morningstar

Ко мне не подходят, а если бы подошел я бы просто охуела и не обратила бы внимание ни на что

Вячеслав Делюбин

Девушка матом не ругайтесь

Katherine Morningstar

Окей "Я была бы поражена", но матом точнее

Anna Shelomtceva

Бывают люди, с которыми с первой минуты приятно общаться, а бывают те, с которыми наоборот

Марина

девушкивамвниманиевыиккогдамолодойнаобращаетеподходитпознакомитьсяхочетчеловекчто

Анастасия Савич

ну многим важно что внутри а други что снаружи ну а 3 хочется чтоб и снаружи было и внутри

Luna

С адекватным мч я всегда рада пообщаться) но обычно походят самоуверенные и хамоватые...

Вячеслав Делюбин

Да уж была хватает в России

Ирина Кривенко

на многое...как одет...тембр голоса...лично я смотрю на глаза....потом читаю какой человек...

Лисёнок (^_^)

Уже давно не обращаю, просто говорю, что не свободна)) Так что и не замечаю особо ничего

Елизавета Махова

Полностью осматриваем а потом как произносит речи узнаем его умственные возможности

Диана Гареева

На то как он заинтересован. Главное отношение к женскому полу. Уважение. Токсичность.

Наталья Коваль

В первую очередь,на то трезв ли он,ну а потом на внешний вид,он должен быть опрятный)

Юлия Гукова

сперва на внешний вид. а после 5 минут разговора. если он завяжется на все остальное