ВД
Вячеслав Делюбин

Девушки, на что вы обращаете внимание, когда к вам подходит молодой человек, и хочет познакомится?

13 105
687
0
Ответы · страница 2
Наташа Тимошенко
Наташа Тимошенко

На то,как именно он подойдет. Если с "понтами" - так же и уйдет. С первого взгляда главное - внешний вид и речь.

0
0
АК
Алинка Крисанова

Лицо,манера общения,внешний вид.человек должен выглядеть опрятно и своим внешним видом располагать к себе

0
0
Анэт Симакова
Анэт Симакова

На внешний вид,а потом когда поговоришь тогда судим по тому что в нутри какие чувства и подходят ли они нам.

0
0
VH
Viktoria Holovko

И где это такое есть????????????????Сейчас знакомятся в интернете. Она остолбенеет только от того ,что ты подошел!

0
0
Ольга Олейник
Ольга Олейник

На ваши мотивы. Что у вас на уме, то и "написано на лбу". Так что будьте искренними и думайте, что говорите.

0
0
Татьяна Маслова
Татьяна Маслова

внешность - голос - запах. именно в этом порядке. ну а потом из общения делаются выводы о его вменяемости

0
0
Александра Лебедянова
Александра Лебедянова

В первую очередь на лицо. Потом прическа. Потом одежда. Ну и на голос в тот момент, когда он заговорит

0
0
ДМ
Диана Мавлютова

на общение первым делом, на голос, на этикет общения, а далее уже внешность, на улыбку, на то, как одет

0
0
Настя Жук
Настя Жук

вспоминаю последнее знакомство, там очень человек понравился, то обратила внимание на его манеры

0
0
Лена Вайткус
Лена Вайткус

На внешность,одежду и ухоженность,на обращение,но есть что не очень красивый но чем то привлекает

0
0
Юля Романцова
Юля Романцова

На то, в какой обстановке- в метро, у помойки, или в клубе.. А ещё во что одет - форма полиции там.. 🙂

0
0
Ta
Tatka

я обращаю внимание на глаза и руки, а еще так как я медик на вены, профессиональная привычка 😄

19
0
ВД
Вячеслав Делюбин

я просто охреневал

1
Ta
Tatka

в принципе и другие препараты могли так же подействовать 🙂

1
ВД
Вячеслав Делюбин

а витамины группы Б, говорят тоже болючие

1
Ta
Tatka

да

1
ВД
Вячеслав Делюбин

интересно

1
Иришка ***
Иришка ***

естественно на его внешность,одежду. Главное-обувь! Потом на манеру поведение и на общение

0
0
Гузель Самигуллина
Гузель Самигуллина

На сколько он вежливо обращается в первую очередь, как разговаривает, а после на внешность

0
0
KM
Katherine Morningstar

Ко мне не подходят, а если бы подошел я бы просто охуела и не обратила бы внимание ни на что

2
0
ВД
Вячеслав Делюбин

Девушка матом не ругайтесь

1
KM
Katherine Morningstar

Окей "Я была бы поражена", но матом точнее

1
Anna Shelomtceva
Anna Shelomtceva

Бывают люди, с которыми с первой минуты приятно общаться, а бывают те, с которыми наоборот

0
0
Марина
Марина

девушкивамвниманиевыиккогдамолодойнаобращаетеподходитпознакомитьсяхочетчеловекчто

0
0
Анастасия Савич
Анастасия Савич

ну многим важно что внутри а други что снаружи ну а 3 хочется чтоб и снаружи было и внутри

0
0
Luna
Luna

С адекватным мч я всегда рада пообщаться) но обычно походят самоуверенные и хамоватые...

1
0
ВД
Вячеслав Делюбин

Да уж была хватает в России

1
ИК
Ирина Кривенко

на многое...как одет...тембр голоса...лично я смотрю на глаза....потом читаю какой человек...

0
0
Лисёнок (^_^)
Лисёнок (^_^)

Уже давно не обращаю, просто говорю, что не свободна)) Так что и не замечаю особо ничего

0
0
ЕМ
Елизавета Махова

Полностью осматриваем а потом как произносит речи узнаем его умственные возможности

0
0
ДГ
Диана Гареева

На то как он заинтересован. Главное отношение к женскому полу. Уважение. Токсичность.

0
0
Наталья Коваль
Наталья Коваль

В первую очередь,на то трезв ли он,ну а потом на внешний вид,он должен быть опрятный)

0
0
Юлия Гукова
Юлия Гукова

сперва на внешний вид. а после 5 минут разговора. если он завяжется на все остальное

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Для вас важнее слушать голос Сердца или голос Эго? Что лучше получается?)
Где и как найти спонсора или благотворителя? помогите плииз
мне 13 лет и я беременна если ребенок здоровый если я годом рождения 2001 год 18 ноября
Телевизор LG. Обрываются видео при просмотре формата .mp4
Можно ли жарить орешки в антипригарной сковороде?
почему люди подозрительно смотрят, если человек занимается спортивным бегом по улице,?)
Кто ездил из Киева в Москву, что твориться на границе? Где лучше пересекать?
Толстая кожа у арбуза, внутри пустотные дырки, белые семечки, но сладкий. Значит нитратный?
хочу заказать с озона книгу.
сейчас осуществляют денежные переводы из России в Украину?
Тут нам по истории задали контрольную типа и тут вопросы
К чему снится что играет музыка как фон Музыка была ритмичной и приятной, мне она очень понравилась
Помогите выбрать мультиварку. Цена 3 - 4 тыщ рублей. Развернутый ответ приветствуется
То, что расстраивало вас, пять или десять лет назад, не всё ли равно теперь?
Вопрос к знающим людям .