Вячеслав Делюбин

Девушки, на что вы обращаете внимание, когда к вам подходит молодой человек, и хочет познакомится?

Ответы · страница 3
Леночка Жигулина

на речь, при разговоре становится сразу понятно что из себя человек представляет

Юлия Даниелян

мне всё равно на внешность(ну конечно если это не бомж или бич)самое главное душа

Настя Просто

в первую очередь, на обувь... если у парня грязная обувь не хочется разговаривать

Татьяна Васильева

кольцо на безымянном пальце является причиной того, что со мной не знакомятся))

Саша Саша

на все в целом на внешний вид, что говорит, голос, интонация, запах,жестикуляция

Анастасия Попова

на то,как он начинает разговор и с каких слов! Первое впечатление самое сильное

Ирина

Всё сразу считываю. / внешний вид, прическа, ногти, голос и многое многое другое

Вячеслав Делюбин

Так сказать рентген

Ирина

ну как-то так

Ирина

🍷

Са
Салтанат

дама дом работница. На кухне кухарка. Отличная няня. И в пастеле праститутка

Профиль Удалён

Чтоб ноги как сваи и руки как грабли! И чтоб из ушей аж умище струился!)))))))))))

**
**oreshik* *

на обувь, она должна быть чистой пусть и не новая но ухоженной быть обязана

Galina

Чистые волосы,чистая одежда, чистая обувь,вообще должен быть весь чистый)))

Ксения Макарова

я лично смотрю на манеру общения, с грубыми и наглыми стараюсь не общаться.

Ал
Александра

На манеру общения, на то как он одет, опрятно, со вкусом, как от него пахнет

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Мда. Избы не те щас пошли...

Сергей Затолокин

Не за избы! За монетки!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я понял. Шуткую просто

Ал
Александра

Вот вы договорились)

Надежда Курочкина

В первую очередь смотрю в глаза, глаза это зеркало души и самого человека.

Оля Оленька

В первую очередь, внешний вид и как он обращается, приятно ли его слушать!

Ек
Екатерина

его мера общения, это то что первое. А там что в глаза падает больше всего

Ек
Екатерина

интересно, даже не думала об этом 🙂

Роман

И вправду. Алкоголь убирает лишние мысли. Человек начинает говорить много и мало думать. 🙂

Ек
Екатерина

согласна

Вячеслав Делюбин

Есть люди, которые и без алкоголя говорят много и не думают

Роман

Именно об этом и речь. 🙂

София Третьякова

Ну бросается сразу внешний вид, и то как, с какой интонацией он обратился

Регина Хасанова

У меня есть молодой человек, поэтому я вообще на них не обращаю внимания

Ксю Александрова

Опрятность, речь, жесты, мнение, сила, внешность... Именно в таком порядке

Настюха Капалыгина

не нужно лукавить, в первую очередь все равно все смотрят на внешность))

Анна Слёзкина

Да, а как же)) Особенно если этот человек приятный, вежливый, аккуратный.

Tринити Новая

первое на что я обращаю внимание - это глаза, в ним можно многое увидеть

Марин Ка

(по убыванию) : На уверенность, харизму, речь, рост, глаза, улыбку, фигуру

Ксения Жукова

на манеру разговора, на слова, на улыбку, на внешность.. потом на одежду

Мария К

первое что оценивается - внешность. это не утверждение - это инстинкт)