Ал
Альпенгольд

Всем привет! Кто нибудь пробовал "Фитогель Глорион" для снижения лишнего веса? Хочу узнать действует ли он...

Андрей Гроздов

Отъём денег у доверчивых граждан, которые ищут панацею, чтобы лежать на диване, жрать по-прежнему вкусно и много и худеть, как шарик сдуваться с помощью волшебного геля.

Таня Морудова

только бег помагает похудеть, а гель для ленивых.

Натуська

действует ...если прекратить жрать все подряд!!!!

Лилия Наумова

Нет только желудок испортишь (Я вот испортила

Елена Романова

Если его есть вместо всего остального - да, конечно, действует.

Екатерина Иванова

в комплексе.. . удачи

Зина Шестак

Если они не получили Нобелевскую премию, а за такое средство она обеспечена, значит очередной лохотрон.

Геннадий Артёмов

Действуют. Не сомневайтесь.
Именно благодаря фитогелям Глорион я, ленивая и никогда не занимающаяся спортом, за полгода КОМФОРТНО похудела на 18 кг.
Ушла тяга к сладкому - огромная экономия лично за год (96 000 рублей) на сладком! Ушло 4 размера одежды
Перестала быть Совой - ночное бодрствование добавляет вес. Да, иногда мне бывает нужно не спать ночью (редко) . Я не сплю.
Встаю рано утром -я теперь ЖАВОРОНОК!
Вес продержался 3,5 года! . Потом снова появилась тяга к сладкому.
И снова фитогели Глорион мне помогли.
Екатерина, это очень классный продукт дл нормализации обмена веществ и коррекции веса. Только узнайте, давно ли в холдинге работает менеджер, предложивший Вам фитогели. Если давно, поинтересуйтесь, много ли он лично продавал фитогелей.
Потому что 2% людей не худеют (есть причины) .
Если недавно, попросите, не стесняйтесь, вывести на того человека, который сам потерял много лишнего веса.
И с фитогелями в комплексе пропиваются еще продукты.
Рассказываю это я как специалист. Я, как уже сказала, имею сама отличные результаты и помогаю справиться с любым лишним весом людям и получить им ФИГУРУ СВОЕЙ МЕЧТЫ.