Коррекция веса

Вы пробовали не со следствием бороться (лишний вес), а воздействовать на причину его появления (менять образ мыслей)?

Не физически тело лишать, а просто осознанно подходить к выбору продуктов и их колличеству. Я по себе знаю, что лень изучать потребности своего организма, лень читать, изучать информацию, лень прислушиваться к сигналам тела, легче просто сидеть на какой-нибудь диете, как все это делают. Когда же придете к выводу, что они эффективны, но только на время, то вот вам, начинайте изучать уже и всё у вас получится, даю гарантию! Я прочитала кучу литературы и постепенно заменила свои пищевые вредные привычки, полезными и очень довольна! Лишний вес-это всего-лишь стериотип мышления и это факт, заменяя старые убеждения, на новые полезные от него не останется и следа и причем вам не нужно будет судорожно беспокоится не наберется ли он снова. http://www.koob.ru/food/
хорошее замечание, но от браза мысли зависят наши действия, т. к. мыслить надо материально.
если ты осознанно подходишь к выбору продуктов, это уже значит что ты следишь.
но изучать своё тело это утомительно. там множество точек, на которые воздействует мозг, это надо делать скан мознга и смотреть с какими точкаеми не все впорядке.
все знают что такое здоровый образ жизни. !
лишний вес это стереотип?. я не соглашусь с этим высказыванием, почему нельзя называть все своими именами? лишний вес-это лишний вес, а стереотип мышления, это то что я его не сброшу. если я не захочук.
всё в воли человека, всё в его руках, он сам творит себя, свою судьбу и других если получится.
ты заменила пищевые привычки и еду, только потому что они оказались вредными иили воздействовали на организ по-разному, это и есть диета, просто её по-другому назвали.
тогда так же попрошу заметить, Ю, что от съеденной пищи меняется настроение, если вы съедите оченеь сладкий торт, вы захотите спать, еслу фрукт, вам станет веселй, и это все не просто так. всё зависит от того, что мы едим. не от того что говорит нам тело, нам говорит мозг, т. к. он главный в нашще организме и без него ничто просто так не появится
Гульжайна Гумаргалиева
Лучший ответ
Ирина Каменева Полностью согласна, что действеннее думать, что, как, когда, почему ты ешь, чем сидеть на диете, особенно жесткой. Ведь когда достигнешь желаемго результата, есть риск сорваться и добраться до "запрещенных" ранее продуктов. Просто иногда мы едим, не потому, что организм голодный, а по другим причинам. А за этим порой сложно уследить (по себе знаю), но эффективно)
Это напоминает мне опыт по экономии денег в семье. Всё записывать, покупать самое дешевое ..взвыла. . С весом тоже пыталась таким способом бороться.. хрен..
Лишний вес мне раньше мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru