Капля Радуги

любите ли вы пиратскую романтику так же как люблю ее я?

Ответы
Вася Пупкин

Воровать, убивать, постоянный риск что самого укокошат или оставят помирать на необитаемом острове, сходить с ума от штиля а через день пойти ко дну во время шторма, антисанитария полная - даже толчок один на носу корабля у всех на виду, цинга, никаких лекарств, выколупывание картечи без наркоза, да и ноги-руки отпиливают тоже так же если припрет, да и ваще кишки еще живого человека размазанные по палубе - это так романтично! из свежей жрачки - одна рыба и иногда дичь, все остальное сушеное. Это только в мультиках красиво и весело, йо-хо-хо!

Александр Долгий

Осколки в дубового борта в ноге юнги, отрубленная рука боцмана, с палубы ручейком стекает кровь и она уже давно стала бурой и не отмывается. А так же старая добрая картечь, да и абордажная сабля, и тяжелый топор, и мягкие тяжело извлекаемые круглые свинцовые пули. Плесневелая солонина, наисытнейший гнилой лук, затхлая вода, да и сухой закон))) ПИРАТЫ ром не пили) Дав и девиц они обычно сразу резали и на дно, во избежание бунтов.. Так что странная у вас романтика...

Сергей Скоморохов

Потребитель весь доход расходует только на три вида благ: хлеб, колбасу и молоко. В настоящее время 20% своего дохода он расходует на хлеб, 50% на колбасу и 30% на молоко. Определите эластичность спроса на молоко по доходу, если эластичность спроса на хлеб по доходу равна -1,а эластичность спроса на колбасу по доходу равна 2:

Евгений Гаврилов

Пиратскую романтику?не мыться,воровать,убивать,пытать,сходить с ума от штиля и гробовой тишины в море,нарваться на око тайфуна,а потом вспомнить всё то,нажраться и упасть в открытый трюм и свернуть себе шею))) да,романтика)))

Infernal Batman

В пиратстве нет ничего романтичного, эти люди вынуждены этим заниматься, потому что их семьи голодают, безработица, плохо развитые страны, нет образования (некоторые пираты даже читать не умеют) подругому не заработать.

Кирилл Пилипенко

Я не знаю как Вы её любите, но я с детства просто без ума от пиратства и в частности Карибского архипелага, сокровищ, приключений и страсти в голубой лагуне в лучах палящего захода солнца над гладью моря)

Иван Захаров

Фильм да, а так всю жизнь плаваешь в море, бухаешь, траxаешь проституток в портах, грабишь торговые суда, рискуя в 60% умереть. Неё это не мое. А о девушках пиратах вообще забудь - их вовсе не было!

Просто Ванюша

такая романтика как Ваша, больше с книг и фильмов. а на самом деле, думаю, их жизнь проходила в основном в страхе, унижении, угнетении и грязи. Так жить современный человек не сможет, сдохнет...

Капля Радуги

не понимаете вы ничего вот и все

Просто Ванюша

подскажите, обьясните 🙂

Эмиль Шайбылдаев

Не понимаю, как может жизнь бандитов привлекать романтикой, или вы их видите в виде красивых Голливудских фильмов, которых очень много снято?

Дмитрий Кононенко

Я вашей любви к ней ничего не знаю, но эпоху ветров люблю. Когда веселый Роджер не давал покоя жалким купчишкам карибской лужи, каррамба!!! )))

Zein Batler

какую?! пиратскую? хм...для меня такой вообще не существует, пираты для меня вечно бухие бомжы с охеренными кораблями и оружием...

Даниил Чиж

Йаррррр, люблю ли я пиратскую романтику?! Ха, клянусь Дейви Джонсом, отличный вопрос! Поднять паруса, мы отбываем на Тортугу!)

Угадай 李

Это только в романах пираты красивые и романтичные. Жизнь отличается жестокостью. Но мечтать никто не запрещает)))

Ma
Marcel

Вам тоже нравится скачать любимый фильм с торрента и смотреть его с любимым одноглазым джеком попивая ром?

Нурмади Алибаев

Не думаю что это романтика. Безответственность и н уверенность в завтрашнем дне, это не романтика.

Капля Радуги

А жить потому что надо днем сегодняшним. Мы не знаем что с нами через 5 минут случится,не говоря о завтрашнем дне или дне через неделю или через месяц

I.𝕂öt

— Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так
сказал. Мой корабль — мои правила. ©

Капля Радуги

Так у женщин пардон бороды не может быть в принципе! И вообще-на моем корабле будет исключительно жесткая команда. Исключение сделаю для любимого,сделав его правой рукой какпитана

Жека Галеев

дааа)))) попугай матерщинник, нога деревянная, и бочка рома!!!! Старпом, почему бардак на судне?!

Сергей Зеленков

Я не знаю, насколько вы любите пиратскую романтику, поэтому ответить на этот вопрос не могу.

Анастасия Конашенкова

Не совсем поняла вопрос. Пиратскую,это про пиратов или нужно понимать это по-другому?

Го
Горец.

А чёт вы не однаглазая. И не на одной ноге. С попугаем на плече. Который орёт - пиастры!

Яков Воробьев

Думаю, если бы Вы находились среди пиратов вы бы поняли насколько это не романтично

Капля Радуги

я сама такая же

Яков Воробьев

Не один пират не считает пиратство романтичным, уж поверьте)

Капля Радуги

а тебе то откуда знать??? сам что ли бывал?

Яков Воробьев

да мне есть с чем сравнивать, но это секрет фирмы а то сдадите меня еще:-)

Капля Радуги

да нужны вы мне здавать вас. на КГБ не работаю

Серж Новиков

Смотря какую. из этой тематики очень нравится серия книг "Командор" Алексея Волкова

Капля Радуги

Спасибо,первый раз о нем слышу. А еще есть Игорь Пронин "Пираты" три тома,более современный автор. Пишет книги на разные тему и каждую серию под другим именем

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну а что там любить то.. романтика она в кнышках.. а так - грабили и убивали.. делов то..

Вася Латутин

Не вижу в пиратах ничего романтического, особенно когда идёшь от пиратов к акулам.)

Алексей Лимов

Ага особено когда они в тебя пырнут ножом и украдут деньги вот рамантика пиратов

Капля Радуги

Да ну вас . Смотрите как и все только поверхностно

Алексей Лимов

А вы смотрите фильмы хотя сами в это поверить не можете ведь это фантазия устройте себе такое свидание и проверьте как это

Капля Радуги

Фильмы это фильмы-там все слишком наиграно. А настоящих морских волков увы больше не сыщешь

Алексей Лимов

я вам сказал устройте такое свидание попросите вашего спутника быть морячком или пиратом и сами сделайте свой стиль под свидание

Капля Радуги

Простите,не поняла вас. Не он не согласится,не разделяет мои взгляды. И вообще все что мне нравится считает не нормальным

Алексей Лимов

и пускай и вы мечтайте и всё главное в жизни это воспоминания